Геймплейный трейлер «романтической» RPG Haven

Студия The Game Bakers, известная по тепло принятому публикой экшену Furi, представила геймплейный трейлер своего нового атмосферного проекта Haven.

В данной игре пользователям предлагается «разделить путешествие двух влюбленных, сбежавших на затерянную планету. Вы играете за Ю и Кея, скользя по просторам разбитого мира, разгадывая его загадки и пытаясь найти способ остаться вместе»

Разработчики также утверждают, что Haven — игра «с богатой историей и трогательными персонажами, в которых вы обязательно влюбитесь, участвуя вместе с ними в испытаниях и повседневной жизни. Кроме того, это также (j)RPG с инновационной боевой системой, которая позволит вам играть за двух персонажей одновременно, объединяя их действия, используя тактику и время». В качестве источников вдохновения называются Persona и Journey

Играть в Haven можно будет как одному, так и вдвоем с другом, который сможет присоединиться к приключению в любой момент. 

Релиз проекта намечен на следующий год на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 10 июл 2019 11:15:41

    Интересно увидеть стату по востребованности коопа. На каждом ресурсе под каждой новостью о чисто кооперативной игре пишут “Вот только друзей у меня нет”

  • Rаyden 10 июл 2019 11:48:41

    Лично мне в игры с глубоким сюжетом приятнее играть одному. Воспринимать сюжет именно с той скоростью, как тебе удобно. Проблема коопа как раз в том, что один играет быстро, а другой медленно. Быстрому игроку будет скучно маячить на одном месте и ждать пока второй игрок разродится двинуться дальше, а медленному игроку придётся пропускать мелкие части сюжета, реже останавливаться для переосмысления картины в целом.

    Кооп хорош для чистого экшена, без сюжета или для игр по типу сказки для родителя + ребенка.

  • Evgeniy Safronov 10 июл 2019 12:56:03

    Смущает перемещение на пердячей тяге. Не получается серьезно относиться к проекту из-за этого.

  • subsonic 10 июл 2019 13:01:09

    Можно смело назвать 2020 год — “золотым годом”, столько годноты в нём выйдет… Я просто в шоке)) Эта игра также весьма необычна и интересна будет, как я думаю.

  • Lord_Draconis 10 июл 2019 17:53:01

    Сначала подумал, что обнова для но ман ская приехала.

  • AthenaMyGoddess 10 июл 2019 19:01:02

    Крепнут и ширятся ряды армии товарища Journey

  • IIISVYATOYIII 10 июл 2019 20:37:17

    Теперь я лучше понимаю ту историю, отрывок из которой звучал гдето так: “… А он бежит на реактивных, ну прям огонь из жопы..” Это первое что пришло на ум. А второе — то что я был сильно удивлён что глав герои парень и девушка, а не какие нибудь толерасты. И вторая идея мне очень понравилась!

  • Dias321 11 июл 2019 05:29:37

    совсем не то чего я ожидал после игры где личный скил решал

  • Оставить комментарий