Шрайер: Ubisoft сделает одно из DLC к Assassin’s Creed: Valhalla отдельной игрой

Джейсон Шрайер выяснил, что Ubisoft выпустит небольшую игру по Assassin’s Creed перед релизом Infinity — онлайн-игры по вселенной.

193029-7544a5129254b7145ecd072f95b945ab.

Небольшой она будет по сравнению с Assassin’s Creed Valhalla — собственно, она задумывалась как DLC. Игра будет с фокусом на стелс, а главным героем выступит ассасин Басим ибн Исхак.

Также Шрайер утверждает, что у Ubisoft наметились проблемы с количеством релизов и разработкой будущих игр — именно поэтому было принято решение выпустить игру отдельно, а не в виде DLC. Ее разработка началась в 2020 году, а релиз намечен на 2022-2023 год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 09 фев 2022 19:35:16

    Потому что отдельную игру можно продавать за 3000 рублей.

  • Antar1ous 09 фев 2022 19:52:14

    Все их игры, как ДЛЦ к предыдущим частям

  • vadimklose 09 фев 2022 20:19:20

    100% посмотрели на Tiny Tina’s Wonderlands и подумали, а почему бы и не срубить еще бабла на ло… кхм... покупателях?!

  • h1pp0 09 фев 2022 20:52:31

    @Antar1ous враки

  • Volk111 09 фев 2022 21:00:07
    Antar1ous в 19:52 09 фев 2022 сказал:

    Все их игры, как ДЛЦ к предыдущим частям

    Это точно, в последние убожества даже не пытаюсь и играть

  • edifiei 09 фев 2022 21:26:35

    Походу с деньгами все хуже и хуже...на экатршен как и ванговали все забили спустя пару недель (250 зрителе на твиче).

    И получается кроме сиджа и АС кормушек то нет.

    Volk111 в 21:00 09 фев 2022 сказал:

    Это точно, в последние убожества даже не пытаюсь и играть

    К сожалению юбисофт из самобытного издателя сначала превратилась в конвейер (но с неким уровнем ).

    Но теперь после “чисток” в компании,за пределами флагманской серии вообще успехов почти нет.

    vadimklose в 20:19 09 фев 2022 сказал:

    100% посмотрели на Tiny Tina’s Wonderlands и подумали, а почему бы и не срубить еще бабла на ло… кхм... покупателях?!

    Ну Энди вообще любит подоить не мамонтов фанатов.

  • fedos1988 09 фев 2022 22:22:58
    SerGEAnt в 19:30 09 фев 2022 сказал:

    Джейсон Шрайер выяснил, что Ubisoft выпустит небольшую игру по Assassin’s Creed

    Небольшую игру, но с душой донатным магазином. :yes: