Новый трейлер «Нападения на Рио Браво» с Александром Невским

В сети появился новый трейлер грядущего хита с Александром Невским — боевика «Нападение на Рио Браво».

В комментариях под видео можно увидеть множество комментариев от русскоязычных пользователей, которые высказывают поддержку как самой картине, так и ее главной звезде.

Выход фильма должен состояться в этом году.

james_sun в 00:25 19 май 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • КазябазяO_o 19 май 2022 07:19:28

    Это п… ец товарищи!

  • romka 19 май 2022 09:27:40
    КазябазяO_o в 07:19 19 май 2022 сказал:

    Это п… ец товарищи!

    А “Вот так вот” не хочешь? :D

    Во истину “Абсолютли” фильм.

  • T2T 19 май 2022 10:34:18

    Это прекрасно.

  • LordAntony 19 май 2022 10:55:59
    КазябазяO_o в 07:19 19 май 2022 сказал:

    Это п… ец товарищи!

    И это всё равно лучше того, что снимается в России сейчас.

  • Revendor 19 май 2022 11:09:06

    Александр Невский в конце трейлера с дробовиком и кожаной куртке выглядит как пришелец из будущего в антураже Дикого запада. Мне нужна твоя одежда, ключи и мотоцикл гужевая повозка.

  • Silversnake14 19 май 2022 11:30:41
    LordAntony в 10:55 19 май 2022 сказал:

    И это всё равно лучше того, что снимается в России сейчас

    Тем не менее, продукты г-на Невского менее отвратительными не становятся.

  • Alrs 19 май 2022 13:03:59

    Ещё настанет время, когда фильмы Александра будут считаться крепкими середнячками. И если вдуматься, то это довольно мрачное пророчество.

  • Pixel Castle 19 май 2022 13:15:45

    Кто этот человек вообще и чем он так прославился?

    Я знаю одного Александра Невского, но у меня большие сомнения, что это тот самый.

  • iWaNN 19 май 2022 14:13:31
    Pixel Castle в 13:15 19 май 2022 сказал:

    Кто этот человек вообще и чем он так прославился?

    Думаю тем, что о нем постоянно говорят всякие обзорщики треша :D

  • SerGEAnt 19 май 2022 17:47:42
    LordAntony в 10:55 19 май 2022 сказал:

    И это всё равно лучше того, что снимается в России сейчас.

    Лол, такого уровня говна у нас вообще не снимают, потому что у нас нет касты вышедших в тираж актеров, как в Голливуде.

  • POW2208 20 май 2022 05:26:33
    Pixel Castle в 13:15 19 май 2022 сказал:

    Кто этот человек вообще и чем он так прославился?

    Я знаю одного Александра Невского, но у меня большие сомнения, что это тот самый.

    Великий полководец это конечно круто, но тут у нас на секундочку Мистер Вселенная.

  • Xitrojopiy 21 май 2022 08:56:10

    Ждём, ждём, конечно же ждём. Это будет очередной ШЭДЕВР

  • allyes 21 май 2022 10:23:00

    Однажды в мексике и Широко шагая по русски. Как не удивительно, но у Саши Огурцова может получится неплохой кин.