В Steam стартовала распродажа в честь «Лунного Нового года»

В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала первая в этом году большая распродажа, приуроченная к «Лунному Новому году».

Из дополнительных активностей на распродаже раздают тематические стикеры — по одному каждый день.

220549-1.jpg

Скидок, как обычно, много. Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.

220714-2.jpg

SerGEAnt в 22:09 27 янв 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KossMass 28 янв 2022 00:23:49

    На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)

  • Crashover 28 янв 2022 01:37:40

    Halo: The Master Chief Collection за 290р. можно брать не глядя)

    KossMass в 00:23 28 янв 2022 сказал:

    На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)

    А на фанатикал ещё дешевле.

  • Мимик 28 янв 2022 02:35:44

    @KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

  • edifiei 28 янв 2022 06:25:58

    На НГ уже закупился,так что пробегусь на выходные по инди)

  • Stark775 28 янв 2022 08:05:44
    Мимик в 02:35 28 янв 2022 сказал:

    @KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

    Согласен с тобой полностью, у них как в магазинах продуктовых с кэшбеком в 1%

  • DeeMan 28 янв 2022 08:12:37
    Мимик в 02:35 28 янв 2022 сказал:

    @KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

    Кто же покупает за свои? Давно только за то, что получаю в стиме. Не шикую и не бедствую.

  • shingo3 28 янв 2022 08:40:30

    Ленивая распродажа как всегда. Ну хоть стикеры смешные. Возьму только дополнение к терминатору. Больше ничего не хочу. Резидент колхоз мне не зашел, не буду его брать.

  • edifiei 28 янв 2022 08:52:59
    shingo3 в 08:40 28 янв 2022 сказал:

    Резидент колхоз мне не зашел, не буду его брать.

    О,я думал я один такой)

  • KossMass 28 янв 2022 12:18:35
    Crashover в 01:37 28 янв 2022 сказал:

    Halo: The Master Chief Collection за 290р. можно брать не глядя)

    А на фанатикал ещё дешевле.

    Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.

  • Crashover 28 янв 2022 12:24:55
    KossMass в 12:18 28 янв 2022 сказал:

    Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.

    Ну не все заморачиваются, а среди официальных магазов, это самая низкая цена за всё время. 840р оф цена и 700-750р среди проверенных людей)

  • Setekh 28 янв 2022 13:46:37

    Стыдно признаваться, но купил по скидке 76, предыдущие заиграл до дыр, новый где то там Тод пилит и неизвестно когда допилит, попробую поиграть в это чудо

  • edifiei 28 янв 2022 14:06:15
    Setekh в 13:46 28 янв 2022 сказал:

    Стыдно признаваться, но купил по скидке 76, предыдущие заиграл до дыр, новый где то там Тод пилит и неизвестно когда допилит, попробую поиграть в это чудо

    Да ее поправили очень не дурственно,я когда пробовал на релизе был тихий ужас , а относительно недавно взял ,запустил ,прям земля и небо)

    Тем более за такую цену как сейчас.

  • Xelon 28 янв 2022 18:02:49

    когда они свои купоны проиндексируют? уже не 650 а 800 должно быть :)

  • edifiei 28 янв 2022 18:28:24
    Xelon в 18:02 28 янв 2022 сказал:

    когда они свои купоны проиндексируют? уже не 650 а 800 должно быть :)

    Не та тема.Вы ошиблись.

  • Freeman665 28 янв 2022 18:35:30

    тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков? Для любителей покушать с лопаты есть это:

    26 В Epic Games Store стартовала распродажа на лунный Новый год с купоном

  • Kellen 28 янв 2022 18:45:53
    Freeman665 в 18:35 28 янв 2022 сказал:

    тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков?

    В стиме распродажи стали неинтересные. Стикеры что-ли обсуждать?.. :blum2:

  • Freeman665 28 янв 2022 18:49:13
    Kellen в 18:45 28 янв 2022 сказал:

    В стиме распродажи стали неинтересные.

    так они везде неинтересные, зачем вообще их обсуждать?)

  • edifiei 28 янв 2022 19:04:46

    Блин не хотел покупать ничего…. Но)

  • Star_Wiking 28 янв 2022 19:49:45

    Как в осеннюю распродажу скидки “скакнули”, так на этом уровне и остались.

  • shingo3 28 янв 2022 19:52:47
    edifiei в 08:52 28 янв 2022 сказал:

    О,я думал я один такой)

    Да там ничего не нашел для себя. Неплохой дизайн, из-за место действия в румынии, отдала немного славянскими мотивами.

    Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

    Такие дела.

  • Freeman665 28 янв 2022 19:57:31
    shingo3 в 19:52 28 янв 2022 сказал:

    Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”

    ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

    Но общие впечатления скорее положительные.

  • shingo3 28 янв 2022 20:01:33
    Freeman665 в 19:57 28 янв 2022 сказал:

    ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)

    Но общие впечатления скорее положительные.

    Да, и это тоже. Но я не говорю что игруля кусок дерьма скунса. Она просто нормальная и все.

    Другое дело первый ремейк оригинала, который переиздали в 2014, он для меня лично шедевр.

  • romka 28 янв 2022 20:20:57
    shingo3 в 20:01 28 янв 2022 сказал:

    Она просто нормальная и все.

    Поэтому меня и не цепляет. Хорошо, но просто ровно — без изюминки. Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

  • shingo3 28 янв 2022 20:37:13
    romka в 20:20 28 янв 2022 сказал:

    Daymare: 1994 Sandcastle.

    romka, you son of a bitch!

  • Freeman665 28 янв 2022 20:48:54
    romka в 20:20 28 янв 2022 сказал:

    Жду Daymare: 1994 Sandcastle.

    вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

  • shingo3 28 янв 2022 20:58:13
    Freeman665 в 20:48 28 янв 2022 сказал:

    вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)

    Аха, первая понравилась. Не без грешков, но реально очень зашло. Словно первые три части резидента переиграл.

  • edifiei 30 янв 2022 20:08:51

    @romka@shingo3@Freeman665

    Не пробовали Heaven dust 1 и 2?

  • Freeman665 30 янв 2022 20:14:24

    @edifiei первая лежит в где-то закромах одного из внешних hdd, когда-нибудь обязательно попробую. Про вторую почитал — насторожило, пишут, что зомби в зачищенных локациях респавнятся. Не люблю такое, так что пока воздержусь.

  • romka 30 янв 2022 20:21:45

    @edifiei спасибо за наводку, присмотрюсь. Там чё, ГГ ко второй части подрос или мне показалось?

    Freeman665 в 20:14 30 янв 2022 сказал:

    зомби в зачищенных локациях респавнятся

    А вот это да, неприятно. Посмотрим, вроде много времени не отнимет.

  • Monkey_master 30 янв 2022 20:34:07
    shingo3 в 20:01 28 янв 2022 сказал:

    Другое дело первый ремейк оригинала, который переиздали в 2014, он для меня лично шедевр.

    Игра топовая. И Zero тоже. Помню как на диске “Страны игр” был ролик из Ремейка, где показывали обновленный особняк, это был просто отвал башки.

    shingo3 в 20:58 28 янв 2022 сказал:

    Аха, первая понравилась. Не без грешков, но реально очень зашло. Словно первые три части резидента переиграл.

    Довольно спорный продукт. Идиотские головоломки, отвратительная локализация, неудобный инвентарь, абсолютно лишняя магазинная система питания оружия (исправили в последнем патче), повсеместная темнота чтобы скрыть огрехи графики, отвратительные босс- файты, особенно забагованный последний. Игра на 3-, для фаната резидента, а для простого игрока на 2.

  • Freeman665 30 янв 2022 20:40:54
    Monkey_master в 20:34 30 янв 2022 сказал:

    особенно забагованный последний.

    сильно забагованный? Проходимый?

  • edifiei 30 янв 2022 20:42:26
    romka в 20:21 30 янв 2022 сказал:

    @edifiei спасибо за наводку, присмотрюсь. Там чё, ГГ ко второй части подрос или мне показалось?

    А вот это да, неприятно. Посмотрим, вроде много времени не отнимет.

    Пока во вторую не играл,но вроде они сменили стиль чуть .

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    https://store.steampowered.com/sub/36489/

  • DeeMan 30 янв 2022 20:48:27
    edifiei в 20:42 30 янв 2022 сказал:

    Пока во вторую не играл,но вроде они сменили стиль чуть .

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    https://store.steampowered.com/sub/36489/

    Очень крутая игрушка, по крайне мере 1 часть. Вторую как то давно попробовал и что то не зашло.

  • Mitsurain 30 янв 2022 20:51:17
    edifiei в 20:42 30 янв 2022 сказал:

    Пока во вторую не играл,но вроде они сменили стиль чуть .

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    https://store.steampowered.com/sub/36489/

    Первый обскур шикарный! :)

  • edifiei 30 янв 2022 20:51:41
    DeeMan в 20:48 30 янв 2022 сказал:

    Очень крутая игрушка, по крайне мере 1 часть. Вторую как то давно попробовал и что то не зашло.

    Ну мне так и советовали, да и оценка у нее 95)

  • shingo3 30 янв 2022 21:28:01
    Monkey_master в 20:34 30 янв 2022 сказал:

    Довольно спорный продукт. Идиотские головоломки, отвратительная локализация, неудобный инвентарь, абсолютно лишняя магазинная система питания оружия (исправили в последнем патче), повсеместная темнота чтобы скрыть огрехи графики, отвратительные босс- файты, особенно забагованный последний. Игра на 3-, для фаната резидента, а для простого игрока на 2.

    Да игра на любителя, но она не дерьмо, у нее есть фанаты, я в том числе. Багов не встречал, глюков тоже, все прошел ровно, особо негде не застрял, открыл все трофеи.

    Freeman665 в 20:40 30 янв 2022 сказал:

    сильно забагованный? Проходимый?

    Он не багованный, там нужно время подгадать. Короче в последнем махаче, есть фаза беготня от босса в длинном коридоре лаборатории. Когда он бежит на тебя, нужно успевать подрывать баллоны с пропаном, иначе он с первого раза башку снесет тебе. На последнем повороте есть лифт наверх, он по закону жанра едет медленно к тебе вниз.

    Проблема в том что, если подорвать баллон раньше чем пикнит лифт, и появится заставка с его открытыми дверями, босс во время заставки лифта успеет встать, и снесет тебе башню.

    Нужно дождаться именно сигнала прибытия лифта, и подрывать баллон у подбегающего к тебе монстра.

    Я так первый раз сдох, потом понял фишку, прошел со второго раза.

    Кроме этого момента, мне в приницпе все зашло. Я словно играл старую игру из 00х. Прям ностальгия меня накрыла.

  • shingo3 30 янв 2022 21:45:14
    edifiei в 20:08 30 янв 2022 сказал:

    @romka@shingo3@Freeman665

    Не пробовали Heaven dust 1 и 2?

    Резидент с чибиками? Вроде ничего такая, но странная.

  • Ленивый 30 янв 2022 21:51:01
    Mitsurain в 20:51 30 янв 2022 сказал:

    Первый обскур шикарный! :)

    Насчет шикарный это перебор, но игры хорошие причём обе — хз почему вдруг выделяют первую часть.

  • vadimklose 30 янв 2022 21:58:47
    shingo3 в 21:45 30 янв 2022 сказал:

    Heaven dust 1 и 2

    Первая часть бомба, вторая еще лучше.

    edifiei в 20:42 30 янв 2022 сказал:

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    https://store.steampowered.com/sub/36489/

    Первая часть это лучшее что есть в жанре после ремейка первого резика. Вторая уже не то пальто, но вполне ничего такая.

    И еще пару достойных:

    https://store.steampowered.com/app/915600/Them_and_Us/

    https://store.steampowered.com/app/1367590/Tormented_Souls/

    и еще одна подобная была, но не могу вспомнить

  • Ленивый 30 янв 2022 22:06:04
    vadimklose в 21:58 30 янв 2022 сказал:

    Первая часть это лучшее что есть в жанре после ремейка первого резика.

    Dino Crisis/Onimusha: Warlords/ Alone in the Dark: The New Nightmare — нет, не слышал.

  • Monkey_master 30 янв 2022 22:09:57
    edifiei в 20:42 30 янв 2022 сказал:

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    Проходил первую часть в момент ее выхода. Тогда показалась неплохой игрой. Создатели вдохновлялись фильмом “Факультет”.

    Freeman665 в 20:40 30 янв 2022 сказал:

    сильно забагованный? Проходимый?

    Проходимый, но нервы потреплет.

    shingo3 в 21:28 30 янв 2022 сказал:

    Он не багованный, там нужно время подгадать. Короче в последнем махаче, есть фаза беготня от босса в длинном коридоре лаборатории. Когда он бежит на тебя, нужно успевать подрывать баллоны с пропаном, иначе он с первого раза башку снесет тебе. На последнем повороте есть лифт наверх, он по закону жанра едет медленно к тебе вниз.

    Проблема в том что, если подорвать баллон раньше чем пикнит лифт, и появится заставка с его открытыми дверями, босс во время заставки лифта успеет встать, и снесет тебе башню.

    Довольно странное геймдизайнерское решение.

  • romka 30 янв 2022 22:27:52
    edifiei в 20:42 30 янв 2022 сказал:

    Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.

    О! Эта хороша. Не помню в какую играл, скорее всего во вторую.

  • shingo3 30 янв 2022 22:37:03
    Monkey_master в 22:09 30 янв 2022 сказал:

    Довольно странное геймдизайнерское решение.

    Там типа все на реалистичности завязано. Быстрая перезарядка с одним патроном и выбросом обоймы, игра не ставится на паузу во время заставок и инвентаря.

  • Monkey_master 30 янв 2022 22:39:05
    shingo3 в 22:37 30 янв 2022 сказал:

    Там типа все на реалистичности завязано. Быстрая перезарядка с одним патроном и выбросом обоймы, игра не ставится на паузу во время заставок и инвентаря.

    Она там совсем не к месту. Инвентарь по 3 часа открывается. Разрабов за инвентарь только ленивый не пинал.

  • Freeman665 30 янв 2022 23:38:33
    Ленивый в 22:06 30 янв 2022 сказал:

    Dino Crisis/Onimusha: Warlords/ Alone in the Dark: The New Nightmare

    тогда и Cold fear назвал бы.

  • Ленивый 31 янв 2022 00:04:01
    Freeman665 в 23:38 30 янв 2022 сказал:

    тогда и Cold fear назвал бы.

    Это уже типа RE4/Dead Space, но даже так ему до них далеко, явно не “лучшая в жанре”.

  • Freeman665 31 янв 2022 01:40:46
    Ленивый в 00:04 31 янв 2022 сказал:

    явно не “лучшая в жанре”.

    а The New Nightmare лучший?o_O

  • ddredd 31 янв 2022 02:22:30

    Купил https://store.steampowered.com/app/720560/Vigil_The_Longest_Night/
    Нормально так китайцы натырили то тут то там, жаль игра легка (выбрал средний уровень), но это как бы и плюс
    Всё в игре сделано на чуть выше среднего это достаточно высокий плюс игры, ведь другие похожие игры всегда в чем то делают ниже среднего, либо искусственно усложненные и перегружены механиками, жёстким платформингом (привет холлоу найт).

  • Ленивый 31 янв 2022 08:04:26
    Freeman665 в 01:40 31 янв 2022 сказал:

    а The New Nightmare лучший?o_O

    На ровне с Обскурой.

  • shingo3 31 янв 2022 13:31:30
    Monkey_master в 22:39 30 янв 2022 сказал:

    Она там совсем не к месту. Инвентарь по 3 часа открывается. Разрабов за инвентарь только ленивый не пинал.

    Ну я понимаю, вот ну реально, я прошел, получил спектр эмоций, и не разу, ни где, игра меня не разочаровала.

    Freeman665 в 01:40 31 янв 2022 сказал:

    а The New Nightmare лучший?o_O

    Там только кривая анимация бега, и стремный баг с последним боссом, за Алин Седрик. Но атмосфера, эмбиент, музыка одна из лучших.

    Обожаю этот трек.

  • Freeman665 31 янв 2022 17:37:02
    Ленивый в 08:04 31 янв 2022 сказал:

    На ровне с Обскурой.

    ну не знаю. Когда проходил в свое время, игра ничем не зацепила, в отличие от Обскуры или Dino crisis. Разве что фишка с двумя героями неплоха.

    И, кстати, раз уж начали припоминать старые RE-подобные игры, можно взять трилогию Blair Witch Project. Точнее, первую часть.

  • allyes 31 янв 2022 17:44:00
    edifiei в 20:08 30 янв 2022 сказал:

    Не пробовали Heaven dust 1 и 2

    Первая часть такой аниме-Резик.Расслабиться самое то. 2ю ещё не проходил, но её здорово подтянули по картинке и спецэффек

    romka в 20:21 30 янв 2022 сказал:

    А вот это да, неприятно.

    В некоторых точках, да возрождаются. Но немного, это что бы ты не скучал.

  • Ленивый 31 янв 2022 17:45:15
    Freeman665 в 17:37 31 янв 2022 сказал:

    Когда проходил в свое время, игра ничем не зацепила, в отличие от Обскуры или Dino crisis. Разве что фишка с двумя героями неплоха.

    Ну тут наверно дело вкуса больше -типа кому нравится Зиро, а кто его терпеть не может. А фишка с двумя героями это к Обскуре как раз:) В Алондарке две компании по типу RE2

    Freeman665 в 17:37 31 янв 2022 сказал:

    И, кстати, раз уж начали припоминать старые RE-подобные игры, можно взять трилогию Blair Witch Project. Точнее, первую часть.

    А можно взять трилогию Evil Dead:D Так то их куча была, но большинство или никакие или средне-проходные. Да и далеко не все на ПК не портировали.

  • Freeman665 31 янв 2022 17:54:10
    Ленивый в 17:45 31 янв 2022 сказал:

    В Алондарке две компании по типу RE2

    да, я это имел в виду. Именно 2 разные компании (а они, емнип, вполне себе разные. Играя Эдвардом, приходится намного больше стрелять, но в ряде мест это бесполезно, враги бесконечные).