В международной версии World of Tanks временно появятся Мила Йовович и Арнольд Шварценеггер — в русской версии их не будет

Wargaming опубликовала трейлер события «Новогоднее наступление 2023» в World of Tanks, в котором снялись голливудские актеры Мила Йовович и Арнольд Шварценеггер.

Виртуальные аватары актеров будут выдавать игрокам подарки с 1 декабря, однако это не касается русской версии «Мира танков». Lesta Studio выпустила аналогичный трейлер, но без известных актеров.

Во время «Новогоднего наступления 2023» игрокам будут доступны четыре новогодние валюты: горный хрусталь, чистый изумруд, метеоритное железо и солнечный янтарь. Эти ресурсы пригодятся для прокачивания городка и выполнения поручений от Деда мороза и Снегурочки; ими также можно расплачиваться в Новогоднем магазине, который откроется на 10 уровне атмосферы.

SerGEAnt в 18:48 25 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 25 ноя 2022 19:04:46

    Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

    Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

  • Ленивый 25 ноя 2022 19:28:46
    DeeMan в 19:04 25 ноя 2022 сказал:

    Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

    Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

    Русский же есть в еврорегионе и в Стиме.

  • Milex 25 ноя 2022 20:07:10

    В новости неточность. В русской версии World of Tanks от Wargaming ролик со Шварценеггер и Йовович. А вот те, кто перешел на Мир танков от Lesta Games — в пролёте.

  • Surp 25 ноя 2022 20:28:30
    DeeMan в 19:04 25 ноя 2022 сказал:

    Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

    Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

    По последим исследованиям на русском говорят в мире 350 млн. И в России всего 147 млн. Для остальных 203 млн и перевели.

  • DeeMan 25 ноя 2022 20:39:40
    Ленивый в 19:28 25 ноя 2022 сказал:

    Русский же есть в еврорегионе и в Стиме.

    Surp в 20:28 25 ноя 2022 сказал:

    По последим исследованиям на русском говорят в мире 350 млн. И в России всего 147 млн. Для остальных 203 млн и перевели.

    Я так и думал, что скажут якобы на рус говорят не только в России, а я скажу что: Это другое! Надо же отменять, тренды.

  • edifiei 25 ноя 2022 20:51:24

    Как прикольно смотрится сегрегация в проекте таких “патриотов”..правда выяснилось что патриоты они только кошелька :D

  • MoebiusR 25 ноя 2022 21:37:51

    Какими патриотами варгейминг прикидывались, давали деньги на реставрации советских танков, проводили акции, обмазывались флагами и символикой СССР, восхваляли подвиги наших солдат в борьбе с нацизмом… А когда дело дошло до реальной защиты и борьбы уже с неонацизмом и неофашизмом, эти лицемерные мрази собрали манатки, схватили ноги в руки и бегом побежали к этим самым нацистам, фашистам и их сыновьям и внукам. Ведь если составить список тех стран, которые были в союзе с третьим рейхом или активно с ним сотрудничал, занимаясь геноцидом разных народов, то этот список чудесным образом совпадёт со списком стран самых ярых русофобов, членов НАТО, активных помощников укронациков и перечнем тех мест, куда побежали эти долбанные псевдо патриоты, готовые продать и мать и брата ради смузи и лавандового рафа с пармезаном. Их даже не смущает необходимость снять штаны и шлёпнуться на еврогейский кукан, что бы доказать свою лояльность “ухоженному саду” с цивилизованными людьми и полное отрицание “диких джунглей” с дикарями вокруг.

  • Evangelion_1 25 ноя 2022 21:42:48
    MoebiusR в 21:37 25 ноя 2022 сказал:

    проводили акции

    я хоть и НЕ “танкист”, но когда у нас в городе они проводили “Время танков” ходил.
    Вот об этом я недавно и писал, что думаешь о ком то, что он гордость, и только время всё расставляет по местам :(

  • MoebiusR 25 ноя 2022 22:07:08
    Evangelion_1 в 21:42 25 ноя 2022 сказал:

    я хоть и НЕ “танкист”, но когда у нас в городе они проводили “Время танков” ходил.
    Вот об этом я недавно и писал, что думаешь о ком то, что он гордость, и только время всё расставляет по местам :(

    А я и не танкист и ни куда не ходил, не участвовал, не играл и вообще изначально не хотел трогать эту донатную фекалию. :beach:

  • Petka12345 26 ноя 2022 10:33:27

    Да в мирное это не почетно… Ворье это уже запомоенные с стаьтей в “либеральных о европееных кругах” с буквы закона, а душегубы это вобще ***... ну в белых городах) Кто захочет брать к себе в штат контуженного и войну прошедшего, не доплатишь 5 копеек, зарежет или закатает в ухо… вун у нас с Афганцеми по сей день в РБ… берешь Афганца (скащивают налоги, так как на поруки) целые схемы есть)))

    Кстати ожидаемо что скоро много бодрых ОПГ будет организовано как в старые добрые!

  • Ленивый 26 ноя 2022 10:39:12
    Бэйдлинг в 09:04 26 ноя 2022 сказал:

    Гудбай спокойные девяностые и нулевые, хеллоу бессмысленные марши в окопах и хождение по кругу - под бомбами, серьёзно. Вот люди пишут, мол — я и ещё несколько адекватов пытаются что то доказать, зачем нам что то доказывать?

    Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

  • Фристайл 26 ноя 2022 10:46:42
    Ленивый в 10:39 26 ноя 2022 сказал:

    Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

    да нет же — утренние Шиза и Маразм...

  • Бэйдлинг 26 ноя 2022 10:48:04
    Ленивый в 10:39 26 ноя 2022 сказал:

    Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

    Общая ситуация, а вот ваш брат — явно ко мне неравнодушен, противные.

  • NAGELFAR999 26 ноя 2022 11:30:05

    Плевать:D

  • Ленивый 26 ноя 2022 11:59:46
    Бэйдлинг в 10:48 26 ноя 2022 сказал:

    Общая ситуация, а вот ваш брат — явно ко мне неравнодушен, противные.

    Ты ковбой Джо что ли?

  • Grоm Zadira 26 ноя 2022 13:13:20

    Ну Шварц и Сталоне знатно зашкварились нарядившись в наци вышиванки, а вот Йовавич всегда была рукопожатной.

  • PirateMartin 26 ноя 2022 14:03:44

    ахаха, вроде новость о празднике, о новогоднем наступлении в игре, а в комментах лютая желчь и политота. Russia, Russia never changes.

  • Ленивый 26 ноя 2022 14:21:54
    PirateMartin в 14:03 26 ноя 2022 сказал:

    ахаха, вроде новость о празднике, о новогоднем наступлении в игре, а в комментах лютая желчь и политота. Russia, Russia never changes.

    Канеш, полит срачи тока Russia устраивают, негодяи.

  • allyes 26 ноя 2022 15:04:14
    PirateMartin в 14:03 26 ноя 2022 сказал:

    а в комментах лютая желчь и политота.

    Откуда вылез? Электричество подали?

  • TRADS80 26 ноя 2022 20:28:53

    Тундра рулит!

  • Petka12345 26 ноя 2022 21:07:05
    цензор

    Над фреской была крупная надпись: ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ.

    пелевин, не мое)

    кратко об произошедшем

  • systemus 26 ноя 2022 22:28:51

    Я даже не хочу спрашивать как Мила Йовович и Арнольд Шварценеггер связаны с этой игрой. Пожалею нервы.

  • Zurb@g@n 27 ноя 2022 01:44:56

    А что варгейминг свалил с теми же танками, что назвали у нас “Мир танков”? Ну, т.е. по картинке стало две игры одинаковых?

    MoebiusR в 21:37 25 ноя 2022 сказал:

    Какими патриотами варгейминг прикидывались, давали деньги на реставрации советских танков, проводили акции, обмазывались флагами и символикой СССР, восхваляли подвиги наших солдат в борьбе с нацизмом… А когда дело дошло до реальной защиты и борьбы уже с неонацизмом и неофашизмом, эти лицемерные мрази собрали манатки, схватили ноги в руки и бегом побежали к этим самым нацистам, фашистам и их сыновьям и внукам. Ведь если составить список тех стран, которые были в союзе с третьим рейхом или активно с ним сотрудничал, занимаясь геноцидом разных народов, то этот список чудесным образом совпадёт со списком стран самых ярых русофобов, членов НАТО, активных помощников укронациков и перечнем тех мест, куда побежали эти долбанные псевдо патриоты, готовые продать и мать и брата ради смузи и лавандового рафа с пармезаном. Их даже не смущает необходимость снять штаны и шлёпнуться на еврогейский кукан, что бы доказать свою лояльность “ухоженному саду” с цивилизованными людьми и полное отрицание “диких джунглей” с дикарями вокруг.

    Всё верно! Браво!

  • Ленивый 27 ноя 2022 10:00:59
    Zurb@g@n в 01:44 27 ноя 2022 сказал:

    А что варгейминг свалил с теми же танками, что назвали у нас “Мир танков”? Ну, т.е. по картинке стало две игры одинаковых?

    Как было так и осталось, регионы и раньше были раздельные.

  • Grоm Zadira 27 ноя 2022 11:22:44
    PirateMartin в 14:03 26 ноя 2022 сказал:

    ахаха, вроде новость о празднике, о новогоднем наступлении в игре, а в комментах лютая желчь и политота. Russia, Russia never changes.

    За то Украина вон как изменилась при Суровикине.
    Зеленая энергетика и полное единение с природой, красота просто :laugh:

  • Zurb@g@n 27 ноя 2022 13:19:30
    Grоm Zadira в 11:22 27 ноя 2022 сказал:

    Зеленая энергетика и полное единение с природой, красота просто

    Это да. Точно. Но они пока не понимают этого. Можно сказать, что будущее к которому стремились уже неминуемо достигло их. Зелёная энергетика, металлолома по всей стране тонны. Можно на сдаче в лом превзойти всех цыган планеты.