Для Elden Ring вышел патч 1.02.2

Elden Ring получил обновление до версии 1.02.2 на ПК и консолях.

205426-ss_e80a907c2c43337e53316c71555c3c

На ПК была улучшена производительность и устранены ошибки, приводившие к вылетам. Скорее всего, были исправлены фризы, возникавшие при подгрузке ассетов, даже на мощных системах.

На PlayStation исправили проблему, приводившую к порче сейвов в случае неожиданного завершения игры. Например, при выключении консоли без выхода из игры.

01.03.2022 6 SteamSpy: тираж ПК-версии Elden Ring уже составляет минимум 5 миллионов

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 02 мар 2022 17:53:11
    SerGEAnt в 17:18 02 мар 2022 сказал:

    Скорее всего, были исправлены фризы

    забыл сказать… у меня пропали эти фризы после того как я переключил в режим в окне без рамок. во всяком случае уже 3 день играю вообще без багов

  • SerGEAnt 02 мар 2022 18:25:12
    h1pp0 в 17:53 02 мар 2022 сказал:

    забыл сказать… у меня пропали эти фризы после того как я переключил в режим в окне без рамок. во всяком случае уже 3 день играю вообще без багов

    Надо попробовать.

  • Antar1ous 02 мар 2022 21:28:30
    Цитата

    Скорее всего, были исправлены фризы, возникавшие при подгрузке ассетов, даже на мощных системах.

    Нет. Фризы всё так же остались, как и проблемы с производительностью

  • alexxxR 02 мар 2022 21:53:31

    Фризы уменьшились, средний FPS вырос. На 3050 было не возможно играть, в не зависимости от настроек. После патча стало лучше.

  • Denv3r 02 мар 2022 22:24:31
    SerGEAnt в 18:25 02 мар 2022 сказал:

    Надо попробовать.

    Толку? HDR отключается не в полном экране, печаль:)

  • h1pp0 03 мар 2022 08:21:08
    Denv3r в 22:24 02 мар 2022 сказал:

    HDR отключается не в полном экране

    У меня хоть и есть этот хдр но он базовый, и от него только хуже. Уж лучше стабильность в игре, чем этот хдр400.

  • frostmir 03 мар 2022 11:22:18

    меня больше волнует невидимый конь, враги, и даже цеая пещера баганула и была наполовину прозрачная видно было только травку и лужи крови от игроков), а фризов как почти небыло так и нет, раз за час дернит на пол секунды и все.

  • bertop 03 мар 2022 13:27:23
    Denv3r в 22:24 02 мар 2022 сказал:

    Толку? HDR отключается не в полном экране, печаль:)

    Мда.. а когда пофиксят?