Medal of Honor: Airborne сняли с продажи в Steam

Классический шутер Medal of Honor: Airborne сняли с продажи в Steam. Electroniс Arts не выступала с официальным заявлением, так что причина решения неизвестна.

В Origin игру купить пока еще можно — там она стоит 249 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Новорег 24 янв 2022 12:51:44

    Мне не зашла, какая то арена с ботами

  • lordik555 24 янв 2022 13:43:31
    Новорег в 12:51 24 янв 2022 сказал:

    Мне не зашла, какая то арена с ботами

    А я с удовольствием компанию прошёл. Некоторые моменты до сих пор в голове, хотя казалось уже изъезженная тема Второй Мировой :)

    Фух, слава богу есть в коллекции.

  • DeeMan 24 янв 2022 14:09:50
    Новорег в 12:51 24 янв 2022 сказал:

    Мне не зашла, какая то арена с ботами

    Раза три пытался пройти, так и не смог.

  • Evangelion_1 24 янв 2022 15:39:03

    Одна из двух игр из этих серий, в которые я играл и бросил прохождение (другая World at War). В Airborne, почти в самом начале прохождения, после высадки, просто убивали ваншотами, приземлился — пробежал 2 с — умер, приземлился — пробежал 2 с — умер, и так несколько раз. Отмучившись в этом моменте, через пару минут всё повторилось, бежишь — начало перестрелки — смерть, кто стреляет, откуда, хз, просто бам и смерть. В CoD у врагов всегда были AIMы, но в Airborne они превзошли всё границы. После раза 10 мне это надоело.
    По итогу считаю Airborne и World at War — УГ.

  • koraly 24 янв 2022 15:57:31

    Шикарная игруха, не слушайте никого. Высаживаешься, где хочешь.Воюешь как хочешь.Хочешь сразу на точке приземлись и тогда шас убитым вырастит,а хочешь подальше и начинай зачищать все.Рекомендую.

  • Evangelion_1 24 янв 2022 16:12:27
    koraly в 15:57 24 янв 2022 сказал:

    не слушайте никого

    себя внес в этот список?

  • h1pp0 24 янв 2022 18:23:49
    SerGEAnt в 12:48 24 янв 2022 сказал:

    Классический шутер Medal of Honor: Airborne

    посеял диск где-то, все хотел купить, в желаемое закинул, висело все это время… так и не понял, хочу я повторно купить игру или нет… решили за меня =) сойдет

    зы

    игра средняя

  • NOR 24 янв 2022 18:25:31

    они бы *** хоть предупреждали, сперва СиС4 удалили, теперь медальку(((

  • lordik555 24 янв 2022 18:56:31
    h1pp0 в 18:23 24 янв 2022 сказал:

    посеял диск где-то, все хотел купить, в желаемое закинул, висело все это время… так и не понял, хочу я повторно купить игру или нет… решили за меня =) сойдет

    зы

    игра средняя

    Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam. Собирался-собирался взять, потом бац и поздно. А жаль, игрушка то отменная была. Сейчас или искать за баснословные деньги на плати, или надевать повязку.

  • hunter_sergant 24 янв 2022 19:33:32

    Да нормальная игруха была , для того времени . Импакт от стрельбы и отличная картинка для того времени . Хороший середняк был . Вообщем не велика потеря , ее время прошло , выдающегося ничего в ней не было .

  • hunter_sergant 24 янв 2022 20:07:59
    Evangelion_1 в 15:39 24 янв 2022 сказал:

    Одна из двух игр из этих серий, в которые я играл и бросил прохождение (другая World at War). В Airborne, почти в самом начале прохождения, после высадки, просто убивали ваншотами, приземлился — пробежал 2 с — умер, приземлился — пробежал 2 с — умер, и так несколько раз. Отмучившись в этом моменте, через пару минут всё повторилось, бежишь — начало перестрелки — смерть, кто стреляет, откуда, хз, просто бам и смерть.

    Дай людям свободу, а они в нее не могут . Такое видел ,если совсем наглеть и высаживаться прямо у точки задания (окруженную ботами) , а не с краю карты . Боты как боты , не тир где в рост стоять и расстреливать , “пикать” их достаточно лего . Во всяком случае на память приходят только кемперы , которые ваншотят и дают мало времени их аимить . Тут опять же “пикать” держа прицел в направлении бота .

  • lordik555 24 янв 2022 20:11:10

    Удостоверился, проверил. Есть любимая:

    QQ0Ei.png

  • Evangelion_1 24 янв 2022 21:23:46
    lordik555 в 13:43 24 янв 2022 сказал:

    Фух, слава богу есть в коллекции.

    lordik555 в 18:56 24 янв 2022 сказал:

    Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam. Собирался-собирался взять, потом бац и поздно. А жаль, игрушка то отменная была. Сейчас или искать за баснословные деньги на плати, или надевать повязку.

    lordik555 в 20:11 24 янв 2022 сказал:

    Удостоверился, проверил. Есть любимая:

    это конечно твое дело, но тебе говорили что у тебя проблема к собирательству, в данном случае игр? Ладно бы просто коллекцию собирал, у меня у самого в Стиме за 1000 игр, но ты же переживаешь по этому поводу, когда какой-либо игры нет или пропадает возможность её приобрести, ты не первый раз такое пишешь, это не есть норма.

    lordik555 в 13:43 24 янв 2022 сказал:

    Так, в ночь на 27 число кладу на F5 книжку и начинаю мониторить. Это же феерично, если ценник будет таковой.

    Давно пора заменить свою 1050 ti.

    и зачем ты вообще скупаешь игры, при этом сидишь на 1050TI :ohmy:

  • h1pp0 24 янв 2022 22:25:39
    lordik555 в 18:56 24 янв 2022 сказал:

    Я в свое время так прокуковал Deadpool в Steam

    я только скрины по ней видел =)

  • Bkmz 24 янв 2022 23:48:34

    Может забрать себе на боксу... Хотя не очень зашло. Странная игра.

  • Crashover 25 янв 2022 01:35:30
    Evangelion_1 в 21:23 24 янв 2022 сказал:

    это конечно твое дело, но тебе говорили что у тебя проблема к собирательству, в данном случае игр? Ладно бы просто коллекцию собирал, у меня у самого в Стиме за 1000 игр, но ты же переживаешь по этому поводу, когда какой-либо игры нет или пропадает возможность её приобрести, ты не первый раз такое пишешь, это не есть норма.

    и зачем ты вообще скупаешь игры, при этом сидишь на 1050TI :ohmy:

    Вам не понять. Раньше мы играли и не всегда покупали игры. Теперь мы покупаем, но не играем.

  • vladzor87do 25 янв 2022 01:56:12

    отличная игра, графика и оптимизация в то время приятно удивила

  • ZeRoNe 25 янв 2022 13:23:03

    Возможно ремастер не за горами

  • lordik555 26 янв 2022 14:58:37

    @Evangelion_1 Я обиделся. Пойду лечиться. Я болен.

  • Kain_40000 30 янв 2022 00:39:55

    А страница EA Play в Стиме ее до сих пор показывает как одну из доступных при покупке оного. По сути обман в рекламе