Blue Sky Studios выпустила прощальный ролик с бельчонком Скратом из «Ледникового периода»
Студия Blue Sky, в первую очередь известная по анимационным сериям «Ледниковый период» и «Рио», сделала прощальный подарок поклонникам.
Они выпустили ролик, в котором один из знаковых персонажей «Периода» — бельчонок Скрат — таки сумел просто полакомиться злополучным желудем.
ЦитатаВ последние дни Blue Sky Studios небольшая группа художников собралась вместе, чтобы сделать последний ролик. Это видео — наше прощание.
Blue Sky была основана в 1987 году и первое время занималась созданием различных спецэффектов для рекламы и передач на ТВ. Помимо упомянутого выше «Ледникового периода» студия приложила руку к созданию таких картин, как «Титан: После гибели Земли», «Роботы» и «Эпик». В феврале 2022 года компания Disney решила закрыть Blue Sky из-за финансовых проблем на фоне эпидемии коронавируса.
Новости и статьи по тегам:
- 5 Новые скриншоты и видеосравнение Spyro: Reignited Trilogy с оригинальной игрой
- 6 Новый трейлер Metro: Exodus посвящен игровому оружию
- 8 Фанатский ремейк StarCraft добрался до релизной версии
- 6 Новые ролики из «Мстители: Финал» (локализаторы опять набедокурили) и «Капитан Марвел»
- 3 Семейный фильм «Дамбо» возглавил российский прокат
- 4 Раш тут не пройдет: ролик о боевой системе Outward
Печальная новость. Мультики были классные.
жаль.
действительно жаль, вот только жаль что у них хватило фантазии только на это. Видимо креатив заместила повесточка.
И дальше мы будем смотреть на мульты, в которых главной драмой будет когда белка, которая считает себя птицей, жаждет создать семью с жабой, которая считает себя пандой, но так как она, жаба, черная, подвергается нападкам со стороны своих сверстников белых недожаб, ей трудно и грустно. Вот слез то будет. Ждем.
было бы забавно, если бы в конце ролика выяснилось, что это просто сон белки, но не сложилось.
Закрыли то что мир любит, и оставили дерьмо SW, ггвп
Так порадуемся за бельчонка, что он таки достиг своей цели!)
А проснувшись белка увидел что жёлудь жрёт Мики Маус.
Что в них классного ни трансгендеров ни негров, неправельные мультики((((
Был же мамонт, считавший себя опоссумом. И все бы хорошо, но вот одумалась, а это не по канонам повесточки.
омг, как скучно