Трейлер новой игры от создателя DayZ — Icarus

Дин Холл, один из создателей популярного экшена на выживание DayZ представил свою новую игру — Icarus.

Действие игры происходит на далекой планете. Игроки выступают в роли космонавтов-наемников, которых отправляют на поверхность за ценными ресурсами и выполнением определенных контрактов, которые имеют свою цену и особые условия. Крафт, строительство, животный мир и транспорт — в комплекте.

Релиз игры состоится «скоро».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Главное что бы в” раннем доступе” вышла и с дорожной картой и все будет пучком…..

  • Только мне попытки “космонавтов” рубить не заточенным каменным топором дерево, стрелять в космических хищников из деревянного недолука и жарить мясо не снимая забрала шлема кажутся лютым наркоманским бредом?

  • Да когда уже угомонятся с этими "выживалками"? Из каждого угла - выживалка, королевская битва, выживалка, королевская битва. Тьфу, гoвнoеды.

  • @Zhuzhik это называется — изюминка! =)

  • И снова очередная дрючильня. Эдак лет 5 вообще не останется нормальных сюжетных игр.

  • Оставить комментарий