CDPR опровергла, что «Ведьмак 3» для PS5 и Xbox Series X|S находится в «производственном аду»

После объявления о смене разработчика некстген-версии «Ведьмака 3» пошли слухи, что игра находится в «производственном аду», но CD Projekt RED это опровергла.

122951-tmb_229566_637962.jpg

Все дело в отсутствии конкретики. Несмотря на то, что игра уже давно находится в разработке, у нее опять нет даты выхода, да и вообще ее планировали выпустить еще в прошлом году. Некоторые СМИ даже пишут, что обновленный «Ведьмак 3» выйдет не раньше июня 2023 года.

По словам вице-президента CD Projekt Михала Новаковского (Michał Nowakowski), перенос не будет столь значительным, а команде нужно оценить фронт работ для того, чтобы определиться с релизным окном.

Некстген-версию «Ведьмака 3» разрабатывала питерская студия Saber Interactive, но CDP разорвала с ней отношения из-за конфликта на Украине.

15.04.2022 12 DLC для Cyberpunk 2077 в 2023-м и русофобия: о годовом отчете CD Projekt

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarkHunterRu 15 апр 2022 12:43:53
    Цитата

    CDPR опровергла, что «Ведьмак 3» для PS5 и Xbox Series X|S находится в «производственном аду»

    Да, потому что “!Все собаки попадают в рай” :) (Это название мультика, если что)

  • Evangelion_1 15 апр 2022 15:30:22
    Цитата

    Некоторые СМИ даже пишут, что обновленный «Ведьмак 3» выйдет не раньше июня 2023 года.

    Цитата

    По словам вице-президента CD Projekt Михала Новаковского (Michał Nowakowski), перенос не будет столь значительным

    выйдет не в июне, а в мае. Вот видите “они все врали!”.

    Цитата

    По словам вице-президента CD Projekt Михала Новаковского (Michał Nowakowski), перенос не будет столь значительным

    еще бы он сказал по-другому, к примеру “мы все умрем не успеваем”, после чего он был бы уже экс вице-президентом CD Projekt, инвесторы таких “откровений” не любят.

  • Сильвер_79 15 апр 2022 18:20:37
    SerGEAnt в 12:30 15 апр 2022 сказал:

    После объявления о смене разработчика некстген-версии «Ведьмака 3» пошли слухи, что игра находится в «производственном аду», но CD Projekt RED это опровергла.

    Интересно, сколько людей еще верят опровержениям CDPR? Они все время что-то опровергают, потом переопровергают, а в итоге все опровержения оказываются не опровержениями, а попытками сделать хорошую мину при плохой игре.

  • NAGELFAR999 15 апр 2022 23:32:01

    Ведьмаки и тп уже не очень интересует , всё жду , когда в сша появится ресурс на подобии zoneofgames , где янки будут ждать очередного перевода с русского , китайского , индийского и тд языка на английский:dance4::laugh:

  • @Guchi@ 16 апр 2022 09:11:11

    Некстген версия готова и может выйти в любой момент :laugh:

  • Pixel Castle 16 апр 2022 12:12:40
    Цитата

    CDPR опровергла, что «Ведьмак 3» для PS5 и Xbox Series X|S находится в «производственном аду»

    CDPR опровергла, что Ведьмак для PS5 и Xbox Series X находится в производственном аду — потому что на самом деле в производственном аду находятся все проекты студии, а не только Ведьмак.

  • @Guchi@ 17 апр 2022 09:45:38
    Pixel Castle в 12:12 16 апр 2022 сказал:

    на самом деле в производственном аду находятся все проекты студии

    Твои проекты не будут в производственном аду, если ты их реально не разрабатываешь.

    images?q=tbn:ANd9GcS1aYJIieLvo4QchXRr--s

  • pashok6798 17 апр 2022 10:26:22
    NAGELFAR999 в 23:32 15 апр 2022 сказал:

    Ведьмаки и тп уже не очень интересует , всё жду , когда в сша появится ресурс на подобии zoneofgames , где янки будут ждать очередного перевода с русского , китайского , индийского и тд языка на английский:dance4::laugh:

    Надеюсь, наши сейчас начнут воскрешать российский игропром. Пора уже. Да и слышал, сейчас некоторые годные игры выпускают, но мне сейчас что-то нет желания играть в новые игры. :(

  • VerVolf 18 апр 2022 06:35:27
    SerGEAnt в 12:30 15 апр 2022 сказал:

    По словам вице-президента CD Projekt Михала Новаковского (Michał Nowakowski), перенос не будет столь значительным, а команде нужно оценить фронт работ для того, чтобы определиться с релизным окном.

    Конечно (sarcasm) никакого производственного ада нет, они же еще даже не начинали просто. Отнять у Saberов игру ради поддержания русофобских настроений и сидеть чесать репу — “великолепный план надежный как швейцарские часы...” Ведь все спецы, кто разбирался в Red Engine давно уже свалили от Проджектов, остались одни эффективные менеджеры и недоделаный Cyberpunk.

  • edifiei 18 апр 2022 08:01:05

    Вы что не верите редам,когда они вам врали!?!

    Образец кристальной честности )

  • UniversalUser 18 апр 2022 12:53:59
    edifiei в 08:01 18 апр 2022 сказал:

    Вы что не верите редам,когда они вам врали!?!

    Я им верю, и не вижу особого повода, для беспокойства. “Косяки” есть абсолютно у всех, если что)

    edifiei в 08:01 18 апр 2022 сказал:

    Образец кристальной честности )

    А таковые вообще есть, в природе?)

  • Velshar00n 18 апр 2022 13:12:14

    А кстати что с создателем Hd reworked project? Его ж вроде давным-давно наняли для использования наработок из мода.

  • докДог 19 апр 2022 17:52:17

    “...Нигде он не находится!”, — сказала студия))