Оценка Warcraft 3: Reforged рухнула ниже одного балла из десяти

113522-4.jpg

Для сравнения, у Fallout 76 — 2.7, а у Anthem — 4.0.

30.01.2020 26 Warcraft 3 Reforged: даунгрейд постановки вступительного ролика, аутсорс и 1/10 от игроков на Метакритике

SerGEAnt в 11:39 01 фев 2020
Фан Теги: фан warcraft

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 01 фев 2020 12:01:37

    Эффективный менеджмент Котика.

    ПЛЯть верните мне мою близзард!!!!

  • lordik555 01 фев 2020 12:04:38
    edifiei в 12:01 01 фев 2020 сказал:

    ПЛЯть верните мне мою близзард!!!!

    Мне их даже немного жалко. Такое ощущение, что рейтинг игры снижают дальше просто чтобы хайп поднять.

    Впрочем, может быть Diablo IV вернёт доверие к студии? :)

  • edifiei 01 фев 2020 12:10:40
    lordik555 в 12:04 01 фев 2020 сказал:

    Мне их даже немного жалко. Такое ощущение, что рейтинг игры снижают дальше просто чтобы хайп поднять.

    Впрочем, может быть Diablo IV вернёт доверие к студии? :)

    Незнанию,может и вернет.Но репутации студии которая выпускает “вылизанные” продукты уже не вернуть.

    Я ещё при покупке “метелицы” не верил что активижн не будет вмешиваться...всегда вмешиваются,это сущность барыги “получить сейчас 2 рубля а не 1 а потом что будет неважно,это другой отчётный период уже ..это потом будет”.

  • Beton 01 фев 2020 12:34:14

    А как же нытьё в посте о том, что “игроки опять всем недовольны”? А то, помнится, были осуждения за то, что дерьмовому порту RDR2 на пека занижали оценки.

  • fedos1988 01 фев 2020 12:54:13

    У меня такое ощущение, что Близард просто хочет избавиться от старых (токсичных) фанатов и заиметь новых, более толерантных, продвинутых и сжв повёрнутых.

  • gobix 01 фев 2020 12:56:15

    Все равно многовато. Тут как бы за ними еще должок...

  • Faverman 01 фев 2020 13:57:57
    Beton в 12:34 01 фев 2020 сказал:

    А то, помнится, были осуждения за то, что дерьмовому порту RDR2 на пека занижали оценки

    Это потому что РДР 2 в Стиме вышел.

  • Bazatron 01 фев 2020 17:42:53

    Не, ну а что они хотели...я не знаю, кто в этом году может накосячить больше, что бы такое переплюнуть…

    Я бы на их месте сейчас бы быстренько ремастер Викингов для мобилок бы пилил. Работа не такая трудная, а при грамотном подходе - может взлететь.

  • ShishKebab 01 фев 2020 17:51:32

    Вопрос в том, будет ли Близзард что-то делать - перерисовывать, оптимизировать, добавлять контент и т.д.

    Я бы им все простил, сделай они еще одну сюжетную кампанию или какой-нибудь крутой режим кооперативный. А так — тьфу на них. Хотя я купил за эти несчастные 1300 рублей игру.

  • Freeman665 01 фев 2020 17:59:01
    fedos1988 в 12:54 01 фев 2020 сказал:

    У меня такое ощущение, что Близард просто хочет избавиться от старых (токсичных) фанатов и заиметь новых, более толерантных, продвинутых и сжв повёрнутых.

    ей хватит и китайцев)