Mechanics VoiceOver анонсировала​​​​​​​ озвучку римейка Dead Space

В сегодняшнем посте об успехах сборов на озвучку The Callisto Protocol команда Mechanics VoiceOver анонсировала начало работ над озвучкой еще одного хоррора — Dead Space.

Цитата

«Пока разбираем ресурсы и пробуем их заменять, успехи уже есть. Так что, скорее всего, уже в эту пятницу откроем сбор и будем совместными силами ДЕЛАТЬ НАС ЕДИНЫМИ с русской локализацией»!

Напомним, что текстовый перевод игры также находится в работе.

runZnraLEsU.jpg?size=1116x635&quality=95

P7ka8fuGqgo.jpg?size=1217x679&quality=95

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Парампампам 01 фев 2023 22:16:47

    Ну что, похоже имя стало работать на Механиков:)

  • iWaNN 01 фев 2023 22:40:47

    Черт, от радости про новость о DS чуть случайно не задонатил на озвучку Callisto :D

  • Dimon-1000 01 фев 2023 23:13:54
    iWaNN в 22:40 01 фев 2023 сказал:

    Черт, от радости про новость о DS чуть случайно не задонатил на озвучку Callisto :D

    Так задонатил бы — благое же дело, а потом на дс) я вот так и поступлю

  • DexEx 01 фев 2023 23:30:37

    если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

  • Makrophag 02 фев 2023 10:18:15

    Пригласить бы снова Гланца на роль Хаммонда. И убрать одну реплику Кендры про подругу, сделать гетеро и совсем норм будет.

  • iWaNN 02 фев 2023 10:27:23
    Dimon-1000 в 23:13 01 фев 2023 сказал:

    Так задонатил бы — благое же дело, а потом на дс) я вот так и поступлю

    Дело благое, согласен) Но я вернул за Callisto денег, у меня игры нет :D

  • shingo3 02 фев 2023 10:29:15
    DexEx в 23:30 01 фев 2023 сказал:

    если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

    Модеры постараются. Всех омолодить, пидаров запретить

  • Парампампам 02 фев 2023 10:33:43
    iWaNN в 10:27 02 фев 2023 сказал:

    Но я вернул за Callisto денег, у меня игры нет

    Тормозит?

  • iWaNN 02 фев 2023 10:38:06
    Парампампам в 10:33 02 фев 2023 сказал:

    Тормозит?

    На максимальном рейтрейсе дергалась, да. Не тормоза а именно фризы, очень раздражает. Даже после “патча”. Но я тут скорее почитал отзывы, посмотрел обзоры и решил, что своих денег игра не стоит. Рублей 500 ей красная цена :D

  • Сильвер_79 02 фев 2023 10:39:38

    Не знаю, куплю ли я игру, но на озвучку скинусь. Игру, в крайнем случае, и спиратить можно будет со временем.

    iWaNN в 10:38 02 фев 2023 сказал:

    Но я тут скорее почитал отзывы, посмотрел обзоры и решил, что своих денег игра не стоит. Рублей 500 ей красная цена :D

    Ждём скидку 85%, это около 500 р. будет. +500 на озвучку и с чистой совестью можно будет играть через пару лет:D

  • Парампампам 02 фев 2023 10:47:48
    iWaNN в 10:38 02 фев 2023 сказал:

    Рублей 500 ей красная цена

    Вот сразу видно адекватный чел. Который понимает сколько на самом деле стоит аренда игр

  • Den110 02 фев 2023 11:16:45
    DexEx в 23:30 01 фев 2023 сказал:

    если еще и педерастию уберут то будет ваще супер)

    Какая пидоросня была в 3 серии одни из нас !! Это просто ахтунг!! Просто вся серия на перемотке практически ! Идиоты недоразвитые !

    зы. Соори , что не в тему .. но не мог не ответить ..