Blizzard приступила к работе над новой игрой

Blizzard объявила о том, что сейчас трудится над новой игрой.

130708-B0PINTVCA64V1643130471662.png

Ей станет некий проект на выживание в «совершенно новой вселенной», полной «героев, которых нам еще предстоит встретить, историй, которые еще предстоит рассказать, и приключений, которые еще предстоит пережить. Огромное царство возможностей, ожидающее своих исследователей»

Никаких дополнительных подробностей об игре нет. В данный момент команда набирает новых разработчиков, «готовых слушать, высказывать свое мнение и быть услышанными».

18.01.2022 102 Microsoft купила Activision

 

james_sun в 13:07 26 янв 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ChezzPerm 26 янв 2022 13:21:28

    Mike Ybarra в Твиттере: «I’ve played many hours of this project with the team and I’m incredibly excited about the teams vision and the brand-new world it presents for players to immerse themselves in together. Join us to help make it a reality!» / Твиттер (twitter.com)

    Не совсем приступила, а уже работает (раз глава студии “играл много часов в этот проект”). А новость на сайте близзард в духе близзард. Обещали какой то скорый анонс, а они объявление о вакансиях анонсируют :facepalm:

    Цитата

    the brand-new world it presents for players to immerse themselves in together

    Ничего нового, онлайн проект, расходимся. Как раз клона Дестини (овервач 2) и онлайн выживалки нехватало активижн, для покрытия всех популярных видов онлайн проектов.

  • romka 26 янв 2022 13:53:09

    Майки наращивают в свой сервис больше игр-сервис. Правильной дорогой идут, дорогой Баблинского.

  • chudik987 26 янв 2022 14:32:38
    romka в 13:53 26 янв 2022 сказал:

    Майки наращивают в свой сервис больше игр-сервис. Правильной дорогой идут, дорогой Баблинского.

    Майкрософт, то причем? Они еще Активижен даже не купили, а Близарды ее уже как минимум год делают. В ином случае про нее даже не услышали.

  • romka 26 янв 2022 14:52:35
    chudik987 в 14:32 26 янв 2022 сказал:

    Майкрософт, то причем? Они еще Активижен даже не купили

    Ну ведь для этого почти всё уже сделано, не правда ли? Я не столько про конкретно эту игру, сколько про весь актив Активижжжн. Там сплошь онлайн, плюс у Майкоф ряд сервисных игруль — самое то для гейм пасс, ради онлайн игр он и затевался.

  • datra51 26 янв 2022 14:55:09

    Близард, в рот все ху* не возьмёшь, прежде чем браться за новые, вы со старыми разберитесь, а то недолго подавиться. Древня философская мудрость.

  • lordik555 26 янв 2022 15:03:10

    @romka Да вот только лучше бы что-то сюжетное выпустили. А то очередной выживач. Даже на новость не с таким энтузиазмом отреагировал.

  • Karin Mendosa 26 янв 2022 15:21:50
    datra51 в 14:55 26 янв 2022 сказал:

    Близард, в рот все ху* не возьмёшь, прежде чем браться за новые, вы со старыми разберитесь, а то недолго подавиться. Древня философская мудрость.

    Зачем разбираться со всей этой мертвячиной?

  • iWaNN 26 янв 2022 15:43:07
    lordik555 в 15:03 26 янв 2022 сказал:

    @romka Да вот только лучше бы что-то сюжетное выпустили. А то очередной выживач. Даже на новость не с таким энтузиазмом отреагировал.

    Да им терять то уже, походу, нечего. Можно под шумок спокойно и всякую дичь начать анонсировать :D

  • ddredd 26 янв 2022 16:05:59

    надеюсь моё любимое НФТ завезут :big_boss:

  • demortius 26 янв 2022 16:11:50

    А я всё продолжения старкрафта жду) Куплены все игры по этой вселенной.

  • BBBM 26 янв 2022 16:18:01

    выживание

  • iWaNN 26 янв 2022 17:19:56
    demortius в 16:11 26 янв 2022 сказал:

    А я всё продолжения старкрафта жду) Куплены все игры по этой вселенной.

    Ох блин, эта тема вобще заставляет меня плакать… как я грустил, когда прочитал новость, что любая разработка по СК2 закончена. Да еще прошла новость, что новую игру по вселеной так-же отменили.

    У меня вся надежда на Майков, что хоть в каком-то виде могут вернуть в разработку РТС. Четвертую AoE все-же с их подачи сделали — так что какие-то щансы есть)

  • POW2208 28 янв 2022 04:28:48

    Близард делает новую игру. Це фантастично. Ну я думаю там все по фэншую будет. Онлайн, мультиплеер, донат, скины и все такое.

  • HighTemplar 28 янв 2022 06:03:36

    Ещё ничего не известно, а уже негодуют)