29 октября выйдет Life is Strange Double Exposure — прямое продолжение первой части

Square Enix и Deck Nine анонсировали Life is Strange Double Exposure — прямое продолжение первой части с Макс Колфилд.

Игра выйдет 29 октября на ПК и консолях. В Steam заявлены русские субтитры.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 09 июн 2024 21:09:21

    Вот это уже интересно в отличии от Tell me why )

  • ArtemiRush 09 июн 2024 22:13:44

    Какой вариант перевода? двойной контакт (переводил с французского)

  • legusor 09 июн 2024 22:34:54

    Неужели приключения лесбиянок-аутисток никогда не закончатся?

  • recip 10 июн 2024 00:44:53
    ArtemiRush в 22:13 09 июн 2024 сказал:

    Какой вариант перевода? двойной контакт (переводил с французского)

    Глав. героиня на фотографии же повёрнута, так что “двойная экспозиция”.

  • Timoleont_from_Korintos 10 июн 2024 02:22:36
    legusor в 22:34 09 июн 2024 сказал:

    Неужели приключения лесбиянок-аутисток никогда не закончатся?

    А зачем Вы сделали ГГ лесби? В моём прохождении она была традиционной ориентацией с отношениями с обычным парнем.

  • Сильвер_79 10 июн 2024 06:21:05
    Timoleont_from_Korintos в 02:22 10 июн 2024 сказал:

    А зачем Вы сделали ГГ лесби? В моём прохождении она была традиционной ориентацией с отношениями с обычным парнем.

    Ваше прохождение - это ваши проблемы. Мы не виноваты в том, что вы неправильно прошли игру.:sarcastic:

  • Hellson 10 июн 2024 12:11:00

    Как-то совсем не похожа на Макс из первой части, даже повзрослевшую, какую-то тётку-сраку сделали. Пока что выглядит максимально вторично, будем смотреть на отзывы.

  • alexiy_s 10 июн 2024 13:18:31

    Самая первая часть была замечательной, и повесточно-сидживишная тема тогда решительно не выпячивалась. Но при этом самая первая часть была полностью законченной и в продолжении не нуждалась.
    Впрочем если авторы сумеют скроить интересное детективно-драматическое приключение без воук-перловки, будет любопытно.
    Но смогут ли и захотят ли?

  • DimichZ 10 июн 2024 20:00:08

    Всё неплохо, но в Стиме уже чётко стоит метка "ЛГБТК+" (типа, не отвертитесь всё равно).

  • ArtemiRush 10 июн 2024 22:49:19