И точка

124631-87daa80a-53ee-47ce-9b4a-4acb7cdf8

Stupid Author в 12:46 18 июл 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 18 июл 2022 12:48:55

    Если бы не спецоперация, о разных говно-играх и знать не знал бы.

  • attyru 18 июл 2022 14:58:40

    … и скобочки) Формулировка “меседжа” забавная. “Игра доступна только в странах, которые не вторглись в Украину”:D

  • Hue666 18 июл 2022 15:04:25
    attyru в 14:58 18 июл 2022 сказал:

    … и скобочки) Формулировка “меседжа” забавная. “Игра доступна только в странах, которые не вторглись в Украину”:D

    “Игра доступна только в странах, которые вторглись [куда угодно] кроме Украины”:D

  • Freeman665 18 июл 2022 15:18:17

    интересно, если поляки Львов оттяпают, это будет считаться вторжением или нет?))

  • Sergunchik II 18 июл 2022 15:44:41
    attyru в 14:58 18 июл 2022 сказал:

    … и скобочки) Формулировка “меседжа” забавная. “Игра доступна только в странах, которые не вторглись в Украину”:D

    Интересно, игра доступна в Германии, Польше, Швеции, Турции, Монголии, Литве, Молдове, Австрии?

  • aimqiz 19 июл 2022 00:42:58
    Freeman665 в 15:18 18 июл 2022 сказал:

    интересно, если поляки Львов оттяпают, это будет считаться вторжением или нет?))

    Нет, это аннексия. Так что Train Station 2 будет по-прежнему доступна в Польше.

  • Freeman665 19 июл 2022 00:44:12

    @aimqiz т.е. ничего страшного, Вашингтон одобряет)

  • @Guchi@ 19 июл 2022 09:03:38

    Эмммм….бесплатная мобильная онлайн дрочильня запретила себя пользовать….шта? В это кто то вообще играет? :laugh:

  • Георгий Васильев 19 июл 2022 10:32:02
    Sergunchik II в 15:44 18 июл 2022 сказал:

    Интересно, игра доступна в Германии, Польше, Швеции, Турции, Монголии, Литве, Молдове, Австрии?

    А ты хорош. Надо в официальную группу Стим вопрос задать. И посмотреть как они там вертеться будут

  • Lost_Ghost 20 июл 2022 00:02:19
    Георгий Васильев в 10:32 19 июл 2022 сказал:

    А ты хорош. Надо в официальную группу Стим вопрос задать. И посмотреть как они там вертеться будут

    Заблокируют такого дурачка и правильно сделают, все будут лишь солидарны! Ни в коем случае не хотел оскорбить этим словом автора, а лишь подчеркнул свое отношение, равносильное западной публики к этому вопросу.

  • Георгий Васильев 20 июл 2022 09:55:30
    Lost_Ghost в 00:02 20 июл 2022 сказал:

    Заблокируют такого дурачка и правильно сделают, все будут лишь солидарны! Ни в коем случае не хотел оскорбить этим словом автора, а лишь подчеркнул свое отношение, равносильное западной публики к этому вопросу.

    Вы, как я понимаю, либераст, мусье?

    Тогда вы, наверняка знаете ответ на вопрос — какое отношение к СВО/войне имеют игры? Или вы такой же “дурачок”, как вы изволили выразиться, как и “западная публика”?

  • Lost_Ghost 20 июл 2022 13:28:23
    Георгий Васильев в 09:55 20 июл 2022 сказал:

    Вы, как я понимаю, либераст, мусье?

    Тогда вы, наверняка знаете ответ на вопрос — какое отношение к СВО/войне имеют игры? Или вы такой же “дурачок”, как вы изволили выразиться, как и “западная публика”?

    А я так вижу, что форум прибежище ватных адептов))

    Имеют, как и любая область жизни, иначе как вы объясните, ту же направленность к разведению демогогии на данном форуме, заточенное под ваши мнения

  • Георгий Васильев 20 июл 2022 14:34:16
    Lost_Ghost в 13:28 20 июл 2022 сказал:

    А я так вижу, что форум прибежище ватных адептов))

    Имеют, как и любая область жизни, иначе как вы объясните, ту же направленность к разведению демогогии на данном форуме, заточенное под ваши мнения

    Вы я смотрю не просто либераст, а “Liberastus saltum svidomo illiterate” то есть “либераст скачущий свидомый неграмотный”. Очень редкий в нынешних условиях подвид в нашей полосе.

    Ещё раз вопрос — если уж так принципиально думают, что запрет игр поможет политически решить конфликт — почему не блокируются игры для США, стран НАТО, Турции, Израиля? Они как бы тоже спецоперации/войны вели/ведут?

  • Lost_Ghost 20 июл 2022 15:09:46
    Георгий Васильев в 14:34 20 июл 2022 сказал:

    Вы я смотрю не просто либераст, а “Liberastus saltum svidomo illiterate” то есть “либераст скачущий свидомый неграмотный”. Очень редкий в нынешних условиях подвид в нашей полосе.

    Ещё раз вопрос — если уж так принципиально думают, что запрет игр поможет политически решить конфликт — почему не блокируются игры для США, стран НАТО, Турции, Израиля? Они как бы тоже спецоперации/войны вели/ведут?

    Не забудьте только, когда решите сжигать людей, вспомнить еще времена инквизиции, оправдываясь, как то им можно было сжигать людей а нам нет?… Запрет игр ничего не решит и дело не в нем, а в отношении заслуживаемом страной и следовательно народом, который еще находит оправдания своему безумству!

    В дальнейшем не вижу смысла продолжения диалога и пребывания на данном форуме! Уверен вы переживать не будете))

  • Георгий Васильев 20 июл 2022 15:42:52

    эх, вот так всегда. А ответов как не было, так и не будет.

    Ну а насчёт сжигать людей — думаю даже скакунам не надо напоминать, кто сжигал людей в Доме профсоюзов