Трейлер новой игры от создателя DayZ — Icarus
Дин Холл, один из создателей популярного экшена на выживание DayZ представил свою новую игру — Icarus.
Действие игры происходит на далекой планете. Игроки выступают в роли космонавтов-наемников, которых отправляют на поверхность за ценными ресурсами и выполнением определенных контрактов, которые имеют свою цену и особые условия. Крафт, строительство, животный мир и транспорт — в комплекте.
Релиз игры состоится «скоро».
в 01:47 14 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 6 Обзорный трейлер стремительного экшена Warstride Challenges
- 7 В хорроре The Evil Within 2 официально появился режим от первого лица
- 3 Космический «выживастик» Astroneer вышел из раннего доступа
- 1 Новый геймплейный ролик South Park: Snow Day!
- 6 Первый тизер сериала Resident Evil от Netflix
- 7 Xbox 360 против Xbox Series X: сравнительный трейлер ремастеров Crysis

Главное что бы в” раннем доступе” вышла и с дорожной картой и все будет пучком…..
Только мне попытки “космонавтов” рубить не заточенным каменным топором дерево, стрелять в космических хищников из деревянного недолука и жарить мясо не снимая забрала шлема кажутся лютым наркоманским бредом?
Да когда уже угомонятся с этими "выживалками"? Из каждого угла - выживалка, королевская битва, выживалка, королевская битва. Тьфу, гoвнoеды.
@Zhuzhik это называется — изюминка! =)
И снова очередная дрючильня. Эдак лет 5 вообще не останется нормальных сюжетных игр.