В сеть утекли бокс-арты и скриншоты супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns
Игровые издания обратили внимание на появление в сети утекших бокс—артов и скриншотов из грядущей супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns от студии Firaxis, ответственной за серию Civilization и перезапуск XCom.
Судя по обложкам, у игры будет несколько видов изданий, в некоторых из них присутствует обязательный нынче сезонный пропуск. Релиз проекта должен состояться 6 октября.
Что касается скриншотов — на них присутствует Человек-паук, о наличии которого разработчики пока официально не заявляли.
в 21:12 04 июн 2022
Новости и статьи по тегам:
- 1 Воксельный шутер Earth Defense Force: World Brothers выйдет 27 мая
- 20 Сотрудник CD Projekt RED намекнул о появлении Геральта в другой игре в этом году
- 9 Ретро-чувак: анонсирован спин-офф шутер Postal: Brain Damaged
- 1 Daedalic Entertainment издаст ролевой проект на выживание CryoFall от российских разработчиков
- 13 Крис Авеллон объявил об окончании работ над Star Wars: Jedi Fallen Order и намекнул на скорый анонс новой игры во вселенной Vampire: The Masquerade
- 2 Трейлер и скриншоты приключенческой игры Everwild от Rare
На третьем скриншоте Скорпион что ли?
Призрачный Гонщик
Ваааауууу, очередная Супер-геройская помойка.
Почему то сразу этот мем вспомнился
@Sergunchik II Хрустящих зелёненьких купюр.
Как же хреново и всрато выглядит. Словно игра для мобилок. И че это за бабы стремные на последнем скриншоте?
Смотрится прям халтура-халтурой. Марвел альянс на PS2 гораздо лучше был по стилистике и графике.