Для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition вышел патч 1.03 с десятками исправлений

Rockstar выпустила второй патч для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Он получил номер 1.03 и доступен на всех платформах, включая ПК.

221233-11.jpg

Во всех играх добавили кинематографичную камеру, улучшили стабильность и пофиксили ошибки — последние чаще всего встречались на ПК. Например, дождь теперь не будет идти в некоторых помещениях.

В каждой игре по отдельности было исправлено по несколько десятков ошибок. В той же San Andreas поправили знаменитый баг с лицом героя во время езды на мотоцикле, а также ошибку с круглой гайкой на крыше кафе Tuff Nuts.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 30 ноя 2021 22:40:55

    почитайте логи, это замечательно. В очередной раз покупатели “релизной версии” выступили в роли бета-тестеров, блогеры всё это объединили и вывалили в сеть, разработчикам стоило лишь подождать 2 недели и теперь, встречайте, на белом коне с патчем на радость всем тем кто еще не купил. А потом снова появятся слоупоки с комментариями в духе “не понимаю за что все хейтят игру, норм же, мало ли что там было на релизе, я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен, почему все не такие как я” — :dash1:

  • h1pp0 01 дек 2021 09:34:15

    @Evangelion_1 лично я ждал, что-то схожее с Мафия 1, серьезный такой перезапуск. а на выходе мы получили то, что получили. лично я, покупать ее не буду, не вижу смысла в этом. в свое время наигрался во все 3 игры, тратить на них время сейчас, нет, спасибо! лучше другие проекты поиграю.

    что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав. он оценит проект сейчас, а не тогда. пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

  • nameless1 01 дек 2021 09:47:41
    Evangelion_1 в 22:40 30 ноя 2021 сказал:

    слоупоки с комментариями в духе “не понимаю за что все хейтят игру, норм же, мало ли что там было на релизе, я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен, почему все не такие как я” — :dash1:

    А действительно, почему? Много лет уже брать игры на старте, а тем паче предзаказы - это особый вид мазохизма, ещё и за большие деньги. Смысл этим кичиться?

  • romka 01 дек 2021 11:12:21
    h1pp0 в 09:34 01 дек 2021 сказал:

    что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав.

    К сожалению или к лучшему, но да, будет именно так. Всё забывается. Да и люди могут быть просто не в курсе, не будешь ведь поднимать архивы к каждой игре, если не был свидетелем лажи.

    h1pp0 в 09:34 01 дек 2021 сказал:

    пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

    Реабилитация имеет огромное значение, согласен. Но и полностью забывать, тоже не стоит. У меня, вот не получается. От серьёзных уколов, на моей нежной коже остаются следы.

  • h1pp0 01 дек 2021 13:46:32
    romka в 11:12 01 дек 2021 сказал:

    Да и люди могут быть просто не в курсе, не будешь ведь поднимать архивы к каждой игре, если не был свидетелем лажи.

    но слава богу, найдутся те, кто напомнит! :D (это была шутка...)

    romka в 11:12 01 дек 2021 сказал:

    Реабилитация имеет огромное значение, согласен. Но и полностью забывать, тоже не стоит.

    так ни кто не говорит, что нужно все забыть и простить. помнить можно и нужно, свой кошелек роднее так-то

  • fedos1988 01 дек 2021 14:50:27
    Evangelion_1 в 22:40 30 ноя 2021 сказал:

    я вот купил на распродаже со скидкой в 75% и доволен

    Я даже со скидкой 99% не буду брать, потому что у меня вызывают диссонанс модели персонажей и НПС. Складывается такое впечатление, что над этими ремастерами работали не люди, а нейросеть.

  • Evangelion_1 01 дек 2021 18:14:10
    h1pp0 в 09:34 01 дек 2021 сказал:

    что касается тех кто купит игру на скидке в 75% со всеми исправлениями и скажет — все ок, чего вы?! на самом деле будет прав. он оценит проект сейчас, а не тогда. пример тебе, тот же NMS, на старте просто лютое непотребство. сейчас, все очень не плохо, народу нравится, игру допилили, контента насыпали, почему за ней должен тянутся шлейф позора?

    1. “Предавший однажды — предаст не единожды”. Обманувший раз, сделает это снова, так работает рынок. (+ есть же такие как ты, кто стерпит и простит. Да еще и будет оправдывать “не одни они такие, это было тогда, сейчас они во какие, смотри как стараются исправляться, поддержи, купи еще пару копий”)
    2. NMS, Шон хочет дальше делать игры. Вопрос: кто купит игры Шона, если за ним будет тянуться дурная слава Моулинье? Ответ: никто. Решение: исправить свой косяк, реализовать всё то что обещал. Вывод: попытка засчитана.
  • h1pp0 01 дек 2021 21:18:35
    Evangelion_1 в 18:14 01 дек 2021 сказал:

    Обманувший раз, сделает это снова, так работает рынок.

    да? ого, именно так, ты прав (нет) продолжай

    Evangelion_1 в 18:14 01 дек 2021 сказал:

    Вопрос: кто купит игры Шона, если за ним будет тянуться дурная слава Моулинье? Ответ: никто. Решение: исправить свой косяк, реализовать всё то что обещал. Вывод: попытка засчитана.

    если он из раза в раз косячит, то конечно ни кто. ребята замахнулись на то что не смогли сделать. и уже который год исправляют свои косяки. 5 лет! 5 лет ребята исправляют, это заслуживает уважение. а могли просто кинуть и забить, но нет.