Days Gone выйдет 22 февраля следующего года

Вторым анонсом в преддверии E3 2018 от Sony стал новый трейлер экшена Days Gone и дата его выхода. Присоединиться к выживанию верхом на мотоцикле можно будет с 22 февраля 2019 года.

АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ТРЕЙЛЕРА
Цитата

Помимо даты в ролике также рассказывается о двух новых опасных животных — горных львах (они же пумы) и зараженных воронах (в игровом мире их зовут «крикунами»). Вы можете увидеть очередную засаду мародеров, которые решили поджечь старый автомобиль и вытолкнуть его на дорогу, чтобы сбить Дикона с мотоцикла. А в конце видеоролика герой оказывается в глуши без бензина — и этот тихий момент кажется едва ли не самым жутким из всех.

Но главное даже не это. Ролик знакомит с новой вражеской фракцией — Rest In Peace (или просто R.I.P.). Это настоящая секта, которая поклоняется фрикам. Упокоители (так они себя называют) одеваются как фрики и готовы прикончить любого, кто откажется присоединиться к ним. Они оказывают мощное влияние на сюжет и играют важную роль в пищевой цепочке фриков: раскрыв местоположение их лагеря, приведите туда стаю монстров, а затем просто наблюдайте за происходящим: упокоители не станут причинять вред фрикам, поэтому зрелище гарантированно будет занимательным.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: