Новый трейлер The Callisto Protocol

Авторы космического хоррора The Callisto Protocol поделились с публикой новым трейлером, который посвятили месту действия — тюрьме Black Iron на спутнике Юпитера. 

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.

Релиз состоится 2 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 29 сен 2022 22:34:11

    Очень хочется посмотреть, но всё же не стану, хочу как можно меньше знать об играх, в которые точно буду играть и которые очень жду.

  • puhatech 29 сен 2022 23:20:02
    piton4 в 22:34 29 сен 2022 сказал:

    Очень хочется посмотреть, но всё же не стану...

    да тут бессвязная экшен нарезка, для общего понимания качества графония. Он, графоний, крут! Никаких спойлеров. Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

  • Sergunchik II 29 сен 2022 23:26:51

    Жесть канечно фепесов украли

  • piton4 29 сен 2022 23:57:04
    puhatech в 23:20 29 сен 2022 сказал:

    Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

    Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

  • Den110 30 сен 2022 11:17:46
    piton4 в 23:57 29 сен 2022 сказал:

    Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

    Смотри закрытыми глазами )) звук бомба )

  • Hue666 30 сен 2022 11:22:50

    красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

  • Stark775 30 сен 2022 12:58:20

    После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен. Думаю главный претендент на игру года. Конечно перед ней еще выйдет God of War Ragnarek. Ну и Elder Ring вначале года вышел, вот 3 главных претендента на мой взгляд на победу.

  • piton4 30 сен 2022 19:20:09
    Stark775 в 12:58 30 сен 2022 сказал:

    После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен.

    Вообще не согласен. Очень нужен. Качественных игр такого плана мало, а Dead Space вообще шедевр, а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

  • Ленивый 30 сен 2022 19:25:04
    piton4 в 19:20 30 сен 2022 сказал:

    а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

    Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

  • piton4 30 сен 2022 19:53:47
    Ленивый в 19:25 30 сен 2022 сказал:

    Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

    Ну возможно, за деталями не слежу.

  • shingo3 30 сен 2022 20:09:22
    Hue666 в 11:22 30 сен 2022 сказал:

    красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

    Прям какой-то протокол хентай.

  • Andrey1986_sid 30 сен 2022 21:11:13

    Самая ожидаемая мной игра. Если успею пройти — можно спокойно отправляться на “спецоперацию”.

  • Begemotik 01 окт 2022 06:54:37

    хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

  • piton4 01 окт 2022 11:54:18
    Begemotik в 06:54 01 окт 2022 сказал:

    хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

    Чтобы с этой игрой обосраться, нужно постараться спецом. Это будет Dead Space4, вот и всё, а большего и не нужно.

  • Ленивый 01 окт 2022 12:14:50
    piton4 в 11:54 01 окт 2022 сказал:

    Чтобы с этой игрой обосраться, нужно постараться спецом.

    С чего такая уверенность? Ничего толкового ещё не показывали, может например случится второй Daymare: 1998 с “дофига оригинальными” механиками. Тут только подождёмс, будет видно.

  • piton4 01 окт 2022 12:44:39
    Ленивый в 12:14 01 окт 2022 сказал:

    С чего такая уверенность? Ничего толкового ещё не показывали, может например случится второй Daymare: 1998 с “дофига оригинальными” механиками. Тут только подождёмс, будет видно.

    С того, что часть команды, это те же люди, что и первый DS делали, из того что я успел увидеть(трейлер, который 3 месяца назад показывали), понятно, что это тот же DS, обновлённый, с добавлением новых элементов. Причём тут Daymare 1998? Ещё раз: игру разрабатывают люди, которые знают как делать подобные игры, из этого, и из увиденного, я делаю вывод, что 99% всё будет хорошо и по сути это всё тот же DS.

  • Stark775 01 окт 2022 15:24:11
    piton4 в 19:20 30 сен 2022 сказал:

    Вообще не согласен. Очень нужен. Качественных игр такого плана мало, а Dead Space вообще шедевр, а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

    Ну я имел ввиду, что по общей стилизации и тп вещам игры схожи, но Калисто Протокол атмосферней в разы, плюс графон и звук лучше я думаю будут. Геймплей в роликах тоже очень напряженный. Посмотрим что там будет с сюжетом.