8 минут геймплея из китайского action/RPG Black Myth: Wukong

NVIDIA представила новый геймплейный ролик из китайского ролевого экшена Black Myth: Wukong со включенной трассировкой лучей и технологией DLSS.

Игра создается по мотивам классического произведения «Путешествие на Запад». Даты релиза у проекта по-прежнему нет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 20 авг 2022 17:20:18

    Выглядит до сих пор круто, хотя кажется, что первые видео получше были в плане графики. Надеюсь, когда-нибудь всё-таки выйдет.

  • h1pp0 20 авг 2022 19:24:15

    интересно увидеть системные требования

  • piton4 20 авг 2022 20:31:53
    h1pp0 в 19:24 20 авг 2022 сказал:

    интересно увидеть системные требования

    Минимальные то могут быть обычные, интересно было бы посмотреть на максимальные, для какого-нибудь пресета 4K RT.

  • romka 20 авг 2022 21:52:50

    Выглядит охренено!

  • shingo3 20 авг 2022 22:03:26

    Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова.

    Читал я ее, ну довольно занятный рассказ, но ничего такого сверх интересного там нет.

    Если будет создаваться по мотивам книги, то будет и сам гоку, что на видео, и свинья говорящая, и ведьма тигрицы и др.

    Целый зоопарк странный и разношерстный, даже не знаю как они это запихнут.

    Но картинка очень сочная, с глубокими и объемными тенями и светом.

    Вот так и должна современная игра блистать, а не новый Saints Row,который выглядит как кусок дерьма.

  • Zurb@g@n 20 авг 2022 23:24:19

    Не понимаю для чего игры превратили в перманентную очистку початка кукурузы. Игра должна захватывать, подстёгивать к открытиям и рассказывать интересную сториз. А все эти соулс лайк один рассказ про дрочильню кукурозного початка. Ноу агро)

  • Insider 21 авг 2022 08:16:40
    Zurb@g@n в 23:24 20 авг 2022 сказал:

    Не понимаю для чего игры превратили в перманентную очистку початка кукурузы. Игра должна захватывать, подстёгивать к открытиям и рассказывать интересную сториз. А все эти соулс лайк один рассказ про дрочильню кукурозного початка. Ноу агро)

    так проще срубить бабла, не все любят заморачиваться

  • h1pp0 21 авг 2022 10:45:51
    piton4 в 20:31 20 авг 2022 сказал:

    какого-нибудь пресета 4K RT

    берем самое топовое и вперед =)

  • allyes 21 авг 2022 10:49:16
    shingo3 в 22:03 20 авг 2022 сказал:

    Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова.

    Ну дык царь Обезьян китайский культ. Их “скрепа”:D

  • POW2208 21 авг 2022 11:12:09
    shingo3 в 22:03 20 авг 2022 сказал:

    Чет прям обожают китайцы эту книжонку, все мусолят персонажей оттудова.

    Я думаю для китайцев это своего рода экзотика, смешение китайского и индийского. Для нас конечно одинаково)

  • allyes 21 авг 2022 11:17:21
    POW2208 в 11:12 21 авг 2022 сказал:

    думаю для китайцев это своего рода экзотика

    Прикалываетесь??:)«Путешествие на Запад» для китайцев, это как для нас сказки Пушкина.

  • piton4 21 авг 2022 12:11:23
    h1pp0 в 10:45 21 авг 2022 сказал:

    берем самое топовое и вперед =)

    Я тут подумал, что особо полагаться на сис. треб. от разрабов, не стоит. Взять хотя бы “паука” — в треб. указано для макс. настроек 32gb озу, а получилось, что больше 11-ти (в месте с системой) ему и не нужно, и вот откуда взято 32… хз.

  • Alice 21 авг 2022 13:16:15

    ue5 . ждем nextgen . наверно для минималок 3000 серия. для макса 4000 серия. пора бы свою 3080 менять которая не тянет даже в некоторых игра в 2к

  • Star_Wiking 21 авг 2022 13:22:18

    Очередной “похоже на дарксоулс” (тег Стима) :bad:

  • shingo3 21 авг 2022 14:01:47
    POW2208 в 11:12 21 авг 2022 сказал:

    Я думаю для китайцев это своего рода экзотика, смешение китайского и индийского. Для нас конечно одинаково)

    Ну да. Сам посыл там тоже понятен.

    Мол духовная сила намного лучше, чем материальные ценности.

    Если будешь идти по пути просвящения, тебе с понтом будда сам явится.

    В книге про это намекают. Там гг, монах мироку, а Гоку просто ему помог. Так как монах его из камня вызволил. Тема товарищества.

    Короче, в чем сила брат? Только по китайски.

    allyes в 11:17 21 авг 2022 сказал:

    Прикалываетесь??:)«Путешествие на Запад» для китайцев, это как для нас сказки Пушкина.

    Ну дык.

  • piton4 21 авг 2022 14:30:44
    Alice в 13:16 21 авг 2022 сказал:

    пора бы свою 3080 менять которая не тянет даже в некоторых игра в 2к

    3080 не тянет в 2k ?? это в каких играх?

  • T2T 21 авг 2022 19:54:49
    Star_Wiking в 13:22 21 авг 2022 сказал:

    Очередной “похоже на дарксоулс” (тег Стима) :bad:

    Да вроде не особо и ДаркСоулс и это прекрасно.. )

  • Guvanch 22 авг 2022 11:46:35
    piton4 в 14:30 21 авг 2022 сказал:

    3080 не тянет в 2k ?? это в каких играх?

    Это наверно он имел виду без DLSS

  • piton4 22 авг 2022 12:26:04
    Guvanch в 11:46 22 авг 2022 сказал:

    Это наверно он имел виду без DLSS

    Ну если с лучами, то может где-то и не тянет, но без лучей в 1440p всё хорошо должно быть.

  • Begemotik 23 авг 2022 05:36:12

    надеюсь это нормальная игра будет, и близко не похожая на поделки соулсов