21 октября Persona 5 Royal выйдет на ПК и Xbox

В рамках шоу Xbox и Bethesda были анонсированы релизы Persona 3 Portable, Persona 4 и Persona 5 Royal на консолях семейства Xbox.

При этом Persona 5 Royal выйдет еще и на ПК — это случится 21 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mortirrr 12 июн 2022 22:03:50

    Хорошо. Хотелось бы ещё на свитч пятую часть.

  • al79spb 12 июн 2022 22:19:00

    Они портанут урезанную (графически) в хлам персону 3 с ПСП вместо полноценной ПС2 версии?…..ну идиоты! :beee:

  • ZeRoNe 12 июн 2022 22:23:00
    al79spb в 22:19 12 июн 2022 сказал:

    Они портанут урезанную (графически) в хлам персону 3 с ПСП вместо полноценной ПС2 версии?…..ну идиоты! :beee:

    Дёшево, сердито, но зато быстро.

  • HighTemplar 12 июн 2022 22:30:34
    al79spb в 22:19 12 июн 2022 сказал:

    Они портанут урезанную (графически) в хлам персону 3 с ПСП вместо полноценной ПС2 версии?…..ну идиоты! :beee:

    на псп женский рут и новые социал линки же

  • al79spb 12 июн 2022 22:37:56

    @HighTemplar Как ты в это играть будешь на большом ТВ с условной графикой от ПСП? :D

  • HighTemplar 12 июн 2022 22:49:17
    al79spb в 22:37 12 июн 2022 сказал:

    @HighTemplar Как ты в это играть будешь на большом ТВ с условной графикой от ПСП? :D

    А почему графика должна от псп остаться? HD текстуры если уж фанаты сделали, то уж при портировании с этим проблем не будет.

  • al79spb 12 июн 2022 22:54:56

    @HighTemplar Там вся графика другая….ты там не ходишь персонажами а наводишь на обьекты курсором как в новеллах + картинку надо растягивать…..ПС2 версия намного лучше даже без доп. контента.

  • shingo3 12 июн 2022 23:01:39
    al79spb в 22:54 12 июн 2022 сказал:

    @HighTemplar Там вся графика другая….ты там не ходишь персонажами а наводишь на обьекты курсором как в новеллах + картинку надо растягивать…..ПС2 версия намного лучше даже без доп. контента.

    Согласен. Версия на ps2 лучше немного. Там была хоть какая-то свобода, можно было увидеть своего персонажа.

    В PSP версии тупо точки двигаешь, и графон порезан. Особенно дополненная Persona 3 Fes.

  • HighTemplar 12 июн 2022 23:21:37

    @al79spb Именно благодаря тому, что там нет перемещения, страшная графика только в боях, остальное всё текстуры персонажей/фонов, что при портировании вполне может быть поднято.

    Посмотрим как сделают.

  • vadik989 12 июн 2022 23:48:48

    я не играл не в одну из персон но я знаю что большая сила налагает большую ответственность :training1:

  • DarkHunterRu 13 июн 2022 09:52:26

    Поздно, я уже на эмуле прошел, она крутая, но проходить еще, даже расширенную, не хочется….

  • NepkaN 13 июн 2022 11:20:47
    DarkHunterRu в 09:52 13 июн 2022 сказал:

    Поздно, я уже на эмуле прошел, она крутая, но проходить еще, даже расширенную, не хочется….

    Атлус, отменяйте порт своих игр — тут человек уже прошёл на эмуле.

  • DarkHunterRu 13 июн 2022 11:25:55

    @NepkaN Не так категорично, но если бы анонсировали при порте 4ке, было бы хорошо.

  • HighTemplar 13 июн 2022 11:58:01

    Рояль и от обычной довольно сильно отличается, с удовольствием перепройду, повысив сложность :)

  • Bkmz 19 сен 2022 00:07:13

    Пару недель был в отъезде и играл в P3P. Вернулся и вновь стал играть в P3FES. Божешь ты мой, на столько РАДИКАЛЬНО лучше полновесная игра воспринимается. P3P супердешевая интерактивная новелла с легкой примисью геймплея, а P3 полноцегная игра с полноценным геймплеем, миром, эмоциями, катсценами. Как же горит, что портируют суперущербную P3P, а не полноценную P3 с добавлением новых сюжетных линий из P3P.

    Если это ваше первое знакомство с игрой, а не уже 10 прохождение. То ни в коем случае не трогайте P3P, испортите на корню все впечатления от игры. Эмуль PS2 и в бой, только так получите полные эмоции от игры. Разница как между детским утренником и блокбастером от Марвел.