В этом году выйдет кооперативный экшен Ghostbusters: Spirits Unleashed

Студия IllFonic анонсировала Ghostbusters: Spirits Unleashed — асинхронный мультиплеерный проект в духе их же игр по мотивам «Пятницы, 13» и «Хищника».

В Spirits Unleashed четыре охотника будут сражаться с одним приведением, которое нужно сначала обездвижить, а потом поймать в ловушку. С другой стороны, приведение умеет перемещаться сквозь стены, становиться невидимым, призывать на помощь «омерзительных приспешников» и пачкать окрестности слизью.

Игра будет поддерживать кроссплей между всеми заявленными платформами: ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и 5, а также Xbox Series X|S и Xbox One. Релиз запланирован на 4 квартал.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

2.jpg

10.jpg

1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 23 мар 2022 00:38:16

    Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло, а вот игру после этого нормальную состряпать увы.

  • lordik555 23 мар 2022 05:36:03

    Франшиза прекрасная. Хочется больше игр по ней, и я бы даже не отказался от сериала.

    MaxysT в 00:38 23 мар 2022 сказал:

    Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло

    Тоже с удовольствием посмотрел. Доброе кино :)

  • shingo3 23 мар 2022 10:50:17
    MaxysT в 00:38 23 мар 2022 сказал:

    Ясненько, снять более-менее годный фильм вышло, а вот игру после этого нормальную состряпать увы.

    Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

  • Сильвер_79 23 мар 2022 11:01:17
    shingo3 в 10:50 23 мар 2022 сказал:

    Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

    Да, на удивление, вполне неплохой фильмец получился. Я, справедливости ради, ожиданий на новых охотников и не возлагал. Отчасти поэтому фильм порадовал.

  • shingo3 23 мар 2022 11:03:39
    Сильвер_79 в 11:01 23 мар 2022 сказал:

    Да, на удивление, вполне неплохой фильмец получился. Я, справедливости ради, ожиданий на новых охотников и не возлагал. Отчасти поэтому фильм порадовал.

    Вот уж реально, обыкновенное чудо.

  • MaxysT 23 мар 2022 11:05:34
    shingo3 в 10:50 23 мар 2022 сказал:

    Че реально норм получился? Даже школьники не мешали? Я пока не смотрел.

    Сам удивился. Сидел и тащился от отсылок, тех самых эффектов, той правильной музыки. Вселенную “охотников” люблю с детства, одна фраза может описать впечатления: “Чуи, мы дома”.

  • shingo3 23 мар 2022 11:07:01
    MaxysT в 11:05 23 мар 2022 сказал:

    Сам удивился. Сидел и тащился от отсылок, тех самых эффектов, той правильной музыки. Вселенную “охотников” люблю с детства, одна фраза может описать впечатления: “Чуи, мы дома”.

    Вот это реально нежданчик. А малолетки, бесили сильно или очень сильно?

  • MaxysT 23 мар 2022 11:22:43
    shingo3 в 11:07 23 мар 2022 сказал:

    Вот это реально нежданчик. А малолетки, бесили сильно или очень сильно?

    Не очень бесили: был готов к акценту на мелюзге, но атмосфера прям затащила, дети смотрелись более-менее органично.

  • Сильвер_79 23 мар 2022 11:30:44
    MaxysT в 11:22 23 мар 2022 сказал:

    Не очень бесили: был готов к акценту на мелюзге, но атмосфера прям затащила, дети смотрелись более-менее органично.

    Так и есть.

    @shingo3 детям немало времени отведено. Но какого-то негатива это не вызвало.

  • dr_shtopor 23 мар 2022 12:29:51

    ПривЕдением, привЕдениями… facepalm.jpg