3 марта The Last of Us Part 1 выйдет на PC

В рамках The Game Awards был показан трейлер ПК-версии The Last of Us Part 1 — она выйдет 3 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55

    Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !

  • Freeman665 09 дек 2022 05:42:49

    @ЛамповыйЭх и минус один эксклюзив.

    Вру, минус 2 — Returnal тоже портируют.

  • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:47:31
    Freeman665 в 05:42 09 дек 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх и минус один эксклюзив.

    Вру, минус 2 — Returnal тоже портируют.

    Да , но я не стану никогда ждать 10 лет что бы поиграть в игру (( я бы хотел что бы все в конце концов начали выпускать сразу на PC , но мои слова да богу в уши :laugh: А ретурнал я спецом кстати ждал )) стрелять с геймпада :bad:

  • Freeman665 09 дек 2022 05:54:39

    @ЛамповыйЭх рогалик нафиг, а Tlou действительно стоит ждать, годнота, особенно в сравнении с сиквелом)

  • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 06:06:16
    Freeman665 в 05:54 09 дек 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх рогалик нафиг, а Tlou действительно стоит ждать, годнота, особенно в сравнении с сиквелом)

    Вот кому как )) если бы , джоела не то что не убили , а хотя бы убили его более легким методом , я бы просто ахринел от игры я и так от нее в полном восторге , но когда вспоминаю смерть джоела , сразу дичайшее уныние пробивает :cray:единственное что спасает меня от уныния по этому поводу , это подсмотренный на одном из стримов , финал первой части игры , когда джоел с огнемета сжигает там всех на.уй заживо а не просто убивает , я представляю себе такой финал каноничным и тогда я уже не так сильно депрессую по поводу клюшки для гольфа … ведь джоел максимально жестоко убил папу эбби и кучу цикад при этом лишил их шанса сделать немыслимое , создать вакцину . А так , вторая часть для меня , во всем лучше ))

  • CinemaMaster 09 дек 2022 13:18:15

    Ну что могу сказать: очень жду торрент эдишин. Спасибо нашей всратой власти.

  • DedMoroz 09 дек 2022 14:35:51
    Freeman665 в 05:54 09 дек 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх рогалик нафиг

    Соглашусь! "Рогалики" — жанр своеобразный, на любителя. Уверен, что для многих Returnal станет необязательной игрой, как тот же Sackboy: A Big Adventure (платформеры я люблю, но пройдя этот эксклюзив, понял, что в целом потратил на него время зря).

  • Freeman665 09 дек 2022 17:29:17

    @DedMoroz сакбоя я пытался пройти, и даже довольно далеко забрался, но по итогу все равно дропнул. Данная конкретная игра — не мое.

    И вообще как-то так получилось, что из всех бывших эксклюзивов сони целиком прошел только Анчартед с дополнением. Остальные либо дропал, либо игнорировал даже на торрентах.

  • Star_Wiking 09 дек 2022 17:47:49

    Разбудите когда Horizon Forbidden West релизнется на ПК :)

  • FreeUserNet 09 дек 2022 18:22:12

    Безусловно хорошая новость. Прям интересно, как будет выглядеть на ПК. Обязательно к приобретению! Буду проходить в N-фай раз, после оригинала и The Last of Us Remastered:D

  • Deadoutx 09 дек 2022 18:58:21

    Интересно как будет работать на Steam Deck. Если на уровне последних портов Сони то кайф. Брать на PS 5 за 70 евро жаба душит, особенно когда купил ее на ps3 потом на ps4.

  • piton4 09 дек 2022 19:24:05

    Очень бы хотелось, чтобы портанули “ratchet and clank”, “тсусиму” и demon’s souls.

  • Deadoutx 09 дек 2022 23:03:10

    Вот кроме тсусимы, мне вообще не зашло, эдакий ассассин креед про самурая ставшего ниндзя. Сюжета кот наплакал, но графика приятная, жаль не получила технических улучшений на ps 5. А вот ратчет хоть и на очень юную аудиторию хорош. Души для меня лично лучшее, что есть в пятерке.

  • piton4 09 дек 2022 23:26:51
    piton4 в 19:24 09 дек 2022 сказал:

    Очень бы хотелось, чтобы портанули “ratchet and clank”, “тсусиму” и demon’s souls.

    @ЛамповыйЭх а чё смешного:)? Думаешь не портанут?

  • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 23:39:30
    piton4 в 23:26 09 дек 2022 сказал:

    @ЛамповыйЭх а чё смешного:)? Думаешь не портанут?

    Да я просто ржу над , чаяниями и мечтами , PC бояр :laugh: если что без негатива я вообще не разделяю эти холивары платформовые , я в одном лице и сони бой и нинтендо бой и пк бояр , и кстати очень хотел бы что бы в итоге платформа осталась 1 , PC )) большой PC для дома и например steam deck для портатива и все , и туда бы выходило все сразу , что есть вообще :happy:

  • piton4 09 дек 2022 23:55:17
    ЛамповыйЭх в 23:39 09 дек 2022 сказал:

    если что без негатива я вообще не разделяю эти холивары платформовые

    Я тоже ) но… :laugh: считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой. Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд. Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.

  • Tranquillo_P 09 дек 2022 23:56:08
    ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55

    Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !

    Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете.

  • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 23:58:18
    piton4 в 23:55 09 дек 2022 сказал:

    считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.

    Есть ,такое .

  • csermen 10 дек 2022 11:29:52
    ЛамповыйЭх в 06:06 09 дек 2022 сказал:

    Вот кому как )) если бы , джоела не то что не убили , а хотя бы убили его более легким методом , я бы просто ахринел от игры я и так от нее в полном восторге , но когда вспоминаю смерть джоела , сразу дичайшее уныние пробивает :cray:единственное что спасает меня от уныния по этому поводу , это подсмотренный на одном из стримов , финал первой части игры , когда джоел с огнемета сжигает там всех на.уй заживо а не просто убивает , я представляю себе такой финал каноничным и тогда я уже не так сильно депрессую по поводу клюшки для гольфа … ведь джоел максимально жестоко убил папу эбби и кучу цикад при этом лишил их шанса сделать немыслимое , создать вакцину . А так , вторая часть для меня , во всем лучше ))

    Вот нет слов, вообще нет. Слава богу вас таких не много.

  • CyberEssence 10 дек 2022 11:54:35
    ЛамповыйЭх в 06:06 09 дек 2022 сказал:

    Вот кому как )) если бы , джоела не то что не убили , а хотя бы убили его более легким методом , я бы просто ахринел от игры я и так от нее в полном восторге , но когда вспоминаю смерть джоела , сразу дичайшее уныние пробивает :cray:единственное что спасает меня от уныния по этому поводу , это подсмотренный на одном из стримов , финал первой части игры , когда джоел с огнемета сжигает там всех на.уй заживо а не просто убивает , я представляю себе такой финал каноничным и тогда я уже не так сильно депрессую по поводу клюшки для гольфа … ведь джоел максимально жестоко убил папу эбби и кучу цикад при этом лишил их шанса сделать немыслимое , создать вакцину . А так , вторая часть для меня , во всем лучше ))

    Более того, он сделал это с эгоистичной точки зрения. Он не за Элли переживал, он один раз уже потерял дочь, и не хотел снова проходить через это, т.к. Элли стала ему как дочь.

  • ЛамповыйЭх 10 дек 2022 12:01:13
    csermen в 11:29 10 дек 2022 сказал:

    Вот нет слов, вообще нет. Слава богу вас таких не много.

    Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас , с другой стороны боги то разные бывают .

    CyberEssence в 11:54 10 дек 2022 сказал:

    Более того, он сделал это с эгоистичной точки зрения. Он не за Элли переживал, он один раз уже потерял дочь, и не хотел снова проходить через это, т.к. Элли стала ему как дочь.

    А может это был не эгоизм , а например любовь ?

  • csermen 10 дек 2022 12:02:40
    ЛамповыйЭх в 12:01 10 дек 2022 сказал:

    Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас , с другой стороны боги то разные бывают .

    Это ты пытаешься умничать? Если да, то хреново выходит.

  • ЛамповыйЭх 10 дек 2022 12:03:28
    csermen в 12:02 10 дек 2022 сказал:

    Это ты пытаешься умничать? Если да, то хреново выходит.

    Не трудись мне отвечать , я тебя в игнор закинул :happy:

  • CyberEssence 10 дек 2022 12:11:57
    ЛамповыйЭх в 12:01 10 дек 2022 сказал:

    Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас , с другой стороны боги то разные бывают .

    А может это был не эгоизм , а например любовь ?

    Конечно, вероятность этого есть, но учитывая, что он реально плохой человек и акцент разрабов на его горе о смерти дочери. Он просто нашёл ней утешение, причём не сразу. Так, что считаю это эгоизмом.

  • csermen 10 дек 2022 12:12:17

    Нееет! Только не это!!!

  • ЛамповыйЭх 10 дек 2022 12:18:15
    CyberEssence в 12:11 10 дек 2022 сказал:

    считаю это эгоизмом.

    А я , любовью :)

  • Сильвер_79 21 дек 2022 17:11:01

    Бука открыла предзаказ ПК-версии The Last of Us Part I. Цена вопроса — 3999.

  • piton4 21 дек 2022 17:13:43

    @Сильвер_79 себе гифтом можно.

  • Сильвер_79 21 дек 2022 17:16:08

    @piton4 Бука продает ключ активации. Купил и активируй хоть на своем аккаунте, хоть на чужом. :wink:

  • piton4 21 дек 2022 17:30:26

    @Сильвер_79 я понимаю, просто, так вроде подешевле выходит.

  • Сильвер_79 21 дек 2022 17:45:15

    @piton4 у Буки еще накопительная скидка идет от 3%, если что-то раньше покупал :wink: Я там пару игрушек брал, сейчас на The Last of Us Part показывает цену 3879.

  • Alex Po Quest 21 дек 2022 17:56:01

    У «Буки» появилась в продаже игра.

  • CyberBear 21 дек 2022 17:56:50

    Все эти эксклюзивы для своего времени хороши были, сейчас как-то уже не то. Что дождь, что дрэйк, вроде игры норм, но со временем интерес пропал и играется пресновато.

  • Freeman665 21 дек 2022 18:14:30

    @CyberBear у дрейка еще и порт получился не очень.