В конфиге Final Fantasy VII Remake нашли упоминание Steam-версии, ресурсы ПК-версии разобраны
Вышедшую три дня назад ПК-версию Final Fantasy VII Remake уже успели изучить и выяснить ряд забавных фактов.
Например, оказалось, что страница игры в Steam была создана еще в октябре 2020 года — через полгода после выхода версии для PS4. В Epic Games Store страница была создана позже — в ноябре того же года.
В конфигурационных файлах нашли упоминания о Steam-версии. В частности, речь о Steamworks — API для интеграции возможностей Steam в игру. Скорее всего, это значит, что рано или поздно игра все же выйдет в Steam, но не стоит исключать длительного промежутка эксклюзивности EGS. Вспомните, например, серию Kingdom Hearts от той же Square Enix — она вышла еще 30 марта прошлого года.
Тем временем, на форуме уже успели разобрать ресурсы, так что вполне возможно, что уже и так готовый перевод оперативно вставят в игру.
Обсуждение от 16.12.2021 1798 Final Fantasy VII Remake / Rebirth
FFVIIR вышла на ПК 16 декабря эксклюзивно в Epic Games Store и стоит баснословные 5719 рублей.
Лучшая в серии, однозначно жду перевод!
Небольшой вопрос. А смысл в новости, если нет перевода еще? И его точно готовят на форуме?
Сержант, добавь пожалуйста дизлайки на сайт. Спасибо
Она же в марте этого года вышла
“шо в егс 5700, шо в стиме 5700, и эти обе цены такие, что я натягивал повязку на глаз”.
исследования ютуба говорят, что дизлайки нынче не в моде.
Все-таки прошлого (ну, версия для PS4 по крайней мере). Время быстро летит)