15-минутный геймплейный ролик Dead Island 2 — в игре будут русские субтитры

На канале Dead Island появилось новое геймплейное видео многострадального зомби-экшена в открытом мире Dead Island 2 с участием живых актеров.

Большая часть ролика посвящена эффектным и кровавым способам уничтожения ходячих мертвецов, а также представлению в меру большого города.

Отдельно геймплей:

Также сегодня открылся предзаказ, но в России игра привычно не продается. Благодаря Epic Games Store известна теоретическая цена стандартного издания — 3699 рублей. В игре присутствуют русские субтитры.

Игра выходит 28 апреля следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Autoreiv 07 дек 2022 05:28:30

    Наконец-то! Я уже устал ждать выхода очередного треш-шедевра!

    Ещё какие-то 4 месяца (надеюсь) и можно будет лично оценить!

    Поскорее бы уже!

  • Grоm Zadira 07 дек 2022 06:28:21

    Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

  • Hellson 07 дек 2022 08:43:09
    Grоm Zadira в 06:28 07 дек 2022 сказал:

    Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

    А смысл им делать еще один Dying Light? Так хоть отличить можно — там серьезные щи, здесь несерьезный борщ.

  • lordik555 07 дек 2022 10:42:00
    Grоm Zadira в 06:28 07 дек 2022 сказал:

    Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

    Помню читал новость, что авторы даже комедийным хоррором Зомби по имени Шон вдохновлялись. Последнего кстати смотрел в конце лета, забавный фильмец.

    Но в целом да, согласен. Тут ситуация напомнила как было с Saints Row 3 и Saints Row 4. Третья угарная; четвертая треш-угар и содомия :D

  • Mr_Korzh 07 дек 2022 11:58:57
    Kagiri-To в 05:28 07 дек 2022 сказал:

    Наконец-то! Я уже устал ждать выхода очередного треш-шедевра!

    Ещё какие-то 4 месяца (надеюсь) и можно будет лично оценить!

    Поскорее бы уже!

    Иногда прямо искренне завидую такому энтузиазму. Потому что даже те игры, которые я жду и хочу их лично оценить, у меня не вызывают уже свербления в пятой точке и не толкают на “скоростную пробежку в магазин за копией”.

    Ну, выйдет. Попробуем (если взломают, ага). А чтоб прям до визга… Лет в 14 вот так же реагировал на каждую вторую игру :)

  • AlexA33 07 дек 2022 20:09:57

    А через Epic Games Store можно купить, без всяких изменения региона и валюты?

  • Сильвер_79 07 дек 2022 20:22:35
    AlexA33 в 20:09 07 дек 2022 сказал:

    А через Epic Games Store можно купить, без всяких изменения региона и валюты?

    Нельзя.

  • Kagiri-To 08 дек 2022 04:39:24

    @Mr_Korzh Ну-у-у… Тут просто обещают что-то эпическое и трешовое, а такое редко выходит.