Планы разработчиков по поддержке Gears 5, а также видеодрайвер от AMD, увеличивающий производительность игры на 8%

Авторы экшена Gears 5 рассказали о планах по пострелизной поддержке проекта, а AMD выкатила драйвер, который способен увеличить производительность игры на соответствующих видеокартах на 8%.

Собственно, каждые три месяца в Gears 5 будут стартовать так называемые Операции, которые принесут с собой новые мультиплеерные режимы, карты, персонажей, «косметику», а также своеобразные испытания, в ходе которых можно заработать уникальные награды: медали, эмоции, анимации, героев и так далее. 

Первая операция стартует в день релиза 9 сентября, она продлится до декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 05 сен 2019 21:32:57

    Секс-меньшинства одобряют:

  • Frost-Nick 07 сен 2019 10:18:47

    Лучше скажите как её установить в Магазине Windows. Как с магазина, так и с приложения Xbox — произошла ошибка, попробуйте позже. По коду ошибки ничего связанного с игрой не нахожу

    3a483abd84482989106dce88bcfa107b.png

  • MStas 08 сен 2019 11:07:16

    Мне вот интересно, почему цена такая в стиме на ААА проект? Упор на сетевой режим и сюжетка очень короткая и для галочки?

  • Arkanar 08 сен 2019 12:58:24

    Да засранцы не выкатили под DX11)))) да и “хер с ним с плащом!” (с)

  • edifiei 08 сен 2019 13:31:48
    Frost-Nick в 10:18 07 сен 2019 сказал:

    Лучше скажите как её установить в Магазине Windows. Как с магазина, так и с приложения Xbox — произошла ошибка, попробуйте позже. По коду ошибки ничего связанного с игрой не нахожу

    3a483abd84482989106dce88bcfa107b.png

    А в винсторе что пишет?

    з.ы вы из железа ничего не меняли в последнее время?

  • Defitol 08 сен 2019 13:48:37
    Frost-Nick в 10:18 07 сен 2019 сказал:

    Лучше скажите как её установить в Магазине Windows.

    А если попробовать установить на другой диск? Мне, с другой игрой правда, помогло.

  • haywire 08 сен 2019 14:16:28
    MStas в 11:07 08 сен 2019 сказал:

    Мне вот интересно, почему цена такая в стиме на ААА проект? Упор на сетевой режим и сюжетка очень короткая и для галочки?

    Потому что майки — красавчики. Не ищи подвоха, бери смело и наслаждайся лучшим синглом этого поколения иксбокс на 10 часов минимум.

    У bloodlines 2 цена тоже нетипично низкая, к примеру, и это нормально — издатель никогда не будет формировать региональную цену исходя из качества отдельных компонентов игры

  • fedos1988 08 сен 2019 14:38:47
    james_sun в 21:02 05 сен 2019 сказал:

    AMD выкатила драйвер, который способен увеличить производительность игры на соответствующих видеокартах на 8%.

    Странно что Nvidia никаких gameready не выкатила.

  • the punisher 08 сен 2019 18:00:31
    fedos1988 в 14:38 08 сен 2019 сказал:

    Странно что Nvidia никаких gameready не выкатила.

    еще не вечер, как говорится. Лучше чуть “опоздать”, но без косяков

    кстати “да”, цена на Bloodlines 2 действительно крайне удивила, в хорошем смысле слова.

  • fedos1988 08 сен 2019 18:25:01

    @the punisher Точно, игра же не для всех пока вышла.

  • Wraith 08 сен 2019 20:38:08
    MStas в 11:07 08 сен 2019 сказал:

    сюжетка очень короткая и для галочки?

    Двадцать часов я в нее наиграл. Лучший сюжет среди боевиков в этом году. Точно пройду еще раз или два. Еще пять часов провел в редакторе карт — простой и интуитивно понятный инструмент.
    Не хочется бросаться громкими фразами, но очень похоже, что это лучшая часть (от LGBT-флагов у меня не горит, я их просто проигнорировал, а женщина-протагонист там абсолютно оправдана по сюжету) из всей серии.

  • Frost-Nick 08 сен 2019 23:59:38
    edifiei в 13:31 08 сен 2019 сказал:

    А в винсторе что пишет?

    з.ы вы из железа ничего не меняли в последнее время?

    Возникла внутренняя проблема :)

    Из железа новый монитор, но и со старым не устанавливалось.

    Defitol в 13:48 08 сен 2019 сказал:

    А если попробовать установить на другой диск? Мне, с другой игрой правда, помогло.

    Ничего не помогает.

    Главное я не один такой. Но толкового ответа нигде нет. А советы в духе — переустановить Windows ради одной (даже хорошей) игры я не буду делать.

    Просто бесплатно хотел её пройти и такая запара. Может еще это виновато.

    b7e6e9fd1ce8a0f7481ddbb4268855d9.png

    GOW1 и GOW4, Ori, ReCore, Halo Wars 2, Sunset Overdrive, Forza Horizon 4 и еще вагон игр стали без проблем и некоторые уже были пройдены. И только Gears 5 отказывается устанавливаться.

    Вот поэтому я и не люблю их магазин (и игровую экосистему от Microsoft).