Владелец канала с саундтреками из игр Nintendo принял решение удалить его из-за массовых блокировок со стороны компании

Ютубер GilvaSunner, на канале которого насчитывается полмиллиона подписчиков, заявил, что вынужден удалить его из-за очередных массовых блокировок со стороны Nintendo.

Hi everyone, after the 1300 copyright blocks from Nintendo a few days ago, the YT channel received another 2200 blocks today (with likely many more to follow).

8,445 people are talking about this

Компания заблокировала около двух тысяч роликов с музыкой из своих игр.

Цитата

В последние несколько дней я много думал об этом и решил, что теперь в поддержке канала уже нет смысла. Поэтому я удалю его (или то, что от него осталось) в эту пятницу.

Канал просуществовал 11 лет. Его владелец поблагодарил подписчиков и сообщил, что очень расстроен политикой Nintendo, которая владеет правами, но при этом сама нигде не публикует саундтреки своих проектов, и не дает это делать поклонникам. 

james_sun в 21:10 02 фев 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 02 фев 2022 22:10:28

    Как ни грустно но при столь ублюдочном отношении к комьюнити N на этом же комьюнити бабки косит миллионами, вытирает ноги об это самое комьюнити, а в ответ получает только восхищённые возгласы и стенания восторга. И стоит кому то что то нелестное сказать о N как сотни и тысячи боевых хомяков рвутся с цепи ))))) Практически у любого фана реакция такая — ценники овер-оверпрайс давайте ещё, ведь искуство не имеет цены, железо устарело, а игры повтор повтора повторов, в ответ — вы не понимаити главное идея, а идеи у N гениальны и опережают своё время.

    В общем при всей ублюдочности и охреневшести N я хлопаю стоя их маркетологам ибо так отзомбировать потребителя уметь нужно.

  • Freeman665 02 фев 2022 22:41:56

    странно, 11 лет не трогали, и вдруг взялись.

  • Зер 03 фев 2022 12:13:42

    Прошил свич, год назад, ворую у нинтендо чисто из принципа. Поставил на него ретроарх, играю в их старые тайтлы… бесплатно)

  • Monkey_master 03 фев 2022 13:47:19
    Зер в 12:13 03 фев 2022 сказал:

    Прошил свич, год назад, ворую у нинтендо чисто из принципа. Поставил на него ретроарх, играю в их старые тайтлы… бесплатно)

    Ну и негодяй же ты. Как можно воровать Марево у святой Пердендо?

  • iWaNN 03 фев 2022 13:51:31
    Зер в 12:13 03 фев 2022 сказал:

    Прошил свич, год назад, ворую у нинтендо чисто из принципа. Поставил на него ретроарх, играю в их старые тайтлы… бесплатно)

    Я правильно понимаю, что пиратство игр нинтендо даже поощряется? :D

  • Star_Wiking 03 фев 2022 14:28:06
    iWaNN в 13:51 03 фев 2022 сказал:

    Я правильно понимаю, что пиратство игр нинтендо даже поощряется?

    А вот интересно, если каждый желающий будет заходить в его квартиру\дом (или где он живет) и будет брать оттуда все что захочет, поощрит?

  • h1pp0 03 фев 2022 14:40:32
    Star_Wiking в 14:28 03 фев 2022 сказал:

    поощрит

    конечно! еще и накормит вкусно!

    по теме… никогда не понимал N и ее фанатов, держусь от них подальше

  • Petka12345 03 фев 2022 16:37:03

    Впринципе любой издатель — владелец может требовать убрать, и будут убирать. Ну или в суд. В бумагах у всех все прописано ± одной калькой всё. То что никто кроме Nintendo ну и Rockstar свои права не защищает это лично дело каждого, но на бумаге и авторских у всех все тоже самое, узкоглазые еще те якудзы так то.

  • Evangelion_1 03 фев 2022 16:48:21
    Star_Wiking в 14:28 03 фев 2022 сказал:

    А вот интересно, если каждый желающий будет заходить в его квартиру\дом (или где он живет) и будет брать оттуда все что захочет, поощрит?

    каким же надо быть идиотом чтобы сравнивать личное имущество человека и имущество юридического лица.
    Что же ты не выступаешь против, например, ликвидации юридических лиц, это же по твоей логике — убийство!

  • Freeman665 03 фев 2022 17:49:29
    Star_Wiking в 14:28 03 фев 2022 сказал:

    А вот интересно, если каждый желающий будет заходить в его квартиру\дом (или где он живет) и будет брать оттуда все что захочет, поощрит?

    возможно, если вор оставит аналогичную копию спираченной украденной вещи.:laugh: