ADATA представила мышь со встроенным SSD
Компания ADATA представила публике мышь с «игровой библиотекой в ладони».

Речь идет о модели XPG Vault, которая включает в себя встроенный SSD-накопитель емкостью в 1 терабайт. Подключается устройство к компьютеру при помощи кабеля USB-C (3.2 Gen2). Заявленная скорость передачи данных — 985 МБ/с.
По задумке создателей, пользователи смогут запускать и играть в свои игры прямо с данной мыши.
Все технические подробности об устройстве обещают рассказать на выставке CES, которая пройдет в период с 5 по 8 января.
в 15:31 29 дек 2021
Технические новости
Теги:
анонс
Новости и статьи по тегам:
- 3 Анонсирована Crusader Kings III: скриншоты и трейлер
- 16 Анонсирован авиасимулятор «Ил-2: Корея»
- 23 Анонсирована «инновационная игра» от Питера Молинье
- 10 Анонсирован симулятор серийного потрошителя Serial Hunter
- 68 Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia
- 15 Far Cry VR, Immortals: Fenyx Rising и грустный Принц — что показали на Ubisoft Forward + забираем подарки

А если в порыве страстного гейминга с размаху мышку о стол ударить?
Пиши пропало тогда.
...Это они, на мой взгляд, промахнулись малёхо. Для того, чтоб наслаждаццо играми на любом компутере с таким девайсом, одного SSD мало. Надо ищо встроить в мышу пару современных видюх. Но тогда энту мышь майнеры раскупят.
Спасибо, что не со встроенной видеокартой! А то б и дефицит мышей начался.
Больше на гиммик какой-то похоже, чем на реально полезное устройство.
Это как флешка с клавиатурой для ввода пароля или тапок с открывашкой необычно, но нафиг ненужно и непрактично.
SSD неплохо ещё греется и теперь у гамеров будет не только пукан подгорать но и рукан =))
Это что получается твоя порнушка всегда с тобой под рукой)
А еще теперь можно незаметно таскать с собой к друзьям и от друзей букет вирусов)
Хотя сейчас наверно и не особо ходят… но вариантов много...
Не могу понять одного — на… это нужно?
Киберкотлетам и задротам ,типа мой конфиг всегда со мной..раньше мы так для Ку 3 конфиги таскали с собой
После этой новости нечему нельзя доверять !!!
Дилдо украло криптовалюту и NFT-токены у своего владельца.
Резиновый писюн зла из США не сразу раскрыл свою сущность. Сначала им сполна удовлетворились, а потом поставили заряжаться от компьютера. Тогда-то дилдо взломало аккаунт на криптовалютной бирже и вывело все активы.
Классная идея — всем офисом юзаете пиратский софт, тут маски-шоу, изымают все системные блоки и ноутбуки на экспертизу, а они кристально чисты.