Ghostrunner 2 выйдет 26 октября
505 Games подтвердила, что экшен от первого лица Ghostrunner 2 выйдет 26 октября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, в том числе на GOG.com.
В игре будут русские и украинские субтитры, в России она продается за 2849 рублей.
в 20:47 21 авг 2023
Новости и статьи по тегам:
- 11 Новый трейлер фэнтезийной action/RPG Alkahest
- 35 Научно-фантастическая RPG от отечественных разработчиков Encased достигла базовой цели на Kickstarter
- 7 Знаменитая Lineage 2 станет MOBA-проектом
- 9 Свежий трейлер кооперативного хоррор-экшена The Outlast Trials посвящен грядущему закрытому бета-тесту
- 3 Daedalic Entertainment анонсировала три новые игры на Future Games Show
- 3 Много подробностей об Android 12
Хорошо конечно, что будут сабы, но ценник… Точно не помню, но вроде прошлая часть 1200 cтоила.
Добавлю что для покупателей Brutal Edition игра выйдет 24 октября =)
хорошо конечно, но я пожалуй воздержусь
Которая ещё почти вдвое дороже. Стандартную, ещё можно подумать и взять, но брутал за 5k… Там наверное какие-нибудь скинчики для мечей будут добавлены?
Сейчас первая часть 1500 стоит.
А Complete Edition, как понимаю со всеми ДЛС, стоит 3300.
Так что, да, подорожала 2 часть чуть меньше чем вдвое.
Такая же фигня как и с Remnant 2 )) Разрабы делают игру, надеются конечно, но особо не на что не рассчитывают, потом видят, что игра сильно заходит, и на вторую часть уже в два раза ценник повышают.
Ценник надо сравнивать в США и других местах, где нет региональных цен. Повышение цены у нас не столь существенно скажется на продажах, т.к. основная то прибыль идет “оттуда”.
Да, я об этом не подумал. Но возможно, что эти игры там по 30 продавали, а вторые части уже по 60, а может и вообще ценник не изменился.
Конечно вторую часть в сравнении с первой прокачали, но не настолько же
. Возможно дело в курсе, а так цена не изменилась? В любом случае для меня дорого, даже первая часть была дороговата для какого-то платформера-головоломки в обёртке экшена.