Духовный наследник F.E.A.R. получит новое демо 13 июня

Trepang Studios сообщила дату выхода новой демоверсии зрелищного шутера Trepan2, который в игровом сообществе позиционируют как духовного наследника F.E.A.R..

Демо выйдет 13 июня в рамках мероприятия Steam Next Fest. 

Релиз проекта должен состояться в этом году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadik989 21 май 2022 22:20:15

    спецназовец настолько крут что стреляет с двух spas12

  • MonkAlex 21 май 2022 23:22:15

    Визуально — похоже. Будет ли атмосфера — посмотрим.

  • iWaNN 21 май 2022 23:36:50
    MonkAlex в 23:22 21 май 2022 сказал:

    Визуально — похоже.

    И это — совсем не плюс) Картонные локации Фира очень рушили ту атмосферу, что игра пыталась держать :D

  • MonkAlex 21 май 2022 23:51:43
    iWaNN в 23:36 21 май 2022 сказал:

    И это — совсем не плюс) Картонные локации Фира очень рушили ту атмосферу, что игра пыталась держать :D

    Кому как. Мне локации FEAR были вполне.

  • Leradis 22 май 2022 00:01:48

    Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

  • Freeman665 22 май 2022 00:07:38
    Leradis в 00:01 22 май 2022 сказал:

    Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

    не, там в лучшем случае развилки на нескольких уровнях, которые все равно приводили в один коридор.

  • Неадекват 22 май 2022 04:26:22
    Leradis в 00:01 22 май 2022 сказал:

    Да по тем временам в фире был чуть ли не открытый мир

    Пошучено...

  • VerVolf 22 май 2022 07:30:16

    Я вот только не увидел тут “духовной наследственности”. Где атмосфера, присущая FEAR?

    Из наследственности тут тупое слоумо, тупые мобы и темные коридоры. Мда. В Get Even и то больше наследственности.

  • allyes 22 май 2022 09:00:41

    В демо надо сыграть. Так то сильно напоминает Контр страйк с рапидом. А FEAR это прежде всего мистическая составляющая. Нужен Пакстон Фетл:)

  • romka 22 май 2022 09:03:19
    iWaNN в 23:36 21 май 2022 сказал:

    И это — совсем не плюс)

    Тем более в 2022. Надо хотя бы близко соответствовать времени. Игра выглядит крайне бедно.

  • Сильвер_79 22 май 2022 16:13:43
    VerVolf в 07:30 22 май 2022 сказал:

    Из наследственности тут тупое слоумо, тупые мобы и темные коридоры.

    Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты.

  • iWaNN 22 май 2022 16:52:23
    Сильвер_79 в 16:13 22 май 2022 сказал:

    Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты.

    Ага, именно это было фишкой фира, за что игре очень многое прощалось.

  • VerVolf 22 май 2022 19:31:59
    Сильвер_79 в 16:13 22 май 2022 сказал:

    Вот чего-чего, а тупых мобов в F.E.A.R..не было. Вражины там были хитрожопые. А тут, да, туповаты.

    Ну я не спорю. FEAR была моей любимой серией в шутерах, я сейчас такой же кайф получаю от GTFO, хотя он и не про это, но вот обволакивающая атмосфера тревожности и что тебя за углом поджидает враг, доставляет. Еще помню Condenmed была...

  • Freeman665 22 май 2022 19:37:33
    VerVolf в 19:31 22 май 2022 сказал:

    Еще помню Condenmed была...

    люто плюсую, в плане атмосферы игруха отличная.

  • Сильвер_79 22 май 2022 19:42:12
    VerVolf в 19:31 22 май 2022 сказал:

    Еще помню Condenmed была...

    Знатная была игруха!:good:

  • lordik555 22 май 2022 20:35:56
    VerVolf в 19:31 22 май 2022 сказал:

    Еще помню Condenmed была...

    Ух, присоединяюсь к постам выше — у меня Condemned в 10 самых любимых игр.

    Жаль вторую часть так и не выпустили на ПК, пришлось смотреть прохождение у blackSilverUfa :)

  • UniversalUser 23 май 2022 00:50:47

    Духовный наследник F.E.A.R- это шикарная физика стрельбы, AI вражин, графика, атмосфера и однотипные “серые коридоры”, они же локации.
    Хорошо будет, если сохранится всё, кроме неких коридоров.
    И “да”, Condemned: Criminal Origins, был/ есть просто шикарен, да и вторая часть хороша, только вот на ПК не выходила, к сожалению. Но эмулятор исправляет эту проблему.

  • Egor007 23 май 2022 07:46:46

    Не вижу ничего плохого в кишкообразных коридорах F.E.A.R. Отличная атмосфера, сильный сюжет, бодрый геймплей и умные враги. Получше всех этих современных открытых однотипных гринделок на 100+ часов, как по мне.

  • iWaNN 23 май 2022 09:45:47
    Egor007 в 07:46 23 май 2022 сказал:

    Получше всех этих современных открытых однотипных гринделок на 100+ часов, как по мне.

    Это вообще беда) Тут уже любой проект, над которым чутка поработали в плане повествовательной части и ее реализации в игровом процессе — уже на голову выше всего этого хлама :D