Тактическая ролевка Battle Brothers получила бесплатное дополнения с двумя новыми стартовыми сценариями

 

Overhype Studios объявила о выходе бесплатного дополнения и обновления 1.5 для ролевой стратегии Battle Brothers.

211930-tCrqEAr08RqHWTVPtRN3jA.png

Расширение Of Flesh and Faith добавляет в игру два новых стартовых сценария Oathtakers и Anatomists с новыми начальными условиями, уникальными механиками, снаряжениями и фонами персонажей. 

Одновременно с дополнением для игры вышло упомянутый патч 1.5, который внес изменения в баланс, а также исправил различные неприятные ошибки.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zhuzhik 12 мар 2022 23:44:03

    Приобрёл в своё время Братков на GOG (полный пакет со всеми ДЛЦ). И вот сюрприз-сюрприз! Сейчас я не могу скачать это БЕСПЛАТНОЕ мать его ДЛЦ! Если бы оно денежку стоило, я бы ещё мог понять, но устанавливать запрет даже на халяву — это уже перебор. Отписался в техподдержку, но, думаю, больше ничего в этом ублюдочном пшекском магазине я покупать не буду.

  • Sefir0t 12 мар 2022 23:56:06
    Zhuzhik в 23:44 12 мар 2022 сказал:

    Приобрёл в своё время Братков на GOG (полный пакет со всеми ДЛЦ). И вот сюрприз-сюрприз! Сейчас я не могу скачать это БЕСПЛАТНОЕ мать его ДЛЦ! Если бы оно денежку стоило, я бы ещё мог понять, но устанавливать запрет даже на халяву — это уже перебор. Отписался в техподдержку, но, думаю, больше ничего в этом ублюдочном пшекском магазине я покупать не буду.

    Хотел на ГОГовскую версию deus ex скачать глобальную модификацию, которая в магазине за 0 рублей продаётся… Хочу до сих пор. Видите ли покупка за 0 это тоже покупка, а они запрещены. И разработчики мода не дают скачать его просто с сайта — либо гог, либо стим. 10/10 короче.

  • Ленивый 13 мар 2022 00:17:51
    Sefir0t в 23:56 12 мар 2022 сказал:

    Видите ли покупка за 0 это тоже покупка, а они запрещены.

    Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

    7cd9618b9294075f2e7d26821d8108b9.jpg

    Так молодцы быстро среагировали, в противном случае российская армия могла массово закупится играми.

  • Sefir0t 13 мар 2022 01:03:12
    Ленивый в 00:17 13 мар 2022 сказал:

    Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

    7cd9618b9294075f2e7d26821d8108b9.jpg

    Так молодцы быстро среагировали, в противном случае российская армия могла массово закупится играми.

    Вероятно это и есть высочайший уровень поддержки, нам ведь время и деньги экономят.

  • BahroN 13 мар 2022 10:12:29

    @Zhuzhik дааа лааадно :)

    И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу и кушать в КФК.

    Брат-Вы-мой - не гоните лошадей!

  • ARXanykey 13 мар 2022 10:41:18
    BahroN в 10:12 13 мар 2022 сказал:

    И видюхи покупать не будете

    Ну вообще то, не только лишь все, смогут позволить себе купить видюху…. 200- 300 к.
    Игры от CD проджект будут пиратить, особенно без перевода, а перевода скорей всего не будет.
    Как вы к покупателю, так и покупатель к вам.
    Если продавец вам начнет хамить, вы у него будете покупать?
    Выражение, я, он запомнил это…. будет иметь смысл, в отличие от той игры.

  • Zhuzhik 13 мар 2022 11:16:49
    BahroN в 10:12 13 мар 2022 сказал:

    @Zhuzhik дааа лааадно :)

    И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу и кушать в КФК.

    Брат-Вы-мой - не гоните лошадей!

    А я и не гоню. Тот же Стим это самое злосчастное ДЛЦ устанавливает без проблем, в отличие от. В своё время я старался брать ГОГ-версии игр, отдавая им предпочтение. Сейчас же я понял ошибочность своего решения. Всего лишь.

    зы: а что там у CD Projekt такого ожидается в ближайшие годы? Вроде как токмо дырка от бублика да от мёртвого осла уши в качестве ДЛЦ:D

  • Mortirrr 13 мар 2022 15:59:35
    BahroN в 10:12 13 мар 2022 сказал:

    @Zhuzhik дааа лааадно :)

    И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу

    Кока-Кола действительно большая потеря. Теперь не знаю, чем унитаз чистить.

  • bertop 13 мар 2022 18:43:31
    Ленивый в 00:17 13 мар 2022 сказал:

    Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

    Да, поддержка удивила))) реально, и время, и деньги сэкономила)

  • Zhuzhik 14 мар 2022 14:38:11

    VPN наше всё.

    Но я ничего не забыл. И не простил!:beee: