В продаже в «М.Видео» появились Xbox: за Series S просят 59999 рублей

Ритейлер «М.Видео» неожиданно вернул в продажу актуальные консоли семейства Xbox.

Xbox Series X стоит 89999 рублей (621 евро по сегодняшнему курсу, официальная цена в ЕС — 499 евро), Xbox Series S — 59999 рублей (513 евро, официальная цена в ЕС — 299 евро).

На момент написания новости обе консоли имеются в наличии в ряде российских регионов. Их можно купить напрямую или оформив кредит.

195636-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 22 мар 2022 20:14:04

    Не, не актуально. Щас надо PS5 продавать с годовой подпиской в комплекте.

  • DynaMan 22 мар 2022 20:17:51

    Кому теперь они нужны, без игр!

  • Northern 22 мар 2022 20:20:46

    Настолки стоят в разы дешевле и никто их у вас не отберет.

  • DynaMan 22 мар 2022 20:22:06

    От консолей, сейчас, избавляются на «Авито». И «М.Видео» тоже решил избавиться от «запасов» из закромов.

  • Ленивый 22 мар 2022 20:22:23
    DynaMan в 20:17 22 мар 2022 сказал:

    Кому теперь они нужны, без игр!

    Можешь смотреть ютуб и играть в танки))

  • arttobeguru 22 мар 2022 20:23:10

    И нафиг оно надо то. Все равно все заблокировано.

  • DynaMan 22 мар 2022 20:25:01
    Northern в 20:20 22 мар 2022 сказал:

    Настолки стоят в разы дешевле и никто их у вас не отберет.

    Компания нужна.

  • Сильвер_79 22 мар 2022 20:25:08

    Через неделю-две будут продавать “со скидкой”.

  • Northern 22 мар 2022 20:42:42
    DynaMan в 20:25 22 мар 2022 сказал:

    Компания нужна.

    Одни плюсы.

  • VladislavMGN 22 мар 2022 23:06:45

    Купить приставку, и смотреть на нее, красивое :)

  • Velshar00n 23 мар 2022 03:41:44

    В днс тоже внезапно процессоры появились, и даже не по космическим ценам, как неделю-две назад. На некоторые рязани даже немного сбавили цену за пару дней. Нашлись видимо поставщики в обход санкций и отказов от поставок.

  • Arkanar 23 мар 2022 05:19:07
    DynaMan в 20:17 22 мар 2022 сказал:

    Кому теперь они нужны, без игр!

    180 игр в бэклоге. Сейчас главное чтобы инет не обрубили, а стор вернется рано или поздно. Не вернется если, есть диски в комиссионках

  • lordik555 23 мар 2022 05:42:35
    Northern в 20:20 22 мар 2022 сказал:

    Настолки стоят в разы дешевле и никто их у вас не отберет.

    Так то да, но там компания друзей надо собирать. С этим не всегда получается.

    Arkanar в 05:19 23 мар 2022 сказал:

    180 игр в бэклоге. Сейчас главное чтобы инет не обрубили, а стор вернется рано или поздно. Не вернется если, есть диски в комиссионках

    Напомнило мем:

    ocr

    @Ленивый В самый лучший шутер современности — Warface!

    P.S. а Свитч лайт теперь как обычный до всей этой бурды стоит :(

  • Сильвер_79 23 мар 2022 06:01:07
    lordik555 в 05:42 23 мар 2022 сказал:

    Свитч лайт теперь как обычный до всей этой бурды стоит :(

    Это тот свитч, где 12k гейминг? Он с такими ценами ещё интересен?

  • lordik555 23 мар 2022 08:47:10
    Сильвер_79 в 06:01 23 мар 2022 сказал:

    Это тот свитч, где 12k гейминг? Он с такими ценами ещё интересен?

    Да именно тот. Но я хотел исключительно на физике покупать игры, и то на б/у рынке. Они кстати и не сильно взлетели пока, вон на Авито карики до сих дор по 1.5 — 2к висят. Ну изредка можно взять что-то и в E-Shop, но только по очень большой скидке.

    Но 25к отдать за Lite уж простите, перебор.

    Вообще я просто тащусь от портативных консолей, это же считай полноценные игры в кармане и всегда с собой. Вчера вот наконец добрался до PSVita своей, 1.5 года лежала не тронутая. И это просто чудная вещь.

  • Suragatus 23 мар 2022 08:50:50
    DynaMan в 20:22 22 мар 2022 сказал:

    От консолей, сейчас, избавляются на «Авито». И «М.Видео» тоже решил избавиться от «запасов» из закромов.

    Мне на днях стало любопытно, по чем нынче на авито пс5, и немного был удивлен стоимостью, 100-120т.р., Я думал барыги скинут стоимость что бы избавится, но нет, они наоборот подняли:D

  • Mortirrr 23 мар 2022 09:12:38

    @Suragatus да, интересно получается. В цифре ничего не купить, и непонятно, что дальше будет. Про крайнем мере версии консолей без приводов сейчас бессмысленны. А тут такие цены. Зачем?

  • Сильвер_79 23 мар 2022 10:15:44

    @Mortirrr может рассчитывают продать меньше., но дороже. Думаю их по предыдущим то ценам мало брали. А когда просто задорого не берут, можно и сильно дороже выставить и одной продажей окупить не полконсоли, а одну из залежавшихся.

  • systemus 23 мар 2022 13:50:42
    Сильвер_79 в 20:25 22 мар 2022 сказал:

    Через неделю-две будут продавать “со скидкой”.

    Да перепродажа это обыкновенная.

  • kikk 23 мар 2022 14:13:19
    Сильвер_79 в 06:01 23 мар 2022 сказал:

    Это тот свитч, где 12k гейминг? Он с такими ценами ещё интересен?

    Свич вполне себе легко прошивается.

  • Northern 23 мар 2022 14:16:02
    lordik555 в 05:42 23 мар 2022 сказал:

    Так то да, но там компания друзей надо собирать. С этим не всегда получается.

    Местные алкаши спокойно пати собирают в любой день недели, даже без предварительного созвона.
    А геймерам слабо?

  • DynaMan 23 мар 2022 16:10:08
    Northern в 14:16 23 мар 2022 сказал:

    Местные алкаши спокойно пати собирают в любой день недели, даже без предварительного созвона.
    А геймерам слабо?

    «На халяву и уксус сладкий.»

    «Как говорит наш дорогой шеф, за чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники.»