Вышла новая версия мода Need for Speed: Most Wanted Redux 2020

Пользователь KryZeePlays представил очередное обновление проекта Redux 2020 для Need for Speed: Most Wanted образца 2005 года.

Данный проект является компиляцией лучших модов для игры. В частности, он содержит более 110 автомобилей, обновленные текстуры и шейдеры, улучшенный интерфейс, HD-отражения и новые капли дождя, регулируемое время суток, высококачественные винилы и доработанные модели авто. 

Скачать мод можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 16 апр 2020 12:08:01

    Выглядит круто, но очень растянутая картинка. Машина прям на пол экрана расползается. Ну и этот квадратный пряник в начале ролика, жесть :)

  • geohaund 16 апр 2020 14:59:42

    Отлично! Заверните мне Хачироку (АЕ 86) и двигло расточенное к ней от ипрезы…. Дэжавю такое будет, что мама не горюй)))

  • shikulja 16 апр 2020 16:27:37

    до сих пор ктото использует texmod где мой 2008..

  • h1pp0 16 апр 2020 18:44:43

    ого! я хоть и люблю серию НФС (со всеми ее взлетами и падениями) но лучше запущу ФХ4, там как раз новый виклик (сезон) начался...

  • _Anon_ 17 апр 2020 00:35:26

    Там бы для начала эффекты c XBOX360 восстановить

  • polecat 17 апр 2020 03:05:17

    Не могу скачать, пишет “превышена квота на загрузку”, мой диск чист, не могу понять о какой квоте речь. Что делать?

  • Vodomes 17 апр 2020 05:25:43

    Ну, в ролике некоторые машины выглядт вырвиглазно. И цвета тоже неочень

  • dblank 17 апр 2020 06:05:49
    polecat в 03:05 17 апр 2020 сказал:

    Не могу скачать, пишет “превышена квота на загрузку”, мой диск чист, не могу понять о какой квоте речь. Что делать?

    Правой кнопкой на файле — Создать копию. Копия появится у вас на диске и уже оттуда скачайте.

  • vik_term 17 апр 2020 14:52:21

    Я тут “колдовал” с русификацией этого мода, “наколдовал” русские ролики, русские голоса (в том числе и копов). Но вот с текстовкой беда. Максимум чего пока добился — это “кракозябры”.

  • polecat 17 апр 2020 16:16:39

    скачал. как на неё русик поставить, кто ни будь разобрался? Ругается и не даёт запустить после русификации