Новый геймплей Sekiro: Shadows Die Twice: красивый хардкор от FromSoftware
Sony опубликовала прохождение одного из ранее не демонстрировавшихся уровней слешера Sekiro: Shadows Die Twice с кучей новых врагов, завершением которой стал босс Corrupted Monk.
Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта следующего года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
в 14:53 22 сен 2018
Новости и статьи по тегам:
- 1 Первый геймплей Watch Dogs: Legion на Xbox Series X
- 65 Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3: трейлеры и скриншоты
- 9 Rebellion работает над четырьмя играми из серии Sniper Elite, включая полноценное продолжение
- 1 Новый трейлер Total War: Warhammer III рассказывает о мире Кхорна
- 7 Новый трейлер глобальной стратегии Humankind с The Game Awards 2020
- 10 3 минуты геймплея Evil Dead: The Game
Вроде тот же Dark Souls, но с другим сеттингом
Чем больше смотрю, тем больше тут даже ББ не пахнет)
Скорее Nioh, чем DS (в ДС можно было играть через щит)
Nioh же сама считается, как этакий “клон” DS. Ну геймплейно смотрится как Dark Souls, то есть основная механика явно оттуда. Враги как будто из Dark Souls тоже. Но вообще вроде ничего так смотрится, попробовал бы поиграть.
Визуально то да напоминает чем-то. Все-таки те же разработчики и полностью от визуальной стилистики отойти им трудно. Однако геймплейно совсем не похожа. битвы по-другому протекают — болеее быстро все, удары мечем только блокируются, прыжки играют большую роль.
Так то оно так, вот только разработка Nioh началась ещё в 2004 году, а родоначальник DS, Demons Souls вышел в 2009-м, так что тут ещё вопрос, кто кого копирует.
Нет, это не DS. Тут есть осмысленный сюжет и что то вроде чекпоинтов.
По-вашему в DS нет осмысленного сюжета и чекпоинтов? Вы играли хоть в одну из игр серии?
выглядит пока все очень здорово
Эмм, родоначальник Dark Souls — King’s Field, которая вышла в 1994 году. Ну и то, что вышло в итоге под названием Nioh явно не то, что разрабатывалось в 2004 году, потому игра уже была бы не актуальная. Они меняли все 100%
Была переделана вся игра от и до. Ничего общего с тем что было в 2004 году не осталось.
Посмотрел свеженький ролик Секиро. Крутую змеюку в игру запихнули! НЕ хуже , чем в Год оф Вар.