Перестарались: Battlefield 2042 вошла в десятку самых низкооцененных игр в истории Steam

Одни игроки утопили рейтинг Battlefield 2042 в Steam, а другие заметили, что игра умудрилась войти в десятку самых низкооцененных проектов сервиса.

На данный момент игра занимает в нем «почетное» восьмое место, став уже вторым проектом 2021 года, пополнившим список, после eFootball 2022.

234651-1.jpg

За день после нашей вчерашней публикации Battlefield 2042 получил больше 20 тысяч новых отзывов в Steam, которые снизили и без того скромный рейтинг одобрения с 28% до 25%.

235302-2.jpg

SerGEAnt в 23:55 20 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mortirrr 21 ноя 2021 00:11:14

    И что толку с этих оценок? Покупают же. 90 тысяч одновременно играющих онлайн. Логично было бы возвращать деньги, если игра так ужасна, тем более в стиме с этим проблем нет.

  • Claude 21 ноя 2021 00:13:12

    @Mortirrr очередное подтверждение того, что играют и воняют разные люди.

  • SkalderSan 21 ноя 2021 01:07:07
    Claude в 00:13 21 ноя 2021 сказал:

    @Mortirrr очередное подтверждение того, что играют и воняют разные люди.

    Очередное подтверждение, что гавноеды. Воняют, но все равно играют. Это же тебе не какой-то обоссаный Метакритик, где поставить 0-10 может любой проходимец, даже игрой не владеющий. А тут игру купить надо, да и время прове6денное в игре на момент написания отзыва указывается. Так что отследить “троллей” можно без особых проблем. Например: в топе негативных отзывов люди наигравшие от 6 до 17 часов. Более чем достаточно, чтобы высказать свое субъективно-объективное мнение )))))

    P.S. Но всем же известно, что Steam с его системой отзывов — зло, а отзывы оставляют исключительно неадекваты, ага. А вот журналисты и разные обозреватели, самые честные и непредвзятые, оставляют исключительно объективные, профессиональные мнения, им точно можно доверять, ага.

    SerGEAnt в 23:55 20 ноя 2021 сказал:

    За день после нашей вчерашней публикации Battlefield 2042 получил больше 20 тысяч новых отзывов в Steam, которые снизили и без того скромный рейтинг одобрения с 28% до 25%.

    Ууууууу, твари поганые!!! Да как они смеют!!!

  • fangx21 21 ноя 2021 11:10:47

    Это все виноват нижний интернет ®

  • iWaNN 21 ноя 2021 11:25:13

    Ради интереса посмотрел официальные трейлеры в Стиме — в одном из них, на серьезных щщах, демонстрируют режим как толпа немцев с ножами сражается с толпой американцев с дефибриляторами…:D Че сказать, наверно даже заслужили такие оценки :D

  • 000111000 21 ноя 2021 14:09:26

    Флатоут 3 психологический хоррор) неплохо, неплохо

  • Frost-Nick 21 ноя 2021 14:59:16
  • AeReC 21 ноя 2021 16:14:58

    А где в этом списке ремейк XIII? С 13 процентами.

  • Jec 21 ноя 2021 16:28:25

    Осталось ещё COD похоронить и будем в дешёвые F2P шутеры играть.

  • Legion_Pheonix 21 ноя 2021 17:12:41
    Jec в 16:28 21 ноя 2021 сказал:

    Осталось ещё COD похоронить и будем в дешёвые F2P шутеры играть.

    Заслужили, нехрен было поддерживать всю эту донатную помойку в платных продуктах.

  • Evangelion_1 21 ноя 2021 19:30:22

    Каждый раз когда читаю темы про этот список, больно смотреть на Spacebase DF-9, игра правда на столько плоха? А то как-то давно купил, но с тех пор как увидел её в списке, так и не решаюсь попробовать поиграть, не стоит? Теперь жалею о потраченных средствах.

    Claude в 00:13 21 ноя 2021 сказал:

    @Mortirrr очередное подтверждение того, что играют и воняют разные люди.

    “воняют” как ты изволил выразиться люди, которые заплатили за этот кусок шлака деньги (еще можно понять когда такое пишут про негатив на Метакритике). По твоему они идиоты, 70% идиотов купили чтобы быть на хайпе и хейтить бедную EA? Ты сам то веришь в то что озвучиваешь?

  • Jec 21 ноя 2021 20:02:00
    Evangelion_1 в 19:30 21 ноя 2021 сказал:

    “воняют” как ты изволил выразиться люди, которые заплатили за этот кусок шлака деньги (еще можно понять когда такое пишут про негатив на Метакритике). По твоему они идиоты, 70% идиотов купили чтобы быть на хайпе и хейтить бедную EA? Ты сам то веришь в то что озвучиваешь?

    Людей,которые спускают рейтинг новый баттлы до уровня efootball,кроме как ведомыми идиотами назвать нельзя,это самый настоящий хейт на хайпе. И не забываем про возможность возврата денежных средств.

  • Evangelion_1 21 ноя 2021 20:32:59
    Jec в 20:02 21 ноя 2021 сказал:

    Людей,которые спускают рейтинг новый баттлы до уровня efootball

    а ты в курсе что в отличии от батлы efootball бесплатна? разницы нет?
    + про возврат денежных средств, это же не про 6 ч кампанию игра, где еще можно понять что игра тебе не заходит на старте прохождения, в мультиплеерных играх люди на 10ч, а кто-то на 30ч понимает что игра шлак, и не надо говорить “а что ты сразу то не понял”, да не понимают, или когда баланс к чертям сносят одним из “улучшающих” патчей, когда уже наиграно 10-15ч, кто тогда тебе деньги будет возвращать? Про ту же 5 батлу, в ней почему сейчас более менее игроки появились, потому что её до недавнего времени продавали за бесценок, поэтому люди и напокупали и вроде довольны, конечно норм игра за 300р, а не за 3К или как эта за 4К в пустой базе.

  • DeeMan 21 ноя 2021 20:43:31
    Evangelion_1 в 20:32 21 ноя 2021 сказал:

    люди и напокупали и вроде довольны, конечно норм игра за 300р, а не за 3К или как эта за 4К в пустой базе.

    Хорошо сказано. Я так говорил про BF Hardline. За 2000 говно, за 250р. хорошая игрушка :)

  • Jec 21 ноя 2021 20:46:20
    Evangelion_1 в 20:32 21 ноя 2021 сказал:

    а ты в курсе что в отличии от батлы efootball бесплатна? разницы нет?
    + про возврат денежных средств, это же не про 6 ч кампанию игра, где еще можно понять что игра тебе не заходит на старте прохождения, в мультиплеерных играх люди на 10ч, а кто-то на 30ч понимает что игра шлак, и не надо говорить “а что ты сразу то не понял”, да не понимают, или когда баланс к чертям сносят одним из “улучшающих” патчей, когда уже наиграно 10-15ч, кто тогда тебе деньги будет возвращать? Про ту же 5 батлу, в ней почему сейчас более менее игроки появились, потому что её до недавнего времени продавали за бесценок, поэтому люди и напокупали и вроде довольны, конечно норм игра за 300р, а не за 3К или как эта за 4К в пустой базе.

    Efootball в отличии от баттлы бесплатна и что? Это как-то противоречит моему высказыванию? В сетевых шутерах баланс правится постоянно,на протяжении всего времени поддержки игры. Насчёт того что человек наиграл 30 часов и понял что игра шлак,ну это проблемы у человека значит,скорее всего психические. По поводу цены,во-первых разговор был не про цены,во-вторых сейчас такое время что ни что своей цены не стоит. Ну не могут KIA стоить 2,5 миллиона, а Лада Веста 1.2млн,но тем не менее...

  • Evangelion_1 22 ноя 2021 15:41:57
    Jec в 20:46 21 ноя 2021 сказал:

    Efootball в отличии от баттлы бесплатна и что? Это как-то противоречит моему высказыванию?

    o_O:ohmy: т.е. за бесплатно попробовать и разочаровавшись, просто забыть ведь ты ничего не потерял, или потратить 4К, понять что тебе подсунули шлак и… получить “и что”. Да ты хорош (нет).
    Ах да, есть же возврат средств, волшебный возврат средств, на который многие любят ссылаться когда их любимые компании облажались. А как тебе такое:

    Цитата

    и что?

    Второе, про Стим, ну вот заплатил пользователь 4К за это, игра ему не зашла, просит возврат средств, куда они ему возвращаются, на карту?

    Цитата

    Средства за покупку будут полностью возвращены вам в течение недели после одобрения возврата и переведены на кошелек Steam или тот способ оплаты, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на использованный вами способ оплаты, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму

    в течении недели… а может и в кошелек Стима… У вас прикол заниматься такой хренью? Или может те кто за это платил всё же хотел погрузиться в игру, получив достойный продукт? Ах, да, хейтеры и хайп, купили чтобы написать негативный отзыв, и откуда у людей только лишние 4К на такие забавы...

  • Jec 22 ноя 2021 17:35:35
    Evangelion_1 в 15:41 22 ноя 2021 сказал:

    o_O:ohmy: т.е. за бесплатно попробовать и разочаровавшись, просто забыть ведь ты ничего не потерял, или потратить 4К, понять что тебе подсунули шлак и… получить “и что”. Да ты хорош (нет).

    Efootball и баттла это игры из совершенно разных галактик и сделанные совершенно за разные деньги,я говорю о том что баттла не без не достатков,но это точно не уровень efootball,без разницы платная она или бесплатная. Насчёт попробовать бесплатно, у баттлы была бета + есть 10 часовая версия в EA play,уж какое-то мнение она даёт сформировать об игре.

  • Evangelion_1 22 ноя 2021 19:32:39
    Jec в 17:35 22 ноя 2021 сказал:

    Efootball и баттла это игры из совершенно разных галактик и сделанные совершенно за разные деньги,я говорю о том что баттла не без не достатков,но это точно не уровень efootball,без разницы платная она или бесплатная. Насчёт попробовать бесплатно, у баттлы была бета + есть 10 часовая версия в EA play,уж какое-то мнение она даёт сформировать об игре.

    всё это верно и спорить никто с этим не будет, кроме одного, всё это ты написал про тех кто так делает, а что делать тем кто покупает игры на релизе и не собирается менять свое поведение? Они заплатили деньги и собирались получить готовый продукт, и? Получили что? Дельту? Про какую ты бету тут пишешь, всем уже давно известно, что сейчас “бета”=”альфа”, а реальная “бета” будет на релизе и только через месяц-полгода станет, может быть, релизной версией. О чем говорить, если даже Киберпанк предназначенный для одиночного прохождения не смог за пару месяцев стать законченной игрой, а тут многопользовательская игра. Или ты из касты “платных бетатестеров”, ну тех кто платит за то чтобы потестить “бедным” корпорациям их игры, а то у них людей не хватает и разработка дорожает… :lol:

    Jec в 17:35 22 ноя 2021 сказал:

    Efootball и баттла это игры из совершенно разных галактик и сделанные совершенно за разные деньги,я говорю о том что баттла не без не достатков,но это точно не уровень efootball,без разницы платная она или бесплатная.

    ну и в чем твоя проблема сравни тогда с Halo Infinite. Как тебе галактики и финансы, равны? А теперь ответь сам себе почему Halo Infinite так встретили и почему игроки к ней лояльны.

  • Jec 26 ноя 2021 12:19:37
    Evangelion_1 в 19:32 22 ноя 2021 сказал:

    ну и в чем твоя проблема сравни тогда с Halo Infinite. Как тебе галактики и финансы, равны? А теперь ответь сам себе почему Halo Infinite так встретили и почему игроки к ней лояльны.

    У меня нет проблем) Halo так встретили,потому что майки и 343 индастриз молодцы,послушали шквал критики,перенесли игру на год и сделали всё по красоте. А что качается людей,которые покупали на старте, ну жалко этих людей,я думаю современная игровая индустрия сделала всё чтобы убить культуру предзаказов.

  • adl 26 ноя 2021 14:48:37
    Jec в 20:02 21 ноя 2021 сказал:

    Людей,которые спускают рейтинг новый баттлы до уровня efootball,кроме как ведомыми идиотами назвать нельзя

    Если ты не чуешь разницу между оценками на метакритике и рейтингом игры в стиме, то это твои проблемы

  • Evangelion_1 26 ноя 2021 15:14:08
    Jec в 12:19 26 ноя 2021 сказал:

    У меня нет проблем) Halo так встретили,потому что майки и 343 индастриз молодцы,послушали шквал критики,перенесли игру на год и сделали всё по красоте. А что качается людей,которые покупали на старте, ну жалко этих людей,я думаю современная игровая индустрия сделала всё чтобы убить культуру предзаказов.

    ну вот, здравые вещи подмечаешь. Можешь ведь. Но все же, плюс то что Halo — бесплатна.

  • fangx21 26 ноя 2021 16:10:30

    Кто перестарался то?! ЕА уже давно как в качество делать — так делают на “отъе...сь”, а как деньги просить и конский, ничем не обоснованный, ценник — так отдайте не грешите