Бесплатно и навсегда: Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter в Epic Store

В Epic Games Store началась раздача рогалика Rogue Legacy и адвенчуры The Vanishing of Ethan Carter. К последней ставьте русификаторы текста и звука.

На следующей неделе их сменят Insurmountable и XCOM 2.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 07 апр 2022 19:36:14
    The Vanishing of Ethan Carter уже раздавали.
  • Ko4e7ap 07 апр 2022 22:43:08

    Надо глянуть, вроде где-то был, если нет то забрать.

  • vadik989 07 апр 2022 23:32:09

    cимулятор пешехода уже раздавали но для меня уж лучше он чем игра с пошаговой боёвкой я даже олдовые финалки не осилил из за ни а FF7 remake на ура или теже alundra 1-2 на ура или dragon valor на ура а Parasite eve 1 там норм сделано (PS просто не люблю внезапных не видимых врагов выскакивающих из неоткуда и пошаговую боевку с детсва) :alien:

  • lordik555 08 апр 2022 05:49:51
    vadik989 в 23:32 07 апр 2022 сказал:

    cимулятор пешехода уже раздавали но для меня уж лучше он чем игра с пошаговой боёвкой я даже олдовые финалки не осилил из за ни а FF7 remake на ура или теже alundra 1-2 на ура или dragon valor на ура а Parasite eve 1 там норм сделано (PS просто не люблю внезапных не видимых врагов выскакивающих из неоткуда и пошаговую боевку с детсва) :alien:

    Запятые покинули форум.

  • nuzmor 08 апр 2022 09:26:51

    Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

  • DynaMan 08 апр 2022 11:22:12
    nuzmor в 09:26 08 апр 2022 сказал:

    Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

    Не может такого быть. Магазин не даст забрать игру, которая уже есть.

    Просто, одна игра — оригинал, а в вторая игра — обновлённая версия.

  • Ленивый 08 апр 2022 12:30:08
    nuzmor в 09:26 08 апр 2022 сказал:

    Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

    Оригинал идёт в нагрузку к Redux версии которая и продаётся/раздаётся. Т.е. в библиотеке 2 игры ещё с прошлой раздачи, чего и как ты смог ещё забрать хз.

  • h1pp0 08 апр 2022 14:24:18
    DynaMan в 11:22 08 апр 2022 сказал:

    Магазин не даст забрать игру, которая уже есть

    Ленивый в 12:30 08 апр 2022 сказал:

    как ты смог ещё забрать хз

    создал второй аккаунт и забрал второй раз

  • Schwifty 08 апр 2022 16:47:02

    Толку от хком в эпике, без модов, чертов хитрый стим, а вот сами разработчики игр могли бы и удосужится модами на другие площадки. Лучше бы вместо него чтото другое раздали :blush:

    Insurmountable о такой даже не знал и чтото не очень тянет :alien:

  • Сильвер_79 08 апр 2022 18:38:54
    Schwifty в 16:47 08 апр 2022 сказал:

    Толку от хком в эпике, без модов, чертов хитрый стим, а вот сами разработчики игр могли бы и удосужится модами на другие площадки. Лучше бы вместо него чтото другое раздали :blush:

    Я больше скажу — в голом икскоме, без дополнений, особенно без войны избранных, он вообще не интересен. Да и в стиме уж сколько раз с 80%+ скидка была на весь комплект. Он так выгодней, чем потом докупать аддоны по отдельности.

  • vadik989 08 апр 2022 22:40:07

    Я тоже знаком с xcom но мне больше понравился XCOM Declassified но там тоже что-то с оптимизоном не то (PS самым не довольным вот вам : ,,,,,….,,,, если что еще подвезу)

    Я кстати любитель промта и в это не спокойное и смутное время мы должны быть едины иначе произойдет раскол и будет хаос

  • Andrey1986_sid 08 апр 2022 22:48:38

    В этот раз ни о чем, Итан и так затерт до дыр, рогалики — месиво для особо одаренных (имхо),.