Большое обновление Beyond выйдет для No Man’s Sky в этом месяце
Hello Games продолжает выпускать для космического симулятора No Man’s Sky большие и бесплатные обновления.
Одним из них станет Beyond, релиз которого намечен на 14 августа. В первую очередь,оно добавит в игру новые социальные и сетевые функции, что позволит пользователям встречаться в виртуальном мире и играть вместе.
Второе важное нововведение — полноценная поддержка виртуальной реальности в версиях для PlayStation 4 и PC.
в 17:21 03 авг 2019
Новости и статьи по тегам:
- 2 Аркада про грабителей Monaco: What’s Yours Is Mine получит полноценный сиквел
- 1 Тизер сюжетного дополнения для Control под названием The Foundation
- 13 Risen выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в январе
- 1 Премьерный трейлер Hitman 2 и первые оценки
- 7 Геймплейный трейлер It Takes Two
- 4 Состоялся выход асимметричного экшена Ghostbusters: Spirits Unleashed
Т.е. спустя 3 года добавят то что обещали будет на старте игры. Вот спасибо, Шонни.
И прочитайте что шони и его компания думает про критику
https://dtf.ru/gameindustry/58395-shon-myurrey-pochti-80-kritiki-no-man-s-sky-ishodit-ot-igrokov-kotorye-nikogda-ee-ne-zapuskali
@Evangelion_1
Он по крайне мере не забил на поддержку игры и сделал то что обещал.
Играть вместе с друзьями можно было уже давно, видеть других игроков (не друзей) в виде летающих шаров ещё раньше, эта обнова просто расширяет возможности сетевой игры скорее всего.