Новый трейлер симпатичной jRPG Lost Soul Aside

Sony опубликовала трейлер jRPG-долгостроя Lost Soul Aside.

Впервые об игре стало известно в 2016 году, тогда ею занимался всего один человек. Сейчас над проектом трудится небольшая команда энтузиастов. Издателем Lost Soul Aside выступит сама Sony.

Дата выхода игры до сих пор не известна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Непонятно только, причём тут jrpg, больше на слешер похоже.

  • Мне до сих пор удивительно, как её не выкупили Скворцы и не сделали частью Final Fantasy. Lost Soul гораздо больше на Final Fantasy похожа, чем анонсированная 16 часть и переиздание первой части. Что-то в духе 13,15 части. Завезли бы сюда ещё пару сопартийцев и хороший фентезийный сюжет, цены бы ей не было.

  • Мда, ни сюжета, ни НПС, ни деревенек, ни квестов и т.п. Будет пустышкой на подобие соулсов.

  • по ролику тут нет JRPG, вообще…
    Справедливо будет называть данный проект — Инди — согласно его происхождению и фиг пойми чему на экране.

  • @Фристайл Да такими темпами Дарк Соулсы тоже jRPG :)

  • Чё-то, как-то безлико, и дизайн не интересный.

  • Как выше уже писали, это не jRPG. инди-игра или

    Цитата

    https://vk.com/lostsoulaside

    1)игре, которая разрабатывается силами начинающего геймдизайнера Бинг Янг (Bing Yang). Стоит упомянуть, что родом он из Китая, но в данный момент времени проживает в Сеуле (Южная Корея)
    4) Какого жанра будет игра?
    Ответ: Со слов Янг Бинга, по его задумке это будет экшн от 3 лица с элементами рпг.

    а от японского там только издатель и участие в производстве Хидэки Камии (Hideki Kamiya) — создателя Bayonetta и оригинальной Devil May Cry
    https://stopgame.ru/newsdata/55965/geympley_lost_soul_aside_kitayskogo_ekshena_v_stile_dmc_kotoryy_pomogaet_delat_hideki_kamiya

  • Оставить комментарий