Ремейк Dead Space ушел на золото

EA и Motive Studio объявили о том, что ремейк Dead Space ушел на золото.

194121-dead-space-2023-is-feeling-scarie

Это значит, что никаких переносов не планируется. Официальный релиз состоится 27 января следующего года. Оформившим предзаказ дадут бесплатно копию оригинальной Dead Space 2.

В России игра официально недоступна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FanLadva 16 дек 2022 20:28:08

    Изуродовали лица всех включая айзека и выпустили, ну найс ждем их нытья мол мы такие плохие, обосрали меньшеств некрасавцев

  • Alice 16 дек 2022 20:38:42

    новостей больше,чем о гта . как будто 4 часть выходить,а по факту просто копия с обновленной графикой :D

  • Ленивый 16 дек 2022 20:55:50
    Alice в 20:38 16 дек 2022 сказал:

    новостей больше,чем о гта .

    А чо там в новостях о гта?

  • Сильвер_79 16 дек 2022 22:06:44
    Alice в 20:38 16 дек 2022 сказал:

    а по факту просто копия с обновленной графикой :D

    Вы уже прошли? Какие, однако, у форумчан с ZoG связи!:D

  • h1pp0 16 дек 2022 22:21:37
    Alice в 20:38 16 дек 2022 сказал:

    как будто 4 часть выходить,а по факту просто копия

    это не просто копия, это переиздание отличной (!!!) игры, а не просто какой-то там ужастик от непойми кого и не пойми про что

  • piton4 16 дек 2022 22:50:51

    А там сабов точно не будет? Вроде, раньше кто-то писал, что ea store указан рус. или что-то такое.

  • Ленивый 16 дек 2022 22:59:54
    h1pp0 в 22:21 16 дек 2022 сказал:

    это не просто копия, это переиздание отличной (!!!) игры

    В каком месте это переиздание?o_O Со Скайримом попутал?

  • FanLadva 16 дек 2022 23:26:37
    piton4 в 22:50 16 дек 2022 сказал:

    А там сабов точно не будет? Вроде, раньше кто-то писал, что ea store указан рус. или что-то такое.

    педоЕА свалила с россии, не будет ни сабов ни продаж на ру территории, но впншики щас занесут им чемоданы обходя санкции =)

  • angr 16 дек 2022 23:26:38

    И куда это он идёт аж 40 дней?

  • Сильвер_79 16 дек 2022 23:40:36
    FanLadva в 23:26 16 дек 2022 сказал:

    впншики щас занесут им чемоданы обходя санкции =)

    Вам не надоело?

  • Tranquillo_P 17 дек 2022 03:57:09

    [tyraga tyraga haefertyraga haefer

  • Deadoutx 17 дек 2022 05:54:35
    h1pp0 в 22:21 16 дек 2022 сказал:

    это не просто копия, это переиздание отличной (!!!) игры, а не просто какой-то там ужастик от непойми кого и не пойми про что

    Это полный ремейк когда-то отличной игры. И я не просто так делаю акцент на слове когда-то. В 2022 году оригинал можно рекомендовать только тем кто в него не играл, и желательно вообще не запускал игры с 2008 года. На фоне чужих и перезапуска одной не без известной серии это очень блеклая игра, в которой похвалить можно лишь арт и звук.
    Да простят меня изнеженные чувства поклонников сей душнятины. Прошлое должно оставаться в прошлом.

  • h1pp0 17 дек 2022 13:00:03
    Ленивый в 22:59 16 дек 2022 сказал:

    В каком месте это переиздание?

    ремейк, ремастер, улучшенное переиздание, готи… называйте как вам удобно. это старая игра, в новой обертке

    Deadoutx в 05:54 17 дек 2022 сказал:

    В 2022 году оригинал можно рекомендовать только тем кто в него не играл, и желательно вообще не запускал игры с 2008 года

    в прошлом году перепроходил игру, все с ней нормально

    Deadoutx в 05:54 17 дек 2022 сказал:

    Да простят меня изнеженные чувства поклонников сей душнятины. Прошлое должно оставаться в прошлом

    в целом я придерживаюсь такой же политики, но назвать ДС не актуальным старьем, у меня язык не поворачивается. есть куча игр тех же лет которые не прошли испытание временем. это мое личное мнение

  • FreeUserNet 17 дек 2022 13:19:13
    h1pp0 в 13:00 17 дек 2022 сказал:

    в прошлом году перепроходил игру, все с ней нормально

    … с технической частью всё хорошо? Всё спокойно ставится/ запускается? @Ленивый не раз говорил, что там беда, сегодня… если я правильно понял его посыл…

  • h1pp0 17 дек 2022 16:26:42
    FreeUserNet в 13:19 17 дек 2022 сказал:

    Всё спокойно ставится/ запускается?

    я ставил из ориджина, ни каких проблем не испытал

  • FreeUserNet 17 дек 2022 16:44:08
    h1pp0 в 16:26 17 дек 2022 сказал:

    я ставил из ориджина, ни каких проблем не испытал

    …понял. Благодарю за ответ. У меня трилогия куплена в steam, сильно надеюсь, что проблем с запуском не будет, на сегодняшний + день:D

    …всё равно из под EA придётся ведь запускать.

  • systemus 17 дек 2022 17:06:12

    Зато в этот раз слово “Ремейк” без ошибки написал.

  • h1pp0 17 дек 2022 17:17:41
    FreeUserNet в 16:44 17 дек 2022 сказал:

    трилогия куплена в steam

    у меня есть 1 часть в стим, не поленился и скачал =) все запустил без каких либо проблем и работает

  • Сильвер_79 17 дек 2022 17:36:25
    systemus в 17:06 17 дек 2022 сказал:

    Зато в этот раз слово “Ремейк” без ошибки написал.

    “Римейк” — фишка SerGEAnt`a.:wink:

  • Ленивый 17 дек 2022 17:46:03
    h1pp0 в 17:17 17 дек 2022 сказал:

    у меня есть 1 часть в стим, не поленился и скачал =) все запустил без каких либо проблем и работает

    Хотя бы 1 главу прошёл? =) работает вопросов нет, как работает другой вопрос. Особенно с мышой постоянный гемор.

  • h1pp0 17 дек 2022 18:39:37
    Ленивый в 17:46 17 дек 2022 сказал:

    Хотя бы 1 главу прошёл?

    стимовскую нет, но похожу придется, выбить карточки, и сделать значок.

    Ленивый в 17:46 17 дек 2022 сказал:

    Особенно с мышой постоянный гемор.

    играю на геймпаде, тут все норм. для мышки есть фикс (специально полез читать что народ пишет)

  • Ленивый 17 дек 2022 18:57:43
    h1pp0 в 18:39 17 дек 2022 сказал:

    стимовскую нет, но похожу придется, выбить карточки, и сделать значок.

    Это от магазина не зависит, я в гог играю всегда.

    h1pp0 в 18:39 17 дек 2022 сказал:

    играю на геймпаде, тут все норм. для мышки есть фикс (специально полез читать что народ пишет)

    Именно, уже бубны. А есть ещё причуды с синхронизацией, скриптами и физикой. Переиздание бы не помешало, но этого уже не будет.

  • h1pp0 17 дек 2022 20:36:14
    Ленивый в 18:57 17 дек 2022 сказал:

    Это от магазина не зависит, я в гог играю всегда.

    прошел первую главу, полет нормальный, все как и в ориджине, работает

    Ленивый в 18:57 17 дек 2022 сказал:

    Именно, уже бубны

    переходи на темную сторону, используй геймпад =)

  • Ленивый 17 дек 2022 21:08:29
    h1pp0 в 20:36 17 дек 2022 сказал:

    прошел первую главу, полет нормальный, все как и в ориджине, работает

    Значит повезло, мне нет.

    h1pp0 в 20:36 17 дек 2022 сказал:

    переходи на темную сторону, используй геймпад =)

    Я с тёмной стороны вроде и не уходил никогда) Просто в некоторые игры мне удобней на клавамыше, выцеливать лапки падом так себе.

    В RE4 например наоборот ситуация у меня. Клавамыш добавили в HD, но какие то мутные — на паде в него удобней.