Издание NME признал Elden Ring лучшей игрой 2022 года, God of War Ragnarok – восьмой
Cайт NME, специализирующийся на музыке, стал очередным из когорты крупных СМИ, составившем список лучших игр завершающегося 2022 года.
Первое место вновь ушло Elden Ring, второе занял Total War: Warhammer 3, третье — Vampire Survivors. Из необычного отметим пятое место Modern Warfare 2, присутствие в десятке условно-бесплатной ККИ Marvel Snap, восьмое место God of War Ragnarok и десятое — Immortality.
Статья от 08.03.2022 7 [Рецензия] Total War: Warhammer 3 (PC)
Лучшие игры 2022 года по версии NME:
- Elden Ring
- Total War: Warhammer 3
- Vampire Survivors
- Tunic
- Call of Duty: Modern Warfare 2
- Marvel Snap
- Sniper Elite 5
- God of War Ragnarok
- Sifu
- Immortality
- Mario + Rabbids Sparks of Hope
- Neon White
- As Dusk Falls
- Hardspace: Shipbreaker
- Pentiment
- Rollerdrome
- Metal Hellsinger
- Bayonetta 3
- We Are OFK
- A Plague Tale: Requiem
в 16:39 08 дек 2022
Очередной рандомный набор игр.
С первым местом согласен, остальное сомнительно.
Я конечно провел 77ч в данном “дерьме”, выбил все ачивки и продолжаю их выбивать по мере поступления, но что бы оно заняло 3 место, мне непонятно.
А зачем играете в нее? Если назвали игру “дерьмо”. Никогда не понимала, зачем себя мучить, игры должны удовольствие приносить.
При этом он наиграл 77ч в этом “дерьме”, выбил все ачивки и продолжает выбивать
“A Plague Tale: Requiem” должна быть вверху списка. Но так как список составлял музыкальный журнал New Musical Express, им простительно их невежество. Хотя странно вообще что не в свою тему лезут.
Это шутка какая-то?
Специализируются на музыке, а ТОП по играм сделали.
Когда ждать от ZoG “ТОП лучших порно по мнению форумчан” или “ТОП лучших женских эротических романов”???
Ничего удивительного , елдак сила
Игра по своей сути то еще пиксельное инди дерьмо, но затягивает безумно.
Крайне не рекомендую к приобретению
видимо сама мысль, что вам понравилось пиксельное инди не может уложиться в вашей голове?
Тут не мысль, я во много пиксельного играл\играю. Но это — это зло в чистом виде.
@DeeMan А то есть дело в другом, вы до этого не встречали то, что затягивает, несмотря на внешнюю или общую простоту?)) 158 тысяч обзоров и 98 процентов положительные, в эту не играл, но знаю кучу других, что умеют затягивать))
Вот подожди, когда елдак на гейм авардс окажется на третьем месте после геншина и ежа.
Встречал пиксельное и затягивающее + сам написал положительный отзыв на этих “вампиров”.
И не играй, последуй совету, не играй.
О! Фил на коне — Pentiment ворвался в чаРт
.
Рад за Neon White, в двух из двух топов засветились.
“ Блаженны вы , когда будут поносить вас имени моего ради ” , ничего удивительно , правда в этом мире всегда растаптывается и повергается в грязь , но ничего бог терпел и нам велел , будет и на нашей улице праздник
@DeeMan у меня свои ”вампиры” есть, там тоже толпами монстров можно крошить, завтра как раз новый сезон)))
я не догнал… можно пояснить ?) пожалуйста
@Фристайл Path of Exile ))
Моё мнение такое — в подобных рейтингах не должно быть эксклюзивных игр,только мультиплатформа.А если Сони,Майки или Нинтендо хотят какую то свою игру наградить вот пусть и делают свои рейтинги.
Заинтриговал, надо заценить.
Я предупреждал.
А у меня фобия начинать в нее катать , боюсь что в любой момент , выйдет PoE 2 и все придется бросать , на пол пути
легко
В предвкушении ТОПа к Новому году. ;)
@ЛамповыйЭх Пое 2 это не более чем огромное обновление, которого еще прилично ждать, ничего бросать не придеться
Блин ! если это так , то надо заваливаться в игру , спасибо за инфу !
Со вторым местом согласен.