Состоялся релиз Overwatch 2

Blizzard напомнила о выходе сетевого экшена Overwatch 2.

Игровые издания и пользователи отметили, что проект также доступен для игроков в России и Белоруссии. Компания даже обновила официальный сайт игры для русскоязычной аудитории. 

Напомним, что вместе с выходом второй части первую Overwatch официально закрыли.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • докДог 05 окт 2022 07:47:11

    А деньги за первую официально вернут?

  • Сильвер_79 05 окт 2022 08:07:29
    докДог в 07:47 05 окт 2022 сказал:

    А деньги за первую официально вернут?

    Об это близзард официально молчит.

  • chudik987 05 окт 2022 10:34:01

    Что-то в этот раз как то тихо. Близард уже не тот, как то нету такого пиара и хайпа у игры как у первого.

  • Верная 05 окт 2022 11:51:27
    докДог в 07:47 05 окт 2022 сказал:

    А деньги за первую официально вернут?

    А за что возвращать? Обладателям первой части выдали два скинчика (один — скомороший, да) и открыли доступ к новым персонажам (без необходимости покупать баттлпас). Учитывая, что на скидках игра стоила копейки, вполне.

    Вчера ночью игра показалась лютым г… В нее на бете было интересней играть, сейчас игра зачастую в одну калитку — либо ты стоишь у респа, либо тебя щемят у респа/у робота/вставить нужное в зависимости от режима игры.

    За хилов вообще отвратительно играется, в ОВ1 любила периодически брать поддержку, тут вообще не ощущается вклад, команду махом выносят (за исключением случаев, когда твоя команда как раз на респе щемит другую).

    С валютой бред, прочитала, что она теперь за испытания дается, 60 кредитов в неделю максимум. Ну круто! Учитывая, что скины стоят по 2к… И от баттлапасса большего ждала, локти кусала, как купить, а там пшик. Пока жду патчей, но по ходу гг.

  • Ленивый 05 окт 2022 13:18:22
    докДог в 07:47 05 окт 2022 сказал:

    А деньги за первую официально вернут?

    Сходил в кино, посмотрел, потом вернул деньги поскольку кино кончилось. Так то логично.

  • Velshar00n 05 окт 2022 15:33:03
    chudik987 в 10:34 05 окт 2022 сказал:

    Что-то в этот раз как то тихо. Близард уже не тот, как то нету такого пиара и хайпа у игры как у первого.

    Зашел часов через пять после старта серверов, оказался в конце 30000-ной очереди. По-моему пиар игре особо и не требуется.

    UPD: даже сейчас 2000 в очереди выдало.

  • soonli666 05 окт 2022 16:20:22
    Ленивый в 13:18 05 окт 2022 сказал:

    Сходил в кино, посмотрел, потом вернул деньги поскольку кино кончилось. Так то логично.

    Я покупал Blu-ray Disc, а не билет в кино. Тебя обманули.

  • Ленивый 05 окт 2022 16:35:42
    soonli666 в 16:20 05 окт 2022 сказал:

    Я покупал Blu-ray Disc, а не билет в кино. Тебя обманули.

    И ты в него не играл, отняли? Купил — играл пока игра была, тож самое что и кино.

    Где ты видел обещание онлайн поддержки игры длиною в вечность?o_O

  • Trace of Riddles 05 окт 2022 16:37:36
    chudik987 в 10:34 05 окт 2022 сказал:

    Что-то в этот раз как то тихо. Близард уже не тот, как то нету такого пиара и хайпа у игры как у первого.

    Пушто они уже не те.

    Вообще нынче играть в игры близзард, это надо быть плохим.

    Не знаю правда за вов, но остальные игры это точно.

  • soonli666 05 окт 2022 16:50:02
    Ленивый в 16:35 05 окт 2022 сказал:

    Где ты видел обещание онлайн поддержки игры длиною в вечность?

    Где ты видел обещание закрытие онлайна при выходи нового патча?

    Ленивый в 16:35 05 окт 2022 сказал:

    И ты в него не играл, отняли? Купил — играл пока игра была, тож самое что и кино.

    Я и сейчас могу посмотреть кино на Blu-ray.

  • Ленивый 05 окт 2022 16:59:51
    soonli666 в 16:50 05 окт 2022 сказал:

    Где ты видел обещание закрытие онлайна при выходи нового патча?

    Онлайн игру могут закрыть в любое время — на усмотрение разработчика.

    soonli666 в 16:50 05 окт 2022 сказал:

    Я и сейчас могу посмотреть кино на Blu-ray.

    Купив билет?

  • докДог 09 окт 2022 12:10:49
    Ленивый в 13:18 05 окт 2022 сказал:

    Сходил в кино, посмотрел, потом вернул деньги поскольку кино кончилось. Так то логично.

    Купил кино, собрался еще раз посмотреть. А тебе говорят “вторая часть вышла, поэтому первую больше не посмотреть"

    Если серьезно. То вырубание ов1 нужно только для того чобы ов2 рос. Кто в здравом уме пойдет в это анально-донатное поделие? Уж лучше какойнить паладинс)) Интересно, он дивой еще?!

  • bertop 09 окт 2022 12:19:46
    Ленивый в 16:35 05 окт 2022 сказал:

    И ты в него не играл, отняли? Купил — играл пока игра была, тож самое что и кино.

    Где ты видел обещание онлайн поддержки игры длиною в вечность?o_O

    Нигде не видел нормальную онлайн поддержку))

  • Ленивый 09 окт 2022 12:24:21
    докДог в 12:10 09 окт 2022 сказал:

    Если серьезно. То вырубание ов1 нужно только для того чобы ов2 рос.

    Сам догадался? ов версия 2.0 всё просто:D

    докДог в 12:10 09 окт 2022 сказал:

    Кто в здравом уме пойдет в это анально-донатное поделие?

    ХЗ. Спроси у тех кто купил первую часть. Хотя там вроде донат только косметка (могу ошибаться, не играл)

    bertop в 12:19 09 окт 2022 сказал:

    Нигде не видел нормальную онлайн поддержку))

    Сервера работают — это уже поддержка игры.

  • докДог 09 окт 2022 20:59:11
    Ленивый в 12:24 09 окт 2022 сказал:

    ХЗ. Спроси у тех кто купил первую часть. Хотя там вроде донат только косметка (могу ошибаться, не играл)

    Я покупал и играл)) Донат там был приемлемый, покупаешь игру и шпилишь-вилишь… получаешь лутбоксики (часто, очень часто) за всякое. вскрываешь — там скины и всякая муть. плюсом были сезонные евенты и лутбоксы, когда ты выбивал сезонные костюмчики и муть. Можно было ввалить бабла и закупиться лутбоксами, а можно было этого и не делать.

    Ленивый в 12:24 09 окт 2022 сказал:

    Сам догадался? ов версия 2.0 всё просто

    Так не об этом речь, а о том, что версию 1.0 без поборов — выпиливают, за которую уплочено, чтобы юзеры начали платить за “бесплатную”. ОВ, версия 2.0 где прикрутили анальный донат, под видом, что это другая игра. т.е. не канает эта “версия20” т.к. сказано же, игра другая))

    Ради правды, я давно в ов не играл, и выход ов2 спровоцировал интерес. Но какая-то она не такая. Все не то и все не так.

  • edifiei 09 окт 2022 21:50:27
    докДог в 12:10 09 окт 2022 сказал:

    Купил кино, собрался еще раз посмотреть. А тебе говорят “вторая часть вышла, поэтому первую больше не посмотреть"

    Если серьезно. То вырубание ов1 нужно только для того чобы ов2 рос. Кто в здравом уме пойдет в это анально-донатное поделие? Уж лучше какойнить паладинс)) Интересно, он дивой еще?!

    Судя по стим чатц 10к+- онлайн.

  • Верная 09 окт 2022 22:50:25

    Ну, кстати, я вот наиграла около 10 часов, игра стала восприниматься лучше.

    Но если тебе не везет с пати, то это гг — оно как бы и раньше так было, но сейчас совсем позорно. Лучше собирать команду, которая уже ± понимает, как играть и держит баланс. Тут прям обязательно иметь 1 танка и 1 хила (а лучше больше, благо, есть новая Королева и Орису отлично переработали). Если баланс рушится, вас просто в одну калитку выносят, а дурачки на куче ддшников просто бегут и мрут… вот это кайф конечно.

    Сегодня повезло, с каким-то чуваком законтачились на матче, он собрал молчащую, но шарящую пати (мой идеал), лучшие два часа в Овере за последние полгода-год были)))

  • DeeMan 09 окт 2022 23:16:11

    2г назад раздавали первый овер на халяву, забрал, а вот запустить ее, даже мысли не было. Аналогично и со 2.

    Вообще не представляю, как в этот “фортнайт” можно играть.

  • DarkHunterRu 10 окт 2022 07:05:33
    Ленивый в 12:24 09 окт 2022 сказал:

    Спроси у тех кто купил первую часть

    ну я покупал и она была интересной, некоторое время, вторая часть изначально разрабатывалась как, я не знаю, одиночное дополнение? Всякие там сюжетные кампании, а на деле получилась фритуплейка, которая даже близко не стоила четырех лет разработки. Современные близзы во всей красе, те кто ждет там Диаблу, могут сразу ей могилу рыть :))