Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку GTA: Vice City

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку культовой GTA: Vice City.

Сборы здесь.

Цитата

Мы уже продвинулись очень далеко, но, чтобы закончить эту работу, нам нужна ваша поддержка. Поэтому мы официально объявляем о НАЧАЛЕ СБОРОВ на дубляж GTA Vice City!

Для всех донов группы и поддержавших проект в новом году мы будем регулярно поставлять ранний доступ к материалам по озвучке, а также к рабочим записям со студии, которые позволят заглянуть за кулисы русского дубляжа.

А сегодня же, дабы не вываливать всё записанное одним скопом, представляем вашему вниманию вступительный ролик игры. Отныне в нём все мужчины говорят.... РАЗНЫМИ ГОЛОСАМИ. За 20 лет в неофициальных озвучках есть какой-никакой прогресс :D

Совсем скоро грядёт демонстрация других персонажей, ну а пока кратко пройдёмся по статистике... На текущий момент озвучена половина катсцен, часть нпс и АЖ ЦЕЛАЯ ОДНА РАДИОВЕДУЩАЯ.

Для Вайс-Сити работали 14 актёров, просидевших в студии без малого два десятка часов.

И это лишь начало!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 15 дек 2022 22:38:18

    Зачётные голоса, мне понравилось. Но всё таки я то надеялся на озвучку Деда с пейсами переделанного.

    И потом, не много ли проектов набрали, справитесь?:)

  • OldGoodDog 15 дек 2022 22:41:54
    allyes в 22:38 15 дек 2022 сказал:

    Зачётные голоса, мне понравилось. Но всё таки я то надеялся на озвучку Деда с пейсами переделанного.

    И потом, не много ли проектов набрали, справитесь?:)

    Дык Дед ещё не вышел. А Каллисто делается другим куратором.

    Проектов конкретно у меня “НЕ МАЛО” © Kingpin. Но они все делаются уже давно и все готовы на половину.

  • Dusker 16 дек 2022 07:25:10

    Ну если они чисто для себя озвучивают то ок, но людям играющим в вайс сити такое не надо, максимум по приколу посмотреть.

  • Сильвер_79 16 дек 2022 07:39:51
    Dusker в 07:25 16 дек 2022 сказал:

    Ну если они чисто для себя озвучивают то ок, но людям играющим в вайс сити такое не надо, максимум по приколу посмотреть.

    Люди разные. Одним не надо, другим надо.

  • Dusker 16 дек 2022 08:29:58
    Сильвер_79 в 07:39 16 дек 2022 сказал:

    Люди разные. Одним не надо, другим надо.

    Если бы все люди были разными, то психологов, маркетологов и прочих ребят ориентирующихся на людское поведение и нужды не существовало.

  • DeeMan 16 дек 2022 08:49:58

    Шикарный перевод.

    Dusker в 07:25 16 дек 2022 сказал:

    Ну если они чисто для себя озвучивают то ок, но людям играющим в вайс сити такое не надо, максимум по приколу посмотреть.

    Dusker в 08:29 16 дек 2022 сказал:

    Если бы все люди были разными, то психологов, маркетологов и прочих ребят ориентирующихся на людское поведение и нужды не существовало.

    Ты втираешь какую то дичь (с)

  • Сильвер_79 16 дек 2022 08:55:05
    Dusker в 08:29 16 дек 2022 сказал:

    Если бы все люди были разными, то психологов, маркетологов и прочих ребят ориентирующихся на людское поведение и нужды не существовало.

    При чем тут "всё разные"? Вопрос простой: озвучка или нужна или не нужна. Третьего не дано. Те, кому пофиг, идут в категорию "не нужна".

  • romka 16 дек 2022 09:52:16

    Шикарная, вполне профессиональная озвучка. Поздравляю! Хорошая работа :thumbsup: .

    Жалко, в первую очередь озвучиваются проекты с небольшим количеством слов и не столь актуальные. Но хоть так, глупо жаловаться :biggrin: .

    Сейчас куча профессиональных актёров озвучания потеряли в работе, а тут такой пласт из старых и новых игр, требующие голоса и переводы. Нужны вливания. Но донатить из кармана на каждую игру мало кто сможет, почти ни кто не сможет. Может, как с киношками — интегрировать рекламу в репаки? Я — как потребитель, согласился бы на такую цену.

  • spider91 16 дек 2022 10:02:49

    @romka мы не делаем репаки)

    Да и если при прохождении игры персы внезапно начнут говорить, как хорошо летать в Вайс Сити с помощью авиасейлс (как уже было у некоторых известных граждан), то, мне кажется, слава наша вознесётся до небес, вот только повернута она будет не в ту сторону))

  • romka 16 дек 2022 10:16:14
    spider91 в 10:02 16 дек 2022 сказал:

    персы внезапно начнут говорить, как хорошо летать в Вайс Сити с помощью авиасейлс

    :biggrin: Конечно в разумных пределах и в адекватных местах. В фильмах зачастую нормально вставляют рекламу, а порой, даже подходят крайне оригинально, можно сказать творчески — не раздражает. Так что компромисс никто не отменял.

    А по поводу репаков. Ну так время идёт, условия меняются — нужно подстраиваться под рынок и занимать свободные ниши. Срочно требуются ушлые предприниматели, которые объединят репакеров с актёрами озвучания :biggrin: ! На самом деле репакеры не особо и нужны, можно обойтись голосовой озвучкой, если будет хватать с неё профита.

  • allyes 16 дек 2022 10:53:24
    spider91 в 10:02 16 дек 2022 сказал:

    как хорошо летать в Вайс Сити с помощью авиасейлс

    Лучше как хорошо пользоваться прокладками Олвэйс

    romka в 10:16 16 дек 2022 сказал:

    В фильмах зачастую нормально вставляют рекламу, а порой, даже подходят крайне оригинально, можно сказать творчески — не раздражает.

    Предлагаю воткнуть Три топора

  • romka 16 дек 2022 10:58:32
    allyes в 10:53 16 дек 2022 сказал:

    Предлагаю воткнуть Три топора

    Да хоть “А вы кипятите?”. Если перевод/озвучка игр будет бесплатной для потребителя, но с адекватным количеством не важно какой всем известной рекламы — пожалуйста.

  • Romka37 16 дек 2022 11:01:17
    spider91 в 10:02 16 дек 2022 сказал:

    @romka мы не делаем репаки)

    Да и если при прохождении игры персы внезапно начнут говорить, как хорошо летать в Вайс Сити с помощью авиасейлс (как уже было у некоторых известных граждан), то, мне кажется, слава наша вознесётся до небес, вот только повернута она будет не в ту сторону))

    Плохой рекламы не бывает.

  • allyes 16 дек 2022 11:56:45
    romka в 10:58 16 дек 2022 сказал:

    озвучка игр будет бесплатной для потребителя, но с адекватным количеством не важно какой всем известной рекламы — пожалуйста.

    Такой перевод сразу в мусорку.

  • romka 16 дек 2022 12:59:12
    allyes в 11:56 16 дек 2022 сказал:

    Такой перевод сразу в мусорку.

    Почему?

  • GRIZLII 16 дек 2022 14:25:46

    Не в тему. Но когда будет русская озвучка психонавтов 2? Или проект забросили?

  • spider91 16 дек 2022 14:43:39

    @GRIZLII мы ждем, когда команды переводчиков доделают перевод. Без него озвучить не получится. Прогресс по переводу можно посмотреть тут — https://vk.com/the_bullfinch_team (нажать на “подробная информация”, а то в новом дизайне чёрт ногу сломит)

  • kratosleha 17 дек 2022 20:10:14

    блин на самом деле оч круто ,оч профессионально ,только за !!!!

  • SerGEAnt 17 фев 2023 16:40:47

    Сборы завершены.