Стартовал финальный этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков на The Game Awards

На сайте The Game Awards стартовал последний этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

132521-3.jpg

В него вошли пять проектов: Sonic Frontiers, Genshin Impact, Stray, God of War Ragnarok и Elden Ring.

На момент публикации с огромным отрывом лидировала Sonic Frontiers, так что можно предположить большие накрутки со стороны фанатов.

210809-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Победителя назовут на шоу, которое состоится в ночь с 8 на 9 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 05 дек 2022 21:16:18

    Странная херня, на предыдущем этапе, так ни за кого и не смог проголосовать, а сейчас для моего выбора доступны/активны, только Геншин и Соник — 2 из 5 :laugh: . Ни тот ни другой не тянут на игру года. Пошёл я нафиг :D .

  • Сильвер_79 05 дек 2022 21:23:04

    @romka да там видать глючит все. Черти знает с какой попытки отдал голос за Бродягу.

  • ЛамповыйЭх 05 дек 2022 21:31:12

    Выглядит как подкрутка из серии , “ Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят” o_O

  • Freeman665 05 дек 2022 21:35:46

    Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

    @romka да, глючит там нехило, лично я поборол так: жмешь на любую игру, голос которой зачтется (НЕ нажимая затем sybmit), потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся (не забыв нажать submit).

  • Фристайл 05 дек 2022 21:45:03
    Freeman665 в 21:35 05 дек 2022 сказал:

    Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

    они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

  • Freeman665 05 дек 2022 21:47:55

    @Фристайл а с хрена ли? У крымчан теперь нет права голоса?

  • ЛамповыйЭх 05 дек 2022 21:48:14
    Фристайл в 21:45 05 дек 2022 сказал:

    они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

    А VPN ?

  • romka 05 дек 2022 21:48:32
    Freeman665 в 21:35 05 дек 2022 сказал:

    потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся

    О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

  • Сильвер_79 05 дек 2022 21:52:11
    romka в 21:48 05 дек 2022 сказал:

    О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

    @Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

  • Фристайл 05 дек 2022 21:54:14
    Freeman665 в 21:47 05 дек 2022 сказал:

    а с хрена ли? У крымчан теперь нет права голоса?

    ну естественно — мы ж не люди для них)

    ЛамповыйЭх в 21:48 05 дек 2022 сказал:

    А VPN ?

    Пашет, но использовать не буду) это мазохизм какой-то… рвать булки чтобы сделать их сервис более популярным пока они мне затыкают рот? да ну нафиг)

  • Freeman665 05 дек 2022 21:56:43
    Фристайл в 21:54 05 дек 2022 сказал:

    ну естественно — мы ж не люди для них)

    даже не удивлен.

    Что-что говорите? Косово? Кто сказал? Садись, два. Это другое.

  • ЛамповыйЭх 05 дек 2022 22:03:41
    Сильвер_79 в 21:52 05 дек 2022 сказал:

    @Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

    А я спецом так голосовать не буду , пока нормально не заработает , пусть идут лесом … для вас кстати это + потому что я , за елдак топлю :D

    Фристайл в 21:54 05 дек 2022 сказал: