Первые 20 минут из экшена про побег от поезда-убийцы Choo-Choo Charles

На канале IGN появился видеоролик с первыми 20 минутами геймплея из уже вышедшего хоррор-экшена про побег от демонического поезда Choo-Choo Charles.

Цитата

 

Путешествуйте по острову в старом поезде, периодически улучшайте его и используйте для борьбы со злым пауком по имени Чарльз.

Завершите все сюжетные задания и призовите Чарльза на смертельную схватку. Если вы набрали достаточно мощи, прочности и смекалки, то возможно станете достойным противником Чарльза.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mordgar 10 дек 2022 06:01:24

    Можно было бы полноценную рпг сделать во вселенной “Темной Башни”, а не вот этот вот высер.

  • NAGELFAR999 10 дек 2022 07:01:40

    Если этот трэш — хоррор , тогда RE эротический квест:D

  • Kagiri-To 10 дек 2022 08:28:17

    Эм-м… За 20 минут только 2 раза показали бой с поездом? Какая максимальная нудятина…

  • Chemer 10 дек 2022 08:54:19

    Босс паук паук огромный...

  • Ленивый 10 дек 2022 08:56:15
    Chemer в 08:54 10 дек 2022 сказал:

    Босс паук паук огромный...

    Когда надоело делать моды с Томасом...

  • Сильвер_79 10 дек 2022 09:03:11
    Mordgar в 06:01 10 дек 2022 сказал:

    Можно было бы полноценную рпг сделать во вселенной “Темной Башни”, а не вот этот вот высер.

    Название “Чарли чух-чух” и поезд-злодей тоже ассоциации с Темной башней вызвали, при чем с анонса. Но ни в описании, ни где-то ещ0е отсылок к творению дедушки Кинга нет.

  • Mordgar 10 дек 2022 09:17:24
    Сильвер_79 в 09:03 10 дек 2022 сказал:

    Название “Чарли чух-чуз” тоже ассоциации с Темной башни вызвали, при чем с анонса. Но ни в описании, ни где-то ещ0е отсылок к творению дедушки Кинга нет.

    Насколько я знаю, никаких других ассоциаций и нет, этот паравозик Стивен Кинг придумал, и паук Мордред оттуда же, но меня больше интересует, почему по такой обширной и проработанной вселенной делают не полноценную рпг, или хотя бы экшен рпг, а нечто непонятное и мало кому интересное.

  • Vano683 10 дек 2022 09:35:26

    Был мем — стал гейм

  • Сильвер_79 10 дек 2022 09:41:58

    @Mordgar учитывая как в прокате проваливаются экранизации Кинга, возможно боятся браться за игроадаптацию. Да и я лично слабо представляю, как ТБ можно в игру превратить, что бы те же фанаты Кинга её не закидали гнилыми помидорами. Разве что брать отдельные истории, как, например, история о молодом стрелке из Колдуна и кристалла.

  • LordAntony 10 дек 2022 10:45:55
    NAGELFAR999 в 07:01 10 дек 2022 сказал:

    Если этот трэш — хоррор , тогда RE эротический квест:D

    Тут всё зависит от количества nude-модов, которые ты поставил на игру… :D

  • Anton Shamanov 10 дек 2022 11:06:18
    Mordgar в 09:17 10 дек 2022 сказал:

    Насколько я знаю, никаких других ассоциаций и нет, этот паравозик Стивен Кинг придумал, и паук Мордред оттуда же, но меня больше интересует, почему по такой обширной и проработанной вселенной делают не полноценную рпг, или хотя бы экшен рпг, а нечто непонятное и мало кому интересное.

    рпг врядли, а вот экшн мог бы и получится — что-то в духе анчартед. ситуация как и с фильмом — слишком большое произведение + не самая большая фан.база + нужно приобретать лицензии на производство игр по каждой книге

  • Zelda 10 дек 2022 11:11:55

    Чух Чух маза фака!

  • legusor 10 дек 2022 12:41:58

    Вот это игра года, а не тридцатая итерация demon’s souls.

  • Mordgar 10 дек 2022 13:42:38
    Anton Shamanov в 11:06 10 дек 2022 сказал:

    рпг врядли

    Да не, можно было бы, при желании. Стрелки по сути это почти что ведьмаки, но с револьверами:

    "... Он знал по рассказам Роланда (да и его самого пару раз видел в деле), что охраной правопорядка деятельность стрелков не ограничивалась. Им случалось быть курьерами, бухгалтерами, иногда шпионами, время от времени даже палачами. Но прежде всего они были дипломатами ..."

    "Тёмная Башня: Волки Кальи" (Часть 2, гл. 1/7)

    Можно было бы сделать, что в начале игры есть еще стрелки, кроме Роланда, и он просто один из них, бегает по карте, выполняет различные задания, прокачивается, затем случается нечто, после чего Роланд остается именно последним стрелком, как в книге, и на него уже возлагается главная сюжетная миссия, после чего он следует к своей цели по огромной карте, пусть хотя бы и не бесшовной, а с разными постепенно открывающимися локациями, как в третьем Ведьмаке. Эпичность и интересность сюжета вполне можно развернуть, и рекламу можно было бы обеспечить из всех утюгов, и привлечь новых фанатов. Скайрим вон на баннерах рекламировали, вполне себе рабочий вариант.

    Так что на мой взгляд ничего не мешает сделать подобную игру, хотя конечно и вложения требуются и риски велики, поэтому имеем пока что только один чух-чух:)

  • AthenaMyGoddess 10 дек 2022 14:20:08

    Игра заточенная чисто под стримеров чтоб генерить востребованный треш контент

  • Георгий Васильев 10 дек 2022 16:45:48
    Mordgar в 09:17 10 дек 2022 сказал:

    но меня больше интересует, почему по такой обширной и проработанной вселенной делают не полноценную рпг, или хотя бы экшен рпг, а нечто непонятное и мало кому интересное.

    Ну, учитывая, что сам цикл у Кинга — та ещё шляпа, неудивительно, что за него не хотят браться, тем более после провала киноадаптации (которая, к слову, получилась в разы интересней одноимённой книги)

  • Hue666 10 дек 2022 17:11:40

    почему оно так плохо выглядит, вроде современная поделка, и стоит больше 250 рублей, что так же неясно, а самое непонятное — откуда столько положительных отзывов за один день… видимо я что-то упустил в жизни

  • lordik555 10 дек 2022 21:48:40
    Hue666 в 17:11 10 дек 2022 сказал:

    почему оно так плохо выглядит, вроде современная поделка, и стоит больше 250 рублей, что так же неясно, а самое непонятное — откуда столько положительных отзывов за один день… видимо я что-то упустил в жизни

    AthenaMyGoddess в 14:20 10 дек 2022 сказал:

    Игра заточенная чисто под стримеров чтоб генерить востребованный треш контент

    Наверно так и есть. Тем не менее, сегодня прошёл в 1 присест. 2 часа 50 минут вместе со всеми побочными заданиями и полной прокачкой поезда.

    Надо сказать, игра оставила приятное послевкусие. Но ценник да, 250 рублей красная цена ей.

  • Greta_Thunberg 11 дек 2022 05:56:39

    Ну и дич же

  • Сильвер_79 11 дек 2022 08:31:25
    Георгий Васильев в 16:45 10 дек 2022 сказал:

    Ну, учитывая, что сам цикл у Кинга — та ещё шляпа

    Это вы, батенька, загнули. Цикл классный.

    Георгий Васильев в 16:45 10 дек 2022 сказал:

    после провала киноадаптации (которая, к слову, получилась в разы интересней одноимённой книги)

    В разы интересней какой из 7 книг? Если одноименной, то имеется ввиду финальная книга. Но вот такая фигня — фильм снимали, если я правильно понял по мотивам 1-й книги, которая называется “Стрелок”. Фильм не смотрел, ибо так и не смог себя заставить смотреть эту шляпу.

  • Георгий Васильев 11 дек 2022 12:58:21
    Сильвер_79 в 08:31 11 дек 2022 сказал:

    Это вы, батенька, загнули. Цикл классный.

    В разы интересней какой из 7 книг? Если одноименной, то имеется ввиду финальная книга. Но вот такая фигня — фильм снимали, если я правильно понял по мотивам 1-й книги, которая называется “Стрелок”. Фильм не смотрел, ибо так и не смог себя заставить смотреть эту шляпу.

    первой конечно, которую я едва осилил. Вторую дропнул на середине. Если уж первые две книги — муть, но и цикл весь вряд ли чем-то удивит. Фильм хоть оставил самую суть, без этих размазываний Кинга на 10-20 страниц.

    В этом плане, худшее, что я читал у Кинга — “Под куполом”. Это такое бездарное дерьмище, что диву даёшься, что этот же человек написал “Побег из Шоушенка” или “Зелёную милю”

  • Mordgar 11 дек 2022 13:27:21
    Георгий Васильев в 12:58 11 дек 2022 сказал:

    худшее, что я читал у Кинга — “Под куполом”

    Это нормальный роман, не шедевр, но на раз почитать пойдет. Вот от чего я плевался, так это “Спящие красавицы”, который он вместе с сыном написал. Роман про фемок и видимо для фемок, нормального человека от такого начинает тошнить.

  • Георгий Васильев 11 дек 2022 13:33:56
    Mordgar в 13:27 11 дек 2022 сказал:

    Это нормальный роман, не шедевр, но на раз почитать пойдет. Вот от чего я плевался, так это “Спящие красавицы”, который он вместе с сыном написал. Роман про фемок и видимо для фемок, нормального человека от такого начинает тошнить.

    ну как нормальный — там ¾ книги — это вода, просто вода для раздувания объема книги. После “Купола” более поздних романов решил не читать — дед, видимо, уже исписался.

  • Mordgar 11 дек 2022 13:52:54
    Георгий Васильев в 13:33 11 дек 2022 сказал:

    После “Купола” более поздних романов решил не читать

    Вот это очень зря, как раз после “Купола” следующим был роман “11/22/63”, который многие называют лучшим романом Кинга, конечно не без тупости в конце, Кинг вообще редко умеет заканчивать свои романы, но читается очень интересно. Затем вышла “Страна радости”, без притязания на что-то выдающееся, но читается очень и очень приятно, я уже дважды прочитал. И еще был значимый роман “Возрождение”, в котором Кинг отходит от своего традиционного стиля и начинает пугать читателя в стиле Артура Мейчена и Говарда Лавкрафта. Именно “Возрождение” стал самым неожиданным, в приятном смысле, для меня романом Кинга. Так что как минимум эти три книги очень рекомендую к ознакомлению.

  • Георгий Васильев 11 дек 2022 13:57:48
    Mordgar в 13:52 11 дек 2022 сказал:

    Вот это очень зря, как раз после “Купола” следующим был роман “11/22/63”, который многие называют лучшим романом Кинга, конечно не без тупости в конце, Кинг вообще редко умеет заканчивать свои романы, но читается очень интересно. Затем вышла “Страна радости”, без притязания на что-то выдающееся, но читается очень и очень приятно, я уже дважды прочитал. И еще был значимый роман “Возрождение”, в котором Кинг отходит от своего традиционного стиля и начинает пугать читателя в стиле Артура Мейчена и Говарда Лавкрафта. Именно “Возрождение” стал самым неожиданным, в приятном смысле, для меня романом Кинга. Так что как минимум эти три книги очень рекомендую к ознакомлению.

    спасибо, может быть попробую