ADATA представила мышь со встроенным SSD

Компания ADATA представила публике мышь с «игровой библиотекой в ладони».

xpg_peripheral.jpg

Речь идет о модели XPG Vault, которая включает в себя встроенный SSD-накопитель емкостью в 1 терабайт. Подключается устройство к компьютеру при помощи кабеля USB-C (3.2 Gen2). Заявленная скорость передачи данных — 985 МБ/с.

По задумке создателей, пользователи смогут запускать и играть в свои игры прямо с данной мыши. 

Все технические подробности об устройстве обещают рассказать на выставке CES, которая пройдет в период с 5 по 8 января.

james_sun в 15:31 29 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 29 дек 2021 18:54:49

    А если в порыве страстного гейминга с размаху мышку о стол ударить? :D Пиши пропало тогда.

  • shingo3 29 дек 2021 19:36:36
  • Boogeemaan 29 дек 2021 20:18:57

    ...Это они, на мой взгляд, промахнулись малёхо. Для того, чтоб наслаждаццо играми на любом компутере с таким девайсом, одного SSD мало. Надо ищо встроить в мышу пару современных видюх. Но тогда энту мышь майнеры раскупят.

  • LordAntony 29 дек 2021 20:26:00

    Спасибо, что не со встроенной видеокартой! А то б и дефицит мышей начался.

  • fedos1988 29 дек 2021 20:30:45

    Больше на гиммик какой-то похоже, чем на реально полезное устройство. :yes:

  • Setekh 29 дек 2021 20:53:16

    Это как флешка с клавиатурой для ввода пароля или тапок с открывашкой необычно, но нафиг ненужно и непрактично.

  • Aanamare 29 дек 2021 20:54:29

    SSD неплохо ещё греется и теперь у гамеров будет не только пукан подгорать но и рукан =))

  • datra51 30 дек 2021 07:36:47

    Это что получается твоя порнушка всегда с тобой под рукой)

  • vobex 30 дек 2021 08:51:13

    А еще теперь можно незаметно таскать с собой к друзьям и от друзей букет вирусов)

    Хотя сейчас наверно и не особо ходят… но вариантов много...

  • NAGELFAR999 31 дек 2021 00:52:47

    Не могу понять одного — на… это нужно?

  • edifiei 31 дек 2021 07:00:44
    NAGELFAR999 в 00:52 31 дек 2021 сказал:

    Не могу понять одного — на… это нужно?

    Киберкотлетам и задротам ,типа мой конфиг всегда со мной..раньше мы так для Ку 3 конфиги таскали с собой

    vobex в 08:51 30 дек 2021 сказал:

    А еще теперь можно незаметно таскать с собой к друзьям и от друзей букет вирусов)

    Хотя сейчас наверно и не особо ходят… но вариантов много...

    После этой новости нечему нельзя доверять !!!

    Скрытый текст

    Дилдо украло криптовалюту и NFT-токены у своего владельца.

    Резиновый писюн зла из США не сразу раскрыл свою сущность. Сначала им сполна удовлетворились, а потом поставили заряжаться от компьютера. Тогда-то дилдо взломало аккаунт на криптовалютной бирже и вывело все активы.

  • AthenaMyGoddess 31 дек 2021 13:55:06

    Классная идея — всем офисом юзаете пиратский софт, тут маски-шоу, изымают все системные блоки и ноутбуки на экспертизу, а они кристально чисты.