Чуда не произошло: у российских игроков отобрали Ghostwire Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands на PS4/PS5

Игроки, сделавшие предзаказы мартовских релизов в PlayStation Store, начали получать сообщения от магазина с информацией о возврате.

В частности, сегодня были проведены возвраты по Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands. Обе игры должны были стать доступны в полночь 25 марта.

221616-IMG_5075.jpg

Забавно, что отзывные кампании по GTA 5 и Gran Turismo 7 были проведены через 2 часа после их релиза, так что покупатели могли поиграть, прежде чем игры принудительно закрывались.

221616-image%20(1).jpg

Уплаченные деньги возвращаются на счет на PlayStation Store независимо от того, каким образом вы оплачивали игры.

221616-image.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chemer 24 мар 2022 22:28:28

    А куда перекупы в РФ будут девать консоли без приводов? Есть инфа?

  • Evangelion_1 24 мар 2022 22:48:38
    Chemer в 22:28 24 мар 2022 сказал:

    А куда перекупы в РФ будут девать консоли без приводов? Есть инфа?

    в смысле? странный вопрос. Очевидно же куда, обменивать на мешки с сахаром и коробки с женскими прокладками. Перекупы знают толк в хайповых товарах :lol:

  • Георгий Васильев 24 мар 2022 23:05:24

    приму в дар ПС5

  • edifiei 24 мар 2022 23:05:42

    Сони скамеры :D

    Возвращать деньги на недоступный кошелек в своем сервисе,хотя фанбои и это сожрут.

  • Terickk 25 мар 2022 09:45:21

    Сижу уже играю.

  • rainmind 25 мар 2022 10:52:12

    Боже мой, кто только за такое дерьмо деньги свои решил отдать...

  • KonstantinKG 25 мар 2022 11:32:25

    Посейдон испытать вблизи с Японией, желательно в сейсмически опасной зоне, сразу много чудес произойдет.

  • En_Sepora 25 мар 2022 11:42:52

    Посмотрим, что китайцы смогут придумать на замену

  • Surp 25 мар 2022 12:16:26

    В Токио поиграл. Что-то не зашла. Правильно, что в свое время я купил компьютер, а не пс.

  • mahaleksmos 25 мар 2022 12:27:41

    Пишите претензию. В супорт. Если оплачивали карту. Как и что поищите в интернете. Всё вернут. Так как местный офис сидеть не хочет в тюрме… Люди тут даже за подписку пс + возвращают. Но для тех кто оплачивал картой.

    А вобще надо играть на торнетах…. тут без вариантов. Подерживать того кто от вас отвернулся гиблое дело.

  • fangx21 25 мар 2022 16:15:20
    KonstantinKG в 11:32 25 мар 2022 сказал:

    Посейдон испытать вблизи с Японией, желательно в сейсмически опасной зоне, сразу много чудес произойдет.

    Типа 3-ей Мировой?! Ерунду не несите. Подобные открытые акты враждебности точно не помогут с разблокировкой PS Store