У God of War Ragnarok крупнейшие продажи в истории эксклюзивов PlayStation

Продажи God of War Ragnarok за первую неделю составили 5,1 миллиона копий — это лучший результат в истории эксклюзивов PlayStation и для серии God of War.

184436-FiQVOotaYAE85fx.jpeg

Об этом пишут в аккаунте PlayStation в Твиттере.

Статья от 20.11.2022 27 [Рецензия] God of War: Ragnarök (PlayStation 5)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 23 ноя 2022 18:51:45

    Ок , ок ) но для меня игра номер 1 , “ Последние из нас” :D

  • Phoeni-X 23 ноя 2022 18:53:12

    Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

  • Zurb@g@n 23 ноя 2022 18:58:49
    Phoeni-X в 18:53 23 ноя 2022 сказал:

    Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

    Зачем сейчас покупать игры в РФ? Спонсировать поддержку безумных наркоманов где-то в восточной европе? Всё у нас доступно на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах. Сейчас недоступно, будет чуть позже….пока можно поиграть в оригинал ,а потом и аддон подоспеет.

  • ЛамповыйЭх 23 ноя 2022 18:59:40
    Phoeni-X в 18:53 23 ноя 2022 сказал:

    Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

    Получается можно , просто она дороже стоит https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

  • Arkanar 23 ноя 2022 19:15:36
    Phoeni-X в 18:53 23 ноя 2022 сказал:

    Интересно в РФ можно купить диск с русской озвучкой. Турецких полно , но там без озвучки.

    Можно, но дорого будет.

    Как и писали @ЛамповыйЭх и @h1pp0 в районе 7-8тыр. Цифровая версия в Польском сторе: 4-4,2 тыр. На авито есть предложения за 2 тыр для украинского стора с русской озвучкой.

    Но щас не об этом :laugh::laugh:

    У меня другой вопрос. Почему игру не запретили в Украине?

    Щас будет небольшой спойлер, не страшный для понимания.

    Обоснованная причина запрета игры в Украине

    Когда Кратос с Фреей приходят в её родную деревню, Фрея говорит (примерно, на память):

    - Это мой родной дом, здесь я родилась.

    И везде статуи женщин в кокошниках!!!

    FOoapDi.jpg

    QiSp85y.jpg

    1573110200110664066.jpg

    :D

  • Last_Guardian 23 ноя 2022 19:59:25

    @Phoeni-X можно, у самого диск для PS5 полностью на русском языке, продаются в специализированных магазинах. Обошлось в 6500. Не дефолт-сити.

    @Zurb@g@n вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони, рынок видеоигр в РФ уничтожается.

  • Den110 23 ноя 2022 20:01:56

    Конечно , если ее 2 раза как я покупать.. Сначала в тур. стор и без озвучки. затем в пшек стор уже с озвучкой). вот так и живем..

  • Arkanar 23 ноя 2022 20:07:51
    Den110 в 20:01 23 ноя 2022 сказал:

    если ее 2 раза как я покупать

    Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя. Хоть один плюс.

  • Den110 23 ноя 2022 20:49:16
    Arkanar в 20:07 23 ноя 2022 сказал:

    Аналогично:laugh:. Не жили богато и нех.р начинать. Сделал предзаказ в турсторе. Наиграл 8 часов. играть можно, но... Купил у пшеков. Завтра может быть в гроб? пока 16 часов, и Фрея не орет уже на тебя. Хоть один плюс.

    Фрея … как много в этом имени )) пока ещё не дошёл , до того как она перестанет орать .

  • Zurb@g@n 23 ноя 2022 22:52:22
    Last_Guardian в 19:59 23 ноя 2022 сказал:



    вы это серьёзно? А поддержать труд создателей, что сделали великолепную игру, не? Это знаете ли не по их прихотям, и открою вам секрет не по прихоти сони, рынок видеоигр в РФ уничтожается.

    Более чем. Почему это они обычных геймеров лишают русского языка в играх, а мы не можем пользоваться дармовыми играми от пЕратов? Мне кажется равноценный обмен. Вернут русский начну покупать и благодарить.

  • Freeman665 23 ноя 2022 22:58:54
    Zurb@g@n в 22:52 23 ноя 2022 сказал:

    Вернут русский начну покупать и благодарить.

    тоже тот еще квест. Кому как, но мне возня с аргентинскими/турецкими/прочими аккаунтами, поисками ключей за вменяемую цену хз где и прочий геморрой нафиг не упал. Не хотят моих денег — тем лучше.