Состоялся полноценный релиз экшена на выживание Desolate

Разработчики из студии Nearga объявили о полноценном выходе хоррор-экшена на выживание Desolate

Цитата

Два года назад остров Граничный оказался в эпицентре крупномасштабной катастрофы. Конгломерат «Новый свет» скрыл информацию о трагедии и теперь пытается исправить последствия.

В рамках этой кампании многочисленных Добровольцев — многие из которых ни разу не держали оружие — отправляют на Граничный, чтобы исследовать паранормальное воздействие катастрофы, собирать информацию и выполнять поручения руководства. Они не готовы к тому, что ждет их на острове.

Игроку предстоит стать Добровольцем, чтобы в одиночку или в команде из четверых исследовать мир с монстрами, аномалиями и непредсказуемыми погодными условиями.

За пару дней к игре уже успело выйти два патча, правящих различные ошибки и оставшиеся недоработки. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • noinot 20 янв 2019 14:56:17

    Ранний доступ нужен для того, чтобы развивать игру вместе с сообществом игры, а не для оправдания багов. Эта игра как раз не понимает этого.

  • Bаcя 20 янв 2019 15:25:49

    Боёвка совсем никакая. Надеялся, но не судьба. Любой созданный мир ничего не стоит, если ты , по умолчанию рак, и создан, чтобы собирать по локациям мусор.

    Добро пожаловать в Зомбиленд

    Рассвет мертвецов

    Несколько хороших фильмов про зомби.

  • LucieAfer 20 янв 2019 16:02:31

    ELEX-оподобный бюджетный Stalker 2. Пока не сталкиваешься с неписями — вполне атмосферно, загадочно и красиво. Но как только слышишь озвучку сумасшедших, а потом сталкиваешься с ними — на ум приходят польские шутеры образца начала 00-х..

    Короче: проекту есть куда расти — при условии усердия разрабов (фантазия у них таки есть) и достаточной финансовой поддержки.

  • Herr_Alexander 20 янв 2019 16:32:26

    Посмотрел геймплей на ютубчике. Чото шляпа. А жаль, очень жаль. Трейлер то очень хорош, мне понравился.

  • noinot 20 янв 2019 17:09:53
    Herr_Alexander в 16:32 20 янв 2019 сказал:

    Посмотрел геймплей на ютубчике. Чото шляпа. А жаль, очень жаль. Трейлер то очень хорош, мне понравился.

    А у нас какие-то разные взгляды на игру?

  • Roadman 20 янв 2019 18:17:40

    Ну фиг его знает, игра не так чтобы плоха, но и хорошей её не назовёшь. Лора мало. Было бы лучше сделать упор на стелс. Совершенно не понятно, почему в текущем антураже они не сделали всякие пневматические пушки, арбалеты, такое хорошо бы зашло, мне кажется. В целом низкобюджетная игра, ждать от неё много не нужно.

  • Оставить комментарий