Сравнение производительности Cyberpunk 2077: патч 1.2 ничего не изменил даже на базовых PS4 и Xbox One

После выхода патча 1.2 для Cyberpunk 2077 в сети появилось огромное количество сравнительных видео, цель у которых одна — выяснить, что там с производительностью.

Судя по всему, чуда не произошло. Мы изучили несколько роликов: разница в производительности если и имеется, то буквально на 1-2 кадра в обе стороны.

Ситуация в целом схожа на консолях и на ПК. Тест на конфигурации с GTX 1060 показывает, что частота кадров осталась той же на любых настройках.

30.03.2021 35 И так сойдет: полиция из Cyberpunk 2077 продолжила возрождаться за спиной игрока даже с патчем 1.2

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 30 мар 2021 14:03:04

    Почитал и сразу же вспомнилось :D

    А вообще поляки молодцы. Обосрались так, как давно никто не обсирался, а после этого, вместо того, чтобы вытереть пятую точку и приняться исправлять этот кусок, они просто из раза в раз макают себя лицом в бочку с дерьмом и активно продолжают это делать. После этой комедии с релизом и патчами, которые ничего не патчат, их слова далее и гроша ломаного стоить не будут. Как поднялись, так и обосрались.

  • LordAntony 30 мар 2021 14:05:56

    Каков релиз — такие и патчи. :)

  • rainmind 30 мар 2021 14:23:01
    LordAntony в 14:05 30 мар 2021 сказал:

    Каков релиз — такие и патчи. :)

    Это не так должно работать...

  • DarkHunterRu 30 мар 2021 14:29:05

    Опять по 10 новостей по всего одной причине, а потом говорят у СДПР жесткий маркетинг, им даже напрягаться не надо :D

  • Claude 30 мар 2021 14:33:19

    Неправда! Неправда! Неправда! Поляки столько месяцев старались!

    Очередное вранье ради красивого заголовка.

  • h1pp0 30 мар 2021 14:36:54

    побуду на стороне… ну вы поняли. а кто-то обещал +100500 фпс?

    обещали

    • Повышена стабильность и улучшена производительность игрового движка и движка прорисовки. Это снизит вероятность внезапного вылета из игры.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на устройствах с низкой производительностью жёсткого диска метки обнаружения на карте выглядели повреждёнными.

    но кто читает патчноуты, тем более когда там много букв

  • LordAntony 30 мар 2021 15:12:58
    h1pp0 в 14:36 30 мар 2021 сказал:


    но кто читает патчноуты, тем более когда там много букв

    Первое же видео в новости, на 0:25 видно, что прорисовку не только не пофиксили, но и ухудшили.

  • h1pp0 30 мар 2021 15:28:19

    @LordAntony да, я видел. =) продолжу быть скептиком таких видосов. это пс4. состояние самой консоли нам не известно. состояние диска так же. я не строю теорий обмана, нет. мало вводных что бы делать такие заявления. подождем разбора от спецов. если я был не прав, значит я ошибся, и все стало хуже.

  • SkalderSan 30 мар 2021 15:44:22

    Кому-то не насрать, что там на консолях прошлого поколения творится? Даже я при всем своем скепсисе касательно патча 1.2, хотя верил в чудо, которого не произошло, считаю подобные новости полнейшим идиотизмом. Еще бы поныли, что на ПеКа игра на картах пятилетней давности не выдает 60 FPS на ультра качестве. Как же так? Ведь патч вышел, где мои 4К в ультра качестве на какой-то условной RX 570 или GTX 950. Что за наимелово?! Смешно. Я конечно понимаю, что главные циркачи, как бы это печально не было, у нас сейчас CDPR, но личности постящие новости о консолях прошлого поколения даже до Петросянов не дотягивают.

  • krnark 30 мар 2021 21:43:06
    DarkHunterRu в 14:29 30 мар 2021 сказал:

    Опять по 10 новостей по всего одной причине, а потом говорят у СДПР жесткий маркетинг, им даже напрягаться не надо :D

    Возможно это удивительно, но хайп (эффект толпы, скандальность) именно так и работает. После того как вложились в создание напрягаться не надо, надо подкармливать.

  • D.A.Dobermann 30 мар 2021 21:55:13
    SkalderSan в 15:44 30 мар 2021 сказал:

    Кому-то не насрать, что там на консолях прошлого поколения творится? Даже я при всем своем скепсисе касательно патча 1.2, хотя верил в чудо, которого не произошло, считаю подобные новости полнейшим идиотизмом. Еще бы поныли, что на ПеКа игра на картах пятилетней давности не выдает 60 FPS на ультра качестве. Как же так? Ведь патч вышел, где мои 4К в ультра качестве на какой-то условной RX 570 или GTX 950. Что за наимелово?! Смешно. Я конечно понимаю, что главные циркачи, как бы это печально не было, у нас сейчас CDPR, но личности постящие новости о консолях прошлого поколения даже до Петросянов не дотягивают.

    Ты забыл написать P.S. и P.S.S.

  • DarkHunterRu 31 мар 2021 06:34:35
    krnark в 21:43 30 мар 2021 сказал:

    Возможно это удивительно, но хайп (эффект толпы, скандальность) именно так и работает. После того как вложились в создание напрягаться не надо, надо подкармливать.

    Мне это не удивительно, тут просто многие жаловались на жесткую маркетинговую кампанию, приводя странные примеры и вот очередное подтверждение их неправоты, многие отписались и в этой теме.

  • BLADE86 31 мар 2021 08:31:09
    SkalderSan в 15:44 30 мар 2021 сказал:

    Кому-то не насрать, что там на консолях прошлого поколения творится? Даже я при всем своем скепсисе касательно патча 1.2, хотя верил в чудо, которого не произошло, считаю подобные новости полнейшим идиотизмом. Еще бы поныли, что на ПеКа игра на картах пятилетней давности не выдает 60 FPS на ультра качестве. Как же так? Ведь патч вышел, где мои 4К в ультра качестве на какой-то условной RX 570 или GTX 950. Что за наимелово?! Смешно. Я конечно понимаю, что главные циркачи, как бы это печально не было, у нас сейчас CDPR, но личности постящие новости о консолях прошлого поколения даже до Петросянов не дотягивают.

    у меня и на 3090 в 4к на ультрах,от 45-60fps с dlss баланс, в среднем 52fps и это на 3090!!!