Трейлер фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы»

Сегодня на презентации Disney был показан трейлер фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы» — пятого по счету в серии.

В ролике в том числе засветился главный злодей, которого сыграл Мадс Миккельсен.

Прокат картины стартует 30 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 07 апр 2023 18:33:32

    “индиана джонс и пенсионные льготы”, они что хотят санта барбару по метражу догнать? :laugh:

  • МягкоКрыл 07 апр 2023 19:41:33

    Да я 100% с ним буду эту легендарную серию фильмов смотреть и пересматривать, чем с соском-бездарем из прошлой части.

    Далее отдельный пост и не тебе (форум автоматом объединяет посты):

    Похоже на серьезное отношение к возвращению франшизы. Надеюсь будет стоящий фильм. Хороших приключенческих фильмов очень мало, одни пауки и суперчеловеки кругом.

  • shingo3 07 апр 2023 20:15:18

    Уронил скупую слезу на бороду седую. Как я же блин люблю этого дядьку. Прям сразу чувствуется дух приключений.

    Все-таки харизма и огонек в глазах актера все еще теплится. Реально хочется время от времени залезть в такие старорежимные фильмы, с пафосом, гонором, и хорошим мордобоем.:tommy:

  • Alrs 07 апр 2023 23:57:36

    Учитывая, что там вот эта активистка на первом плане, ничего хорошего от фильма ждать не стоит.

  • Tranquillo_P 08 апр 2023 03:36:07

    а мне никогда индиана не нравился, харрисон форд и blade runner первый фильм, вот это гармония

  • Георгий Васильев 08 апр 2023 09:05:27
    Tranquillo_P в 03:36 08 апр 2023 сказал:

    а мне никогда индиана не нравился,

    тоже никогда не понимал восхищения что этой франшизой, что ЗВ

  • zect 08 апр 2023 10:58:01

    Думаю хуже хрустального черепа не будет, то вообще дно. Хотя...

  • Сильвер_79 08 апр 2023 12:32:05
    zect в 10:58 08 апр 2023 сказал:

    Думаю хуже хрустального черепа не будет, то вообще дно. Хотя...

    Нет предела “совершенству”, увы. Надеюсь на что-то хорошее, но больших надежд не возлагаю.

  • vadik989 08 апр 2023 14:57:43

    требую больше приключений Indiana Jones Fan Art Imagines Four More Sequels of Crosswords, Stairlifts and Naps For Harrison Ford's Aging Hero.

  • МягкоКрыл 09 апр 2023 00:17:41
    Tranquillo_P в 03:36 08 апр 2023 сказал:

    а мне никогда индиана не нравился, харрисон форд и blade runner первый фильм, вот это гармония

    Ну тоже сравнили, фантастику и приключения. Индиана Джонс это путешествия, археология, история, древние цивилизации, юмор, разборки. Ну и образ героя супер — любитель приключений, ученый и при этом авантюрист. Как такой коктейль можно не прочувствовать. Разве что Храм Судьбы чуть слабоват, но на уровне.

  • Trueman 09 апр 2023 00:54:06

    Культовая трилогия, на этом всё.

  • Mr_Simon 10 апр 2023 09:31:46

    А когда часы успели в колесо превратиться?