В Steam стартовала распродажа в честь «Лунного Нового года»
В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала первая в этом году большая распродажа, приуроченная к «Лунному Новому году».
Из дополнительных активностей на распродаже раздают тематические стикеры — по одному каждый день.
Скидок, как обычно, много. Из последних релизов скидки получили Halo Infinite, Marvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Гамазавр: Mortal Kombat 11 за 965 рублей, крутые акции от Paradox, 2K, THQ Nordic и Bandai Namco
- 12 Пользователям Steam и Origin возвращают деньги за Battlefield 2042
- 1 Стартовал Humble Bundle с цифровыми «настолками» от Asmodee
- 2 Бесплатно и навсегда: My Time at Portia в Epic Store
- 6 В MS Store стартовала распродажа игр для Xbox One и Windows 10
- Блог 10 Steam: Анализируя желаемое
На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)
Halo: The Master Chief Collection за 290р. можно брать не глядя)
А на фанатикал ещё дешевле.
@KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590
На НГ уже закупился,так что пробегусь на выходные по инди)
Согласен с тобой полностью, у них как в магазинах продуктовых с кэшбеком в 1%
Кто же покупает за свои? Давно только за то, что получаю в стиме. Не шикую и не бедствую.
Ленивая распродажа как всегда. Ну хоть стикеры смешные. Возьму только дополнение к терминатору. Больше ничего не хочу. Резидент колхоз мне не зашел, не буду его брать.
О,я думал я один такой)
Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.
Ну не все заморачиваются, а среди официальных магазов, это самая низкая цена за всё время. 840р оф цена и 700-750р среди проверенных людей)
Стыдно признаваться, но купил по скидке 76, предыдущие заиграл до дыр, новый где то там Тод пилит и неизвестно когда допилит, попробую поиграть в это чудо
Да ее поправили очень не дурственно,я когда пробовал на релизе был тихий ужас , а относительно недавно взял ,запустил ,прям земля и небо)
Тем более за такую цену как сейчас.
когда они свои купоны проиндексируют? уже не 650 а 800 должно быть
Не та тема.Вы ошиблись.
тема вроде про стим, причем тут ларек эпиков? Для любителей покушать с лопаты есть это:
26 В Epic Games Store стартовала распродажа на лунный Новый год с купоном
В стиме распродажи стали неинтересные. Стикеры что-ли обсуждать?..
так они везде неинтересные, зачем вообще их обсуждать?)
Блин не хотел покупать ничего…. Но)
Как в осеннюю распродажу скидки “скакнули”, так на этом уровне и остались.
Да там ничего не нашел для себя. Неплохой дизайн, из-за место действия в румынии, отдала немного славянскими мотивами.
Но все остальное вообще не о чем, дылда Алсина скучная, и бой с ней тоже. Ее дочуры тоже пугали меня только немытыми зубами. Нормуль только завод по изготовлению мутантов роботов, который был нагло стырен из фильма “Армия франкенштейна”
Такие дела.
ты забыл про финальные эпизоды в стиле “Рэмбо выходит на тропу войны”, все по заветам RE7, там тоже вторую половину про...шляпили.)
Но общие впечатления скорее положительные.
Да, и это тоже. Но я не говорю что игруля кусок дерьма скунса. Она просто нормальная и все.
Другое дело первый ремейк оригинала, который переиздали в 2014, он для меня лично шедевр.
Поэтому меня и не цепляет. Хорошо, но просто ровно — без изюминки. Жду Daymare: 1994 Sandcastle.
romka, you son of a bitch!
вот эту как-то пропустил, спасибо за наводку.)
Аха, первая понравилась. Не без грешков, но реально очень зашло. Словно первые три части резидента переиграл.
@romka@shingo3@Freeman665
Не пробовали Heaven dust 1 и 2?
@edifiei первая лежит в где-то закромах одного из внешних hdd, когда-нибудь обязательно попробую. Про вторую почитал — насторожило, пишут, что зомби в зачищенных локациях респавнятся. Не люблю такое, так что пока воздержусь.
@edifiei спасибо за наводку, присмотрюсь. Там чё, ГГ ко второй части подрос или мне показалось?
А вот это да, неприятно. Посмотрим, вроде много времени не отнимет.
Игра топовая. И Zero тоже. Помню как на диске “Страны игр” был ролик из Ремейка, где показывали обновленный особняк, это был просто отвал башки.
Довольно спорный продукт. Идиотские головоломки, отвратительная локализация, неудобный инвентарь, абсолютно лишняя магазинная система питания оружия (исправили в последнем патче), повсеместная темнота чтобы скрыть огрехи графики, отвратительные босс- файты, особенно забагованный последний. Игра на 3-, для фаната резидента, а для простого игрока на 2.
сильно забагованный? Проходимый?
Пока во вторую не играл,но вроде они сменили стиль чуть .
Купил по наводке такую штуку под НГ ещё,друг посоветовал,но пока не играл.
https://store.steampowered.com/sub/36489/
Очень крутая игрушка, по крайне мере 1 часть. Вторую как то давно попробовал и что то не зашло.
Первый обскур шикарный!
Ну мне так и советовали, да и оценка у нее 95)
Да игра на любителя, но она не дерьмо, у нее есть фанаты, я в том числе. Багов не встречал, глюков тоже, все прошел ровно, особо негде не застрял, открыл все трофеи.
Он не багованный, там нужно время подгадать. Короче в последнем махаче, есть фаза беготня от босса в длинном коридоре лаборатории. Когда он бежит на тебя, нужно успевать подрывать баллоны с пропаном, иначе он с первого раза башку снесет тебе. На последнем повороте есть лифт наверх, он по закону жанра едет медленно к тебе вниз.
Проблема в том что, если подорвать баллон раньше чем пикнит лифт, и появится заставка с его открытыми дверями, босс во время заставки лифта успеет встать, и снесет тебе башню.
Нужно дождаться именно сигнала прибытия лифта, и подрывать баллон у подбегающего к тебе монстра.
Я так первый раз сдох, потом понял фишку, прошел со второго раза.
Кроме этого момента, мне в приницпе все зашло. Я словно играл старую игру из 00х. Прям ностальгия меня накрыла.
Резидент с чибиками? Вроде ничего такая, но странная.
Насчет шикарный это перебор, но игры хорошие причём обе — хз почему вдруг выделяют первую часть.
Первая часть бомба, вторая еще лучше.
Первая часть это лучшее что есть в жанре после ремейка первого резика. Вторая уже не то пальто, но вполне ничего такая.
И еще пару достойных:
https://store.steampowered.com/app/915600/Them_and_Us/
https://store.steampowered.com/app/1367590/Tormented_Souls/
и еще одна подобная была, но не могу вспомнить
Dino Crisis/Onimusha: Warlords/ Alone in the Dark: The New Nightmare — нет, не слышал.
Проходил первую часть в момент ее выхода. Тогда показалась неплохой игрой. Создатели вдохновлялись фильмом “Факультет”.
Проходимый, но нервы потреплет.
Довольно странное геймдизайнерское решение.
О! Эта хороша. Не помню в какую играл, скорее всего во вторую.
Там типа все на реалистичности завязано. Быстрая перезарядка с одним патроном и выбросом обоймы, игра не ставится на паузу во время заставок и инвентаря.
Она там совсем не к месту. Инвентарь по 3 часа открывается. Разрабов за инвентарь только ленивый не пинал.
тогда и Cold fear назвал бы.
Это уже типа RE4/Dead Space, но даже так ему до них далеко, явно не “лучшая в жанре”.
а The New Nightmare лучший?
Купил https://store.steampowered.com/app/720560/Vigil_The_Longest_Night/
Нормально так китайцы натырили то тут то там, жаль игра легка (выбрал средний уровень), но это как бы и плюс
Всё в игре сделано на чуть выше среднего это достаточно высокий плюс игры, ведь другие похожие игры всегда в чем то делают ниже среднего, либо искусственно усложненные и перегружены механиками, жёстким платформингом (привет холлоу найт).
На ровне с Обскурой.
Ну я понимаю, вот ну реально, я прошел, получил спектр эмоций, и не разу, ни где, игра меня не разочаровала.
Там только кривая анимация бега, и стремный баг с последним боссом, за Алин Седрик. Но атмосфера, эмбиент, музыка одна из лучших.
Обожаю этот трек.
ну не знаю. Когда проходил в свое время, игра ничем не зацепила, в отличие от Обскуры или Dino crisis. Разве что фишка с двумя героями неплоха.
И, кстати, раз уж начали припоминать старые RE-подобные игры, можно взять трилогию Blair Witch Project. Точнее, первую часть.
Первая часть такой аниме-Резик.Расслабиться самое то. 2ю ещё не проходил, но её здорово подтянули по картинке и спецэффек
В некоторых точках, да возрождаются. Но немного, это что бы ты не скучал.
Ну тут наверно дело вкуса больше -типа кому нравится Зиро, а кто его терпеть не может. А фишка с двумя героями это к Обскуре как раз
В Алондарке две компании по типу RE2
А можно взять трилогию Evil Dead
Так то их куча была, но большинство или никакие или средне-проходные. Да и далеко не все на ПК не портировали.
да, я это имел в виду. Именно 2 разные компании (а они, емнип, вполне себе разные. Играя Эдвардом, приходится намного больше стрелять, но в ряде мест это бесполезно, враги бесконечные).