Новый трейлер Outcast — A New Beginning посвящен боевой системе

THQ Nordic объявила о выходе нового трейлера фантастического экшена Outcast — A New Beginning, посвященного боевой системе игры. 

В ролике демонстрируются сражения с различными врагами на разных локациях, а также разномастные способности героя и его снаряжения.

Дата выхода проекта все еще не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 17 ноя 2023 03:54:59

    Ждём, ждём — особенно когда заявлена полная русская локализация.

  • A Free Man 17 ноя 2023 07:13:40

    Выглядит интересно — жду.

  • romka 17 ноя 2023 10:47:12

    Вроде выглядит просто и неказисто, но как-то по трушному неказисто, словно из нулевых. Надеюсь геймплей отлажен. Предыдущий Оуткаст в Стиме у меня так и не запустился, жаль.

  • LineCat 17 ноя 2023 11:26:52

    Первая часть в свое время была замечательная и оригинальная, графика-сюжет-иные планеты, даже немножко драматизму. Оч надеюсь на новую.

  • Zurb@g@n 17 ноя 2023 11:55:30

    Прямо Just Cause какой-то! Я прямо даже вспомнил название Avalanche Studios ))) Внезапно. Далеко ушли от оригинала, интересно посмотреть будет.

  • Сильвер_79 17 ноя 2023 12:02:25
    Alex Po Quest в 03:54 17 ноя 2023 сказал:

    Ждём, ждём — особенно когда заявлена полная русская локализация.

    Там 10 из 14 полных локализаций. Обалдеть, вот это размах! :good:

  • shingo3 17 ноя 2023 18:28:10
    Сильвер_79 в 12:02 17 ноя 2023 сказал:

    Там 10 из 14 полных локализаций. Обалдеть, вот это размах! :good:

    Реально закатали рукава. Надеюсь реально будет интересной. Шедевра не будет, но хочется продолжение банкета классики.

  • lordik555 20 ноя 2023 13:54:20

    Ох, опять я про эту игру забыл. Ещё в тот раз новость была на форуме и игра по скидке продавалась, но забыл купить.

    Надо отследить, когда снова скидка будет и купить уже. Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

  • Alex Po Quest 20 ноя 2023 13:59:32
    lordik555 в 13:54 20 ноя 2023 сказал:

    Ох, опять я про эту игру забыл. Ещё в тот раз новость была на форуме и игра по скидке продавалась, но забыл купить.

    Надо отследить, когда снова скидка будет и купить уже. Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

    Если вас не отпугивает графическая часть, то игра интересная.

    Оригинал, конечно, сильно устарел графически, но ремастер полуше будет, в этом плане.

    P.S. Мне понравилось - играл в ремастер. Хочу поиграть в оригинал.

  • lordik555 20 ноя 2023 14:31:33
    Alex Po Quest в 13:59 20 ноя 2023 сказал:


    Графически совсем нет, я любитель, так сказать обмазаться хоть чем :D

    И да, играть хотел именно в ремастированную версию.

  • Alex Po Quest 20 ноя 2023 14:37:32
    lordik555 в 14:31 20 ноя 2023 сказал:

    Графически совсем нет, я любитель, так сказать обмазаться хоть чем :D

    И да, играть хотел именно в ремастированную версию.

    :ok:

  • romka 20 ноя 2023 15:48:36
    lordik555 в 13:54 20 ноя 2023 сказал:

    Уж больно захотелось поиграть, есть вот что-то такое в этом проекте, что влечёт меня — чувство неизвестности какое-то что-ли...

    Аналогично. Порой глаз цепляется за что-то неказистое, но почему-то притягательное и так хочется, чтобы эта игра оказалась тем самым бриллиантиком из кучи посредственности. Включается своего рода лёгкий азарт.

  • romka 22 ноя 2023 12:34:30

    Стимовская не запускалась, думал репак пойдёт, но нет — так же виснет на стартовой загрузке.

    image.png

  • Сильвер_79 22 ноя 2023 12:43:57

    @romka может не хватает чего-нить или конфликтует с чем-то? Банальное дрова на ВК обновить... хотя игрушка и так старенькая (пусть и ремастер относительно свежий), вдруг поможет?...

  • romka 22 ноя 2023 12:50:11
    Сильвер_79 в 12:43 22 ноя 2023 сказал:

    может не хватает чего-нить или конфликтует с чем-то? Банальное дрова на ВК обновить... хотя игрушка и так старенькая (пусть и ремастер относительно свежий), вдруг поможет?...

    Да всё пробовал. Дрова последние, файлы перепроверял, запускал на минимальных настройках в окне. Бесполезно.

  • Сильвер_79 22 ноя 2023 12:54:13
    romka в 12:50 22 ноя 2023 сказал:

    Да всё пробовал. Дрова последние, файлы перепроверял, запускал на минимальных настройках в окне. Бесполезно.

    Тогда остаётся только одно - винду переустанавливать. По крайней мере такой "добрый" совет всегда один приятель даёт, если с запуском игры какие-то проблемы. :wink:

  • ZwerPSF 22 ноя 2023 14:47:46

    Оригинал проходил ещё по выходу на Пеньке третьем — очень нравилась. Пару лет назад на соньке платку выбил в ремейке и параллельно переигрывал оригинал — прям покадрово всё сделали кнечно. Эта же часть пугает уходом куда-то да… в Джаст Коз… хотя может так и надо. Оригинал и Ремейк всё же очень олдскулл по геймплею.